Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Начало совершенно новой жизни)

Думаю, с этого дня моя жизнь и жизнь моей пока еще маленькой семьи круто изменится
Оценить эту запись

Вот это начало дня)))

Запись от Miss Kapriz размещена 24.04.2009 в 19:09
Вот веселеньким было сегодня пробуждение у моих соседей.
А вроде вчерашний вечер не предвещал ничего необычного.
Муж уехал в гости к маме аж 15 числа.. И я уже вся извелась от одиночества.
Стали пошаливать нервы... Так тоскливо.
А теперь? Теперь я просто тупо улыбаюсь всему на свете!
И с чего бы вдруг? Ведь ночь была ужасна. Я не спала практически и часа за всю ночь. Думала аппендицит - так разболелась правая сторона живота возле пупка. И всю ночь уговаривала себя не паниковать. "Ты поспи ночь, завтра пойдешь в больницу с утра, прям к 8.. я тебе обещаю"-говорила я себе. Но так и промучалась всю ночь.
А утром. Какой жук меня ужалил сделать тест? Ведь задержка всего 2 дня. Такая задержка стала стандарта в последнее время. И что я подумала? "Нет, надо сделать, чтоб совесть была чиста..и что, что не будет второй полоски, как это бывало последние 5 месяцев, которые я эту заветную полосочку ждала. Ну и что, зато точно буду знать, что если аппендицит, значит можно лечь на операцию!" Уговорила. Сделала тест. Одеваю серьги в уши, попутно гляжу на это чудо, созданное человеком, способное у стольких женщин вызывать разные эмоции - у кого-то отчаинье, кого-то горе..а у кого-то бешеную радость. О...бедные мои соседи..2 полоска появилась одновременно с первой на 5 секунду промокания палочки... О бедные соседи... 8.00 (6.00 по-москве) услышать бешеный визг, крик и слезы радости.. это супер-будильничек
И вот теперь я просто хожу и улыбаюсь ВСЕМУ НА СВЕТЕ! Ведь скоро я стану МАМОЙ!!!!!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Nurok
Красиво и трогательно Муражки по коже пробежали и улыбка возникла Счастья вам! :-*
Запись от Nurok размещена 28.06.2009 в 10:56 Nurok вне форума
Старый
Аватар для Miss Kapriz
Спасибочкм огромное!!!
Запись от Miss Kapriz размещена 24.07.2009 в 21:35 Miss Kapriz вне форума
 
Последние записи от Miss Kapriz

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь