Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Чувырлочка

Оценить эту запись

Очень плохо...

Запись от Чувырлочка размещена 18.12.2008 в 10:23
Вчера была у мамы. Она меня огорошила такой новостью, от которой хочется забится в угол и плакать...плакать.
У моего дяди рак. Он в больнице. Что и как никто пока не знает.
Я его и тётю безумно люблю. А ещё считаю, что для них двоих это слишком. Им и так в жизни выпадало столько трудностей, сколько не выпало мало кому.
Они достаточно рано поженились, потом уехали во Владивосток- дядя там учился, потом тётка переехала с детьми в Москву, а дядя остался заканчивать обучение. Так они и жили между двумя городами года три.
Потом начало все налаживаться- счастье в браке, хорошие дети, дом- полная чаша.
А потом дядя попал под машину в Японии. Авария была серьезная, он был в коме, тетя поехала к нему. Не зная языка, в чужой стране она прожила так год- между гостиницей и больницей. Только благодаря японским врачам и мед. технике он выкарабкался. Потом ещё около года восстанавливался.
А потом, примерно ещё через год, убили их сына. Это было страшное горе для всей нашей семьи, но передать насколько было тяжело им невозможно. Шурка был любимым и долгожданным ребенком.
И вот теперь такое... Больно и обидно...
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Аватар для sheina
Очень трудно найти слова утешения в такой ситуации!
Но все же хочется сказать что-то доброе, чтобы хоть как-то послать положительную энергию!
Что ж, все рано или поздно уходят от нас...... Это неизбежно, поэтому крепись, это надо пережить! Пройдет и это. И жизнь продолжается!
Запись от sheina размещена 19.12.2008 в 15:02 sheina вне форума
 
Последние записи от Чувырлочка

Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь