Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Может мне лучше умереть?

Запись от anty размещена 15.11.2007 в 21:21
Обновил(-а) anty 16.11.2007 в 19:51
Не понимаю тебя...
Ты клялся мне в любви, а сейчас...
Ты делаешь мне больно своим молчанием...
Ты пропал, исчез...
Разве это выход?
Такое уже было.
Во второй раз я этого не переживу...
Я что-нибудь с собой сделаю...
Извини меня, но я так больше не могу...
Всего комментариев 11

Комментарии

Старый
Аватар для Кузнецова
Выбрось всякие глупости из своей прекрасной головки! Ты же у нас просто умница и красавица! Никуда твой Федя от тебя не денется. А если вдруг денется, то неизвестно кому будет хуже. Не ты потеряешь его, а он тебя! Такая прелесть, как ты, Ирочка, никогда не останется без достойного кавалера. А сейчас быстро прекращай грустить. Лучше расскажи, как там твоя бабушка? Как её здоровье? Надеюсь, она уже пошла на поправку!
Запись от Кузнецова размещена 15.11.2007 в 22:25 Кузнецова вне форума
Старый
Аватар для anty
Танечка, не хочу жить без него. Он это моя жизнь. Я сегодня себя целый день успокаивала. Мол, я себя накручиваю. Он позвонит, скажет как всегда Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и все будет как прежде. А тут: "Мне нужно время. Я не хочу ни с кем разговаривать". Что случилось.
Я вот подумала, может это он себя накрутил. Может прочитал мой дневник и что-то себе придумал. Но ведь так не было ничего плохого. Я ведь люблю его.
А с бабушкой уже лучше все. В понедельник сделали операцию, уже пошла на поправку. Хоть с бабушкой все хорошо.
Но я прихожу к ней, а она меня постоянно расспрашивает о нем. А я слез сдержать не могу. Вот и молчу...
Запись от anty размещена 15.11.2007 в 22:38 anty вне форума
Старый
Аватар для Кузнецова

Улыбнись!

Улыбнись, Ириш! Жизнь прекрасна! Снег, дождик, птички, листочки! Всё это так прекрасно! Бабушке лучше, это тоже прекрасно! И Федя твой никуда от тебя не денется, поверь мне. Решит все свои дела и проблемы и объявится. Сашка мой тоже пропадает, а потом даже не понимает почему я обижаюсь. Как-будто, говорю ему, сотовый телефон только в качестве будильника. Ну нет в мужиках такого внимания, как в женщинах. Им этого даже не понять, что девушка сидит и ждёт хотя бы одного-единственного звонка. Не всем, конечно, но большинству. А потом я Сашке всё объясняю популярно, он даже извиняется и какое-то время исправно звонит мне. А потом всё начинается снова. Вот так-то. И плакала я из-за этого сколько. Ну что поделаешь? Так что не расстраивайся ты так. Всё будет хорошо. Хорошего настроения тебе, солнышко. И не огорчай свою бабушку. Ей сейчас необходимы только положительные эмоции.
Запись от Кузнецова размещена 15.11.2007 в 22:47 Кузнецова вне форума
Старый
Аватар для Mazaja
Ириша! В какую темку не загляну, везде ты грустишь! Что это за безобразие! Хватит плакать! Все наладиться! Знаешь, что не в первой, но так же знаешь, что скоро все пройдёт! Вот сижу и сержусь на тебя! Нельзя себя так мучить! Хоть и опыта у меня мало, но скажу, что и у меня точно также. И с Таней согласна. Все они мужчины такие! Со своим иногда приходится бороться. Один раз такое приключилось, что он не хотел разговаривать, хотел побыть один! А из-за чего не было понятно! Сколько я тогда перенервничала, сколько валерьянки выпила! Но мы же умнее их))) Успокойся, все пройдёт! Завтра наступит новый день и ты засияешь улыбкой! А если будешь много плакать, то твоё замечательное личико опухнет и будет немного смешно, когда посмотришь в зеркало))) Улыбнись хотя бы нам, солнце!!!
Запись от Mazaja размещена 15.11.2007 в 23:04 Mazaja вне форума
Старый
Аватар для anty
Спасибо, девочки. Вы розвеяли мою грусть печаль. Что бы я без вас делала? Мне просто с кем-то нужно было поговорить. СПАСИБО
Запись от anty размещена 15.11.2007 в 23:15 anty вне форума
Старый
Аватар для Sunfleur
Привет,
надеюсь я не скажу, как это... не в тему. Есть у меня фраза такая лечебная "Всегда слишком рано, чтобы отказаться от борьбы.
Останавливает от плохих мыслей!
Запись от Sunfleur размещена 16.11.2007 в 07:30 Sunfleur вне форума
Старый
Аватар для anty
Sunfleur, в твоих словах есть правда. Я сама подумала ночью и решила, что нельзя так убиваться из-за человека, пусть даже и любимого....
Запись от anty размещена 16.11.2007 в 08:50 anty вне форума
Старый
Аватар для Sunfleur
Это не мои слова, а Черчиля. Прочитала в одной книже. "Парите вместе с орлами". На цитаты разнесла ее. Стопроцентный +
Запись от Sunfleur размещена 16.11.2007 в 13:06 Sunfleur вне форума
Старый
Аватар для Svarog
Фу ты, Господи, Боже мой, на что только не наткнешься, бродя по бескрайним Русским просторам. Сотри немедленно!
Запись от Svarog размещена 15.06.2009 в 19:21 Svarog вне форума
Старый
Аватар для anty
Неа, Валер, сии чувства имели место быть!!!
Запись от anty размещена 15.06.2009 в 20:25 anty вне форума
Старый
Аватар для Svarog
Ну тады ладно, хотя... сейчас очень радует твое слово "имели" - в прошедшем времени!!!
Запись от Svarog размещена 17.06.2009 в 01:39 Svarog вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь