Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > kowe4ka77

Без категории Записи без категории
Старый

Год спустя...

Запись от kowe4ka77 размещена 25.11.2008 в 12:41
Время идет...но я также тебя люблю...сейчас со мной другой человек...добрый,любящий,нежный,он старается обо мне хорошо заботиться...но он не ты ...и я понимаю,что МИР без тебя-это пустота...я не могу описать чувства,которые испытываю с тобой,но они неземного полета и притяжения...предел Женской любови-хотеть ребенка от любимого...ты единственный, от кого я его хочу...Сегодня ночью мне впервые в жизни приснился мой ребенок...это был мальчик с большими голубыми глазами в возрасте 2 лет и...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

Переломный момент моей жизни

Запись от kowe4ka77 размещена 05.06.2008 в 17:44
Давно у меня не Было таких сумашедших дней! Все наперекосяк...тебя нет...уже не верится в то,что Бог даст нам шанс, с каждым днем ты становишься все более далеким..мне кажется я начинаю тебя отпускать...со здоровьем все очень плохо,нервные аллергические выбросы и у меня нашли цепень...хреново от мысли,что в тебе растет какя-то тварь...конкуренты переманивают на работу ближе к дому...я почти согласна,но неудобно перед людьми и на душе неспокойно...опять я думаю за всех...а еще ловлю себя на мысли,что...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 kowe4ka77 вне форума
Старый

люблю тебя...

Запись от kowe4ka77 размещена 19.05.2008 в 14:56
Ты далеко,но казалось между нами всего один метр, чтобы приблизиться к друг другу и стать счастливыми. Я хочу к тебе...мне все равно,что подумают обо мне все остальные...ведь я люблю...весь мир не имеет значения без любимого человека...без тебя...я ждала последние недели...ты обещал...зачем?...тебе нравится делать мне больно?...так много хотела тебе сказать,накричать,дать пощечину...и в то же время прижаться к тебе и всю оставшуюся жизнь быть с тобой...Господи,моя жизнь без него не имеет смысл......
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

без названия

Запись от kowe4ka77 размещена 24.04.2008 в 17:23
Привет...ты хотел меня вычеркнуть из своей жизни,но у тебя не получается...спустя недели ты присылаешь смс...о том ,что очень любишь,скучаешь,что я тебе снюсь...наша любовь похожа на вулкан...то спит...то взрывается,разрушая все вокруг...твой пылкий темперамент(Боже,как я его люблю!)...страсть,которая рушит все стереотипы...чувства в глазах,когда мы занимались любовью.Ты мой самый сладкий и сумашедший грех!!! Дикие скандалы,которые заканчивались постелью стоили того,чтобы потом наполнять друг друга...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

Психопатка

Запись от kowe4ka77 размещена 25.03.2008 в 11:01
Ты меня вздрючил с самого утра!Дожилась! я даю тебе советы по поводу твоего брака!Охренеть можно! Нужно быть мудрой,перетерпеть твои оскарбления,чтобы услышать твое отчаянье и еще морально тебя поддерживать! я ПСИХ! Ты позвонил и спросил наводила ли я на тебя порчу?ты типа разводишься и я в этом виновата? как могло тебе прийти такое в голову? ты сам хозяин своей жизни, когда ты это поймешь!!!!!!!!!Я злая и ненавижу тебя!!Сплю в кошмарах,по начам просыпаюсь,не могу понять,что происходит!Я чувствую...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 kowe4ka77 вне форума
Старый

Моя смерть

Запись от kowe4ka77 размещена 20.03.2008 в 15:48
30 мин. назад мне хотелось умереть навсегда...от того,что так больно. Секс с другими мужчинами не заменяют мне твоих нежных прикосновений, твоих особенных поцелуев(Боже,как ты целуешься!),то , как ты меня чувствовал и доводил меня до сладкой дрожи...
как обнимал по-родному и сопел на ушко...я понимаю,что такого в моей жизни больше не будет...и от этого не хочется жить...Хочется избавиться от этой боли...у меня нет больше сил...нет желания так жить...я устала мучаться...все мои мечты растаяли...все...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 kowe4ka77 вне форума
Старый

Губы вкуса ЛЮБВИ...

Запись от kowe4ka77 размещена 26.02.2008 в 17:55
Когда ты меня предал,я думала умру...Ты вроде не мой, но мы все равно общаемся, спим вместе...Когда ты остался у меня ночевать,было так тепло за последнее все это время...и так больно...Боже,это неземное счастье - засыпать в обьятьях любимого. Почему ты не моя судьба? Я ведь больше так любить не смогу никогда! Когда я целую твои губы, чувствую неверотную сладость, упоенье. Но как губы могут быть сладки? они ведь ничем не намазаны? Я борюсь с высшими силами за тебя! Ты потресающе занимаешься...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

Он,она и еще двое.

Запись от kowe4ka77 размещена 15.02.2008 в 15:01
Мне хотелось тебе позвонит и я это зделала...мое солнышко, мой котенок,мой самый любимый, мой самый родной.Мне хочется выбежать на улицу и кричать от боли во всю дурь, о том как я тебя люблю, но Бог лучше знает,что нам нужно. За окном снег,холод, и мне дико хочется залесть к тебе под одеяло и целовать тебя.Я не люблю его,и он мне не нужен.зачем ты меня судишь,если первый предал?зачем требуешь того,что сам не можешь сделать? я готова ради тебя на все,но тебе этого не надо.
-Ты меня любишь?...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 kowe4ka77 вне форума
Старый

ты там где нет меня

Запись от kowe4ka77 размещена 24.01.2008 в 18:06
ТЫ СВИНЬЯ! Я вмазала тебе пощечину,даже этого показалось мало.Мне не верится, что ты такой придурок! Я знаю тебя другим,лучшим...Я люблю тебя...люблю...люблю...Боже...между нами было расстояние пол метра, а казалось целая вечность...как мы хотели просто обнять друг друга и как этого боялись.Я не могу без тебя...не могу...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

Снова тебе...

Запись от kowe4ka77 размещена 09.01.2008 в 12:02
[font="Comic Sans MS"][color="#ff0000"][color="Red"]С Новым Годом! я ведь тебе говорила,что если я не встречу его с тобой,значит начну новую жизнь...так и получилось.Я начала ее с другим.Не ожидала такого поворота в своей жизни,ОН дает мне то,что у тебя вымаливала-внимание,заботу,просто нежность душевную. Ты говоришь,что он мной пользуется, в таком случае мы пользуемся друг другом. Ты трус и сейчас от этого бесишься,не можешь найти повод развестись,исправить ошибку,хочешь,чтоб...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 kowe4ka77 вне форума
Старый

Вникуда.

Запись от kowe4ka77 размещена 28.11.2007 в 12:56
Я не могу понять, что за шутки? Как будто над нами смеются там сверху...Ты приехал,ты здесь, а я боюсь тебя увидеть, не могу понять, что ты делаешь со своей жизнью, с моей, ты столько всего натворил за последнии месяцы, что мой разум не может это переворить, я как будто проснулась от крепкого сна. Ты хочешь видиться, спать со мной, чуствовать мое тепло, мою любовь, а потом уехать обратно к жене. Я настолько злая от твоего предательства, у тебя мозги выбило из колеи!!!ты жесток ко всем окружающим...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 kowe4ka77 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

КАК МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ

Запись от kowe4ka77 размещена 16.11.2007 в 16:18
Обновил(-а) kowe4ka77 16.11.2007 в 16:31
Тебе...хотя ты все равно не прочтешь...
Как бы я не пряталась от своих чуств,от тебя, все равно не могу убежать.Если рассказать людям о том ,что произошло в моей жизни, никто не поверит происходящему.Я и сама не верю.
И все же хочу ,чтоб все узнали ,как мужчины умеют любить!!!
Это случилось 2 года назад...мы познакомились...я сразу поняла,что ты не моя судьба, мне сердце подсказывало, но все равно полюбила и даже не знала,что настолько сильно.Всегда думала,что у нас самые...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 kowe4ka77 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь