Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Путь к ЧУДУ!

Без категории Записи без категории
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Как начать лечение алкоголизма?

Запись от 1977 размещена 12.05.2017 в 14:41
Чтобы #начать_лечение_алкоголизма_в_Москве вам достаточно позвонить ☎+7 985 838 88 24, и мы окажем вам эффективную, анонимную помощь! Успех гарантирован!
Обратитесь в центр реабилитации "Резидент - РеНа", если проблема зависимости от алкоголя не обошла стороной вашу семью. Не затягивайте решение этого вопроса, ибо опаздываете ровно настолько, насколько отдаляетесь от того дня, когда поняли, что это патология, что это не нормально! Обратитесь к нам, и специалисты центра помогут...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 1977 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Спа-салон Tamarind Thai Spa в Минске ждет своих гостей

Запись от 1977 размещена 10.05.2017 в 18:41
Спа-салон Tamarind Thai Spa - это действительно райское наслаждение. Мы с мужем недавно побывали в гостях у белорусской подруги, которая, в свою очередь, подарила нам подарочный сертификат в спа-салон. Мы были удивлены и ошеломлены одновременно. Мы ни разу не были в такого рода заведениях. Однако, то что мы увидели и прочувствовали на себе - нам понравилось и даже очень. Спа салон находится в центре Минска, там бесллатная парковка для их клиентов и услуги предоставляются на самом высоком уровне....
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 1977 вне форума
Старый

Полезные кому-то странички

Запись от 1977 размещена 10.05.2017 в 18:32
Когда я пыталась бросить пить, я не знала о том, что есть такие реабилитационные центры, которые помогают выкарабкаться наверх. Сегодня, когда мой опыт трезвой жизни достиг 10 с половиной лет, я могу поделиться несколькими центрами, которые реально помогают людям. Я сама сегодня работаю в сфере реабилитации и помощи зависимым людям. Поэтому для меня очень важно донести людям, нуждающимся в подобной помощи информацию о том, что эффективная помощь существует. Лечение не может быть быстрым. Оно должно...
Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 1977 вне форума
Старый

Вот я и вернулась!

Запись от 1977 размещена 27.02.2010 в 02:08
Обновил(-а) 1977 05.03.2010 в 00:44
Сегодня очень СЧАСТЛИВА побывать на страницах еще не давно заброшенного мной Мира ЛЮБВИ и Романтики. И задала себе вопрос, как? Как я так долго могла не заглядывать сюда? Ведь здесь так тепло и уютно. Спасибо за ваши истории.

Аватар для 1977
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 1977 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь