Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь - подобна игре...кто сильнее, тот и выживает..

Без категории Записи без категории
Старый

Устала от эмоций..

Запись от Первокурсница размещена 31.03.2010 в 23:33
Я так устала от эмоций. Иногда думаю, а смысл начинать какие то новые отношения. Если все будет одно и тоже...уже все по давно написанному сценарию идет. Сначало симпатия, все красиво, цветочно-конфетный период, а потом как всегда выскакивает какая то фигня. И ты снова чувствуешь эту боль внутри...

А может просто это из-за того, что рана внутри еще не затянулось. И постоянно саднит. Напоминая о том, что людям не стоит верить?! Как же я устала от этой боли. И не хочется уже ничего
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Первокурсница вне форума
Старый

Самый худший День Св. Валентина

Запись от Первокурсница размещена 14.02.2008 в 19:24
Так хотелось провести этот день с любимым..Но так как он у меня далеко..Думала что хотя бы по телефону пообщаемся..Начиналось все просто отлично..он меня разбудил с утра.Сказал мне доброе утро и поздравил с днем всех влюбленных. Потом он поехал по магазинам чтобы купить себе костюм на свадьбу.Все это время мне переодически звонил и рассказывал что купил..Он купил мне огромного белого плюшевого мишку.Это была для меня такая радость..А вечером мы ужасно сильно с ним разругалиьс.Чуть ли не расстования...А...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Первокурсница вне форума
Старый

Воспоминания..

Запись от Первокурсница размещена 08.02.2008 в 20:46
....Сегодня встретилась с парнем, с которым меня что-то когда-то связывало..А точнее я просто была его любовницей..Мы просто посидели и поговорили..И вот сейчас я вспомнила как я раньше гуляла..Как ходила по клубам..просто веселилась и радовалась жизни с девчонками..А теперь? А теперь дом..семья..Сашка далеко..А я сижу и жду его..Как это давно было..Что я радовалась жизни...А сейчас? А сейчас я радуюсь только когда он приезжает и рядом со мной.

Какое то чувство взяло меня не понятное.Хочется
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Забываешь ты, вспоминают тебя..

Запись от Первокурсница размещена 03.02.2008 в 20:36
Почему происходит так..Ты забываешь людей..которые тебя раньше были дороги..и были очень симпотичны..А они вспоминают о тебе..

Вот и у меня..Я теперь счастлива..У меня есть почти семья..Так все мои бывшие парни резко про меня вспомнили..Начинают писать и звонить..Говорить какая я хорошая..то что всегда меня вспоминали..И очень скучают..А зачем они мне сейчас?! НЕ нужны..Абсолютно.Я счастлива. А эти звонки наоборот все портят.Вызывая у Сашки ревности.
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Первокурсница вне форума
Старый

Запуталась..

Запись от Первокурсница размещена 02.02.2008 в 17:24
Я очень сильно люблю своего Сашку..Но он далеко..А мне как и любой другой девушке хочется простого мужского внимания..Ничего более...И вот я просто флиртовала (нечего более разговор, заигрывания и строинья глазок) на работе с одним молодым человек...Этот парень мне вдруг резко стал уделять больше внимния чем должно было бы быть...Он стал мне намекать на встречи..на какие-то отношения..Я не думала что это так далеко может затянуться..Но что самое пугающее для меня то что я хочу с ним увидеться где-нибудь
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Первокурсница вне форума
Старый

...Оказывается счастья в жизни не бывает..это все иллюзия...

Запись от Первокурсница размещена 28.01.2008 в 22:48
...Оказывается в жизни счастья не существует..Это все наши иллюзии...Наши фантазии..Нам кажется что мы счастливы..а на самом деле мы только хотим так считать..

Вот так и я думала что все..все неприятности и гор позади..и я наконец то сачтлива..а на самом деле..

Родители опять против нашей свадьбы..У них прям как обострение происходит..

Сашка уже второй день какой то странный...Когда я ему звоню..то у него постоянно какие-то проблемы и он не может со мной
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Первокурсница вне форума
Старый

Ревность...

Запись от Первокурсница размещена 19.01.2008 в 16:49
..Моя глупая слепая ревность погубит и меня..и анши прекрасные отношения..Оказывается я безумно ревнивая..Но как говорят: "Ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет чтобы любили его"..Вот наверное и я просто хочу чтобы человек принадлежал полностью тольок мне..А так нельзя..

Сегодня Сашенька позвонил мне и предупредил меня что поедет с друзьями в ночной клуб попить пиво..так меня такое бешенство разобрало..Из-за чего мы с ним и поругалиь.. Вот я глупая..Было бы из-за
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Первокурсница вне форума
Старый

...Слезы счастья..

Запись от Первокурсница размещена 17.01.2008 в 22:42
Никогда не думала что можно плакать от счастья..Не уже ли слезы счастья существуют?! Оказывается - ДА!!!

столько было препятствий..столько было проблем...И вот оно - СЧАСТЬЕ!!!

Меня любят, ценят и уважают..Что еще от жизни надо?! Ничего...только чтобы он- любимый мой человечек был со мною рядом!!!

Так приятно слышать..что человек никогда и не кому не даст меня в обиду..Что сделает все..только бы я была счстлива..и исполнит любую мою прихоть..
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

УРА!!!

Запись от Первокурсница размещена 16.01.2008 в 18:42
Наконец то половину вопросов решили..Сегодня заказала столовую..Нашла все таки свободное место..И Сашка уладил вроде вопрос с ЗАГСом..чтобы нас расписали в определенное число (т.к. он военный) Все..Теперь я 7 марта буду официально его женой!!!

Теперь можно спокойно вздохнуть..раслабиться..и хотя бы недельку отдохнуть..А потом опять взяться с новыми силами за подготовку..Но уже главные вопросы и проблемы решенны...Теперь осталось только ждать любимого..когда он приедет!!!
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Тень прошлого..

Запись от Первокурсница размещена 15.01.2008 в 22:24
...Наверное тень всех моих прошлых отношений не оставит меня в покое..Мне всегде все парни причиняли боль..изменяли и бросали..А тут появился Сашка..Он очень сильно меня любит..ценит и уважает..Я тоже его любл..Скоро у нас свадьба..Но я сама порчу всю нашу с ним сказку..У меня чисто подсознательно идет мысль что мне опять причинят боль..И я раньше времени начинаю сама все портить..Я начинаю скандалиить..капризничать..А он..хоть и очень сильно меня любит..начинает из-за этого от меня отдалять..Ну
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Грусть..

Запись от Первокурсница размещена 14.01.2008 в 20:37
Ненавижу проблемы..не люблю когда что-то идет не так как запланировали..Но..наверное я просто маленькая наивная девочка остаюсь всегда..И надеюсь и верю все в какие то сказки..

Сашка должен был приехать 16 января..А его не отпускают с работы..Он сказал что там какие-то проблемы..И поэтому теперь приедет только 23 января..А мы столько всего запланировали..Нам заявление надо подать..А то просто с 1 марта свадьба перенесется..если мы документы не поддадим..А я не хочу ничего откладывать..Я
...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Первокурсница вне форума
Старый

Оказывается счастье может быть так близко..

Запись от Первокурсница размещена 13.01.2008 в 20:35
Оказывается счастье может быть так близко..Вот и я сейчас счастлива..Через 2 дня - моя любовь ко мне приедет..Еще осталось еще чуть-чуть...

У меня есть маленькая мечта..Хочу вот когда он приедет ко мне на неделю..и мы будем делать различные хлопоты по свадьбе..Я хочу все это время жить у него...НО..родетили у меня очень старомодные..и считают что можно жить сМЧ только после свадьбы..А до свадьбы еще 1,5 месяца...А мне так хочется быть с любимым человеком вместе..

...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

..не верю ему..

Запись от Первокурсница размещена 12.01.2008 в 22:03
Не знаю почему, но сегодня мне показалось что ОН меня обманывает.. Просто он целый день не звонил...Хотя я понимаю что у него было сегодня просто куча работы..Но все равно мне же хочется его внимания..А когда я позвонила ему вечером..то он не с того ни с сего на меня накричал..Потом сказаал что у него плохое настроение, что он очень устал..и что нам наверное не надо сегодня разговаривать..чятобы не поругать..Сказаал что ляжет сейчас спать..А когда я перезвонила потом вечером..он поднял трубку и...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Первокурсница вне форума
Старый

Как все надоело..

Запись от Первокурсница размещена 11.01.2008 в 20:39
Всегда в детстве думала что выходить замуж - это как сказка...А оказывается..это такая огромная проблема..Столько всего надо сделать..И все на тебе..Я уже просто замучилась..не кого не хочется обижать тем что не пригласишь..А еще все спрашивают что нам подарить..А я откуда знаю..Мне вообще все это побарабану..Для меня главное быть с любимым человеком..

А еще проблема огромная найти место в столовой..На ту дату которую мы хотим все места в столовых заняты..Ужас..Что делать я просто...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Первокурсница вне форума
Старый

Тяжело врать самой себе..

Запись от Первокурсница размещена 31.12.2007 в 18:59
Я запуталась...Когда то..До того как познакомилась со своим будующем мужем...Я очень сильно люила одного человека..Мы были вместе 1,5 года..И за все это время..он причинял мне только боль и страдания..Он унижал меня постоянно..И вот я вроде думала что я его забыла..Что я люблю Сашу..А сегодня решила просто поздравить того бывшего..И поговорив с ним по телефону..Я поняла..что чувства остались..И что возможно я будующего мужа совсем не люблю..Тяжело это осозновать..Тогда ачем вообще выходить замуж?..Но...
Аватар для Первокурсница
Милый чертенок ))
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Первокурсница вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь