Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мышарик-оптимистичная маленькая мышь.

Позитив и всякие интересные вещи,а также будни замученного кассира. Я люблю жизнь!!!
Оценить эту запись

Дико смешной пост про хакерство....

Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:41
Я под столом от смеха!!!! Читайте:

Прикол для юзеров.

Эта заподлянка чтобы пугать до истерики ламеров которые не знают с какой стороны включается комп. Но даже средне соображающие ламеры покупаются! Осуществить все может любой простой юзер никогда в жизни ничё не ломавший. Требуется: комп,ламер,юзер. Сама делала-эфект офигительный! Ламер на грани паники,трястись от ужаса при каждом звонке будет неделю. Итак. Сажаете ламера рядом с компом и говорите -вот я крутой хакер (даже если вы как и я на самом деле очень средненький юзер),могу влегкую взломать внутренюю сеть ФБР,ФСБ,ЦРУ... Нужное подчеркнуть. Дальше два варианта развития заподлянки. Если вы можете связать на компе штук 10 файлов(потом обьясню каких) то читайте пониже. А если нет-делайте как я.у меня естьигра the x-files не которая плэйстейшн а которая бродилка. Куплено на Горбушке,ищите и может найдете. В начале игры надо через ФБРовский комп разослать какието описания.. Первый экранчик-надпись "Вход во внутреннюю сеть ФБР" и окошки для логина с паролем. Вводите,ходите по "ихней" сети как у себя дома. Но это не самый интересный способ хотя подопытный ламер проникся ко мне уважением на всю жизнь и считает меня кул-хацкером. Способ для более продвинутых: в ворде или в пэйнте (смотря какие у вас есть проги) делаете страничку "вход в сеть ФБР" или Лэнгли или еще кого... Ещё страничка-добро пожаловать,агент такой-то (если ламер в инглише ни фига не понимает пишем по русски если знает хоть чтото - по английски. Так правдоподобнее.) Можете по желанию сделать досье агентов,какие угодно странички которые могут быть во внутреней сети спецслужбы.Еще хорошо бы прицепить звуковой файл-"входите" вы в сеть и приятным женским голосом -Welcome to CIA,agent kak vas tam. А ещё круче не цивильно войти в сеть а взломать её! Подбор пароля какого-нибудь агента это выглядит круто но взлом в наглую-круче! Делаете страничку с текстом (на том языке чтоб ламер прочитал,ну хотябы перескажите) типа " Вы взломали сервер ЦРУ. Доступ к файлам закрыт. Ваше местонахождение устанавливается,пожалуйста подождите." А вот тут начинается веселье! Во время "взлома" или "входа в сеть" надо рассказывать ламеру как трудно опасно и круто то что вы сейчас делаете,какие за это дают сроки и какой вы крутой хакер. Во всё это вставляем компьютерный хакерский сленг чтобы ламер ничё не понял но дико испугался. -Ща,подожди,в Лэнгли файеруол стоит кульный,там ваще защита 10 уровней не уверен что смогу войти... А,пассворд нашел! Тока бы не дисконнект... Да ещё боюсь айпишник найдут мой тада ваще... Если они выцепят мой коннект-всем крындец! А ещё надо рассказать ламеру как знакомый знакомого вашего друга вот так тоже лазил по сервакам спецслужб,все ломал а потом к тему домой пришли люди в черном,увели его кудато и больше его никто никогда не видел! После этой леденящей душу истории надо покосится на экран,хмыкнуть и сказать -Вот он перед этим тоже таким же кодом сервак поломал.... Они его и вычислили. А тепрь-коронная часть заподлянки! Делаете дико испуганое лицо и орете на весь подъезд А-а-а-а!!!! Эти гады засекли мой коннект! Они определяют где я!!!! с испуганным видом стучите по клаве делая вид что пытаетесь выйти и прервать определение. Ничего не помогает!!!! Они нашли нас!!! А теперь делаем нечто гениальное....Правда для этого нужна какая-нить подходящая прога или отрезок видео. Смотрели шпионские боевики? Представляете как главный герой дрожащими руками взламывает сеть ЦРУ но вдруг его коннект засекают! На экране компа появляется изображение континента со спутника,потом оно увеличивается,видно уже всю страну,город,район.... Миссия невыполнима помните? Где девушку засекли когда она зараженная этим вирусом хотела бросится со скалы. И вот уже на экране ваш дом с высоты птичего,тьфу спутникового полета! Где найти такие изображения не знаю но если сделать все грамотно будет просто отпад! Если ваш подопытный ламер не наложит в штаны со страху то у него просто железные нервы. Теперь пара практических советов: "взломать" таким способом можно и банк.... Можно подговорить друга после определения вашего дома (смску киньте когда надо) позвонить в дверь или по телефону. (Это они! Вылазим с балкона! Нас убьют!)В инет выходить не обязательно- вы ж над ламером прикалываетесь. И ещё. Даже самый тупой ламер если конечто он не приехал из деревни Кукуево и никогда не видел "живой компьютер,вау" поймет что это заподлянка если между файлам вы будете не линки ставить а ползать по "моим документам" и открывать звуки и видео в проигрывателе. Вобщем прикалывайтесь,я это сто раз делала все верили. Знакомые ламеры до сих пор считают меня супер-хакершей и считают что чудом их не засекли злые ФСБшники. Кстати если ломаете ФБР или ЦРУ классно будет выглядеть "настоящая" ветровка лежащая на диване/висящая на люстре/высовывающаяся из под кровати эмблемой вверх. Где такую купить не скажу,а то это будет реклама этого сайта. И последнее. Если ламак ну са-а-авсем тупой и доверчивый попросите пару друзей которых он не знает потусоватся у его подъезда в черных костюмах и черных очках (независимо от времени года и освещенности) приветствуется идея припарковать у поъезда темно-синий фургончик с надписью телефонная компания. Паранойя и мания песледования ему гарантированы!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Мышарик
сочинила и написала это я сама когда мне было 15 лет
Запись от Мышарик размещена 31.08.2008 в 12:42 Мышарик вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Поржала. Вспомнила про одну знакомую... Мдя................ Жестоко, но надо попробовать.
Запись от Rainclouds размещена 31.08.2008 в 14:04 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь