Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Что такое хорошо, а что такое плохо....

Запись от размещена 07.11.2007 в 18:50
[COLOR="Red"][SIZE="4"]"Кроха сын к отцу пришел , и спросила кроха : " Что такое хорошо , а что такое плохо?""
Говорят ,хорошие девочки попадают в рай , а плохие куда сами захотят . Так кто же они "плохие девочки" ? И настолько ли они ужастны, как нам их на суд выводит общество? Мне с детства мама твердила , что нужно слушаться , нужно есть кашу , нужно не гулять с мальчиками до позна и еще миллиард " НУЖНО" . Сначала была мама , потом любимый человек , но приходит момент , когда ты настолько устаешь от этих " НУЖНО" , что начинаешь делать все с точностью наоборот .Вердикт - ты ПЛОХАЯ девочка . Ну почему же? Ведь я всего навсего пытаюсь быть счастливой!!!! А вдруг все мое счастье и заключаеться во всех этих запретах, и живя по правилам ,я никогда не буду счастива?Ведь человек который придумал все эти Табу , мог быть совсем мне противоположен и хотеть то чего я вовсе не хочу. [/SIZE][/COLOR]
Размещено в Без категории
Комментарии 4
Старый

Undoubt

Запись от aNUta размещена 07.11.2007 в 18:11
[COLOR="Indigo"][FONT="Garamond"][SIZE="4"]Терновый венок украсил поникшую голову...
И жизнь лишь висит, как ничтожный дамоклов меч...
Я покорилась отчаянно бездонному омуту...
Но нить оборвалась... и жизнь упала навзничь...
Окутана прахом ничтожного прошлого...
из пустоты творю прозу... позже... - стихи...
Вызов судьбой белой перчаткой мне брошенный...
Поступки... слова твои оказались лихи...
Жесткость породила беспощадно отчаяние...
И я отказаласьююю наперекор всему...
И встреча наша стала случайностью...
Я по инерции теперь встаю по утру... [/SIZE][/FONT][/COLOR]
Аватар для aNUta
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 aNUta вне форума
Старый

Broken

Запись от aNUta размещена 07.11.2007 в 18:06
[FONT="Century Gothic"][COLOR="Indigo"][SIZE="3"][B]"проснулась... так лень вставать... но надо... Не поймут... Зачем им вообще что-то понимать... знать... Всё хорошо, просто отлично... Я не сломалась... нет... Вот в чем вопрос... я не сломалась, потому что больше не могу чувствовать... не чувствую... и мне теперь всё равно... А как же мир?.. Ну и бред... О чем это я? я не понимаю..."[/B][/SIZE][/COLOR][/FONT]
Аватар для aNUta
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 aNUta вне форума
Старый

My way

Запись от aNUta размещена 07.11.2007 в 17:59
[FONT="Comic Sans MS"][B][I][SIZE="5"][COLOR="purple"][CENTER][CENTER][LEFT][SIZE="3"][B][SIZE="4"][FONT="Book Antiqua"][B][COLOR="DarkOrchid"][B][I][FONT="Book Antiqua"]к горлу комок... в сотый раз...
разбита осколками оболочка глаз...
я верила... но поняла, что предали...
думала, знаю... оказалось... неизведанным...
теребит душу... едва ли прошлое...
и понимаю, из пустого-в порожнее...
разрывает сердце мысль предательства...
и обмана данного обязательства...
"остановись, жизнь...хватит... достаточно...
ну нет смысла... честно..."... убила окончательно...
упала навзничь... "Умри... исчезни..."
он нашел мое тело в ванной... и... лезвие...[/FONT][/I][/B][/COLOR]
[/B][/FONT][/[/SIZE][/B]SIZE].[/LEFT][/CENTER][/CENTER][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/FONT]
Аватар для aNUta
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 aNUta вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

1.

Запись от размещена 07.11.2007 в 16:58
Как хорошо, что любимый человек помогает забыть о существовании посторонних людей... И одна простая смс из трёх слов уносит в другое измерение, в невесомую даль. И тут же исчезают потные вонючье люди, шубы, пакеты, огромные сумки, тупая неопрятная кондукторша, постоянно что то орущая...

Смотришь на всё это, и смешно в сердце... Разве вы не понимаете, какие вы все тупые! Вы бьётесь за наземные ценности, которые по сути никому нахер не нужны... Отстаиваете свою правоту с тупыми быдлами... Смысл? Цель?

В этой грязной, и переполненной такими же грязными мыслями суете вы, люди, забываете о самом гавном. Жизнь. Просто сама жизнь, и то, что она нам кждый день дарит. А Вы этого уже очень давно не замечаете.

Самый важный и бесценный подарок - любовь. Про неё уже давно многие забыли. Для многих она перерасла в ежедневную бытовуху, в результате которой Вы даже не замечаете, что это вовсе и не любовь, а простая привычка, мягче говоря - привязанность. Смысл объяснять, если Вы даже невероятную красоту обычных луж и желтых листьев не замечаете под своими грязными, от тех же грязных мыслей, ногами...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

осень...

Запись от размещена 07.11.2007 в 15:03
[FONT="Courier New"]что такое?... да просто осень пришла - глупая, грустная, со своими мыслями, своими слезами - унесла нас в поток своего времени, затянула в своё настроение. обидно, что ВСЁ ТАК. почему? - спросишь ты. отвечу - потому что по другому она не умеет... потому что на душе её слёзы, горечь расстования, обида и боль...потому что очень холодно и одиноко ей одной... а по другому как-то не получается...[IMG]http://i.mota.ru/3d/img/3d_1406.jpg[/IMG][/FONT]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0
Старый

он любит...

Запись от малыфка размещена 07.11.2007 в 13:57
и снова счастье постучало в мое окошко...я сегодня слышала его голос... похожий на пение птиц в райском саду...с каждым днем я все отчетливее понимаю, что не могу без него...я уже устала биться головой о стену и думать что же мне делать. я всего лишь хочу чтобы он был рядом....звонки, смс, преписка в инете...этого не достаточно...
но его голос...этот голос каждый раз возвращает меня к жизни. я набираю побольше водуха в легкие и дышу...это так здорово ощущать чью-то любовь. и от этого хочеться...
Аватар для малыфка
в душе маленький чертенок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 малыфка вне форума
Старый

Нереальность

Запись от Pussy=) размещена 07.11.2007 в 12:10
"Нереальность"

Губами…
Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи…
Довести до дрожи…
Все ниже…
Вздохом поцелуев…
Я растворяюсь…
Нет, в тебе тону я…
Мой шепот…
И твое дыханье…
По венам…
Проскользнувшее желанье…
Так нежно…
Лепестками света…
Я жду…
Твоей руки ответа…
Все ближе…
Как ожог по коже…
Быть может…
Хочешь ты продолжить…?
...............

Хочу…
Всем телом…
Прекрасно все знаешь…
Сгорая от желания…
Мечты за гранью…
Дрожащий голос…
Твои глаза…
Наполненные страстью…
Прикосновений нежность…
Искушения власть…
Все это…
Может похоть…
Страсть…
Нет!...
Ты лжешь…
Во многом…
Я это знаю…
Но не сейчас…
Твое молчание…
Нет слов…
Схожу с ума…
Огонь…
Твое пылающее тело…
Опять…
Опасный взгляд…
Мне надоело!...
Вернулись силы…
И сознание…
Овладение…
Хоть на мгновение…
Твой нежный стон…
Уверенность в глазах…
Все как в мечтах…
Дрожь тела…
Краски…
Сердце под прицелом…
Оргазм!...
И пробуждение…
Всего лишь сон…
Прекрасный сон!…
Нереальность!…...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Pussy=) вне форума
Старый

мой счастливый день

Запись от размещена 07.11.2007 в 11:25
Приветик...Вчера у меня был День рождение:D
я отмечала его со своим любимым человеком...Это было что-то...:heart
Я наконец-то поняла, что такое любить и быть любимой...Тимур устроил мне романтический вечер при свечах и цветах...Мы были только вдвоем, никого вокруг, только Он и Я...:dance2
Я была на седьмом небе от счастья! А потом ночь страстной любви...

Тимур, я рада, что ты есть у меня...
Я люблю тебя очень-очень сильно!...
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый

Простое счастье

Запись от Ненормальная:) размещена 07.11.2007 в 03:26
Вот сидишь ночью, думаешь о нем... Слишком велико расстояние. Так хочется к нему. Но ведь нам уже не привыкать - второй год разлуки и всего лишь один месяц для воссоединения... Знаете, что он мне написал вчера? Что он помнит мой взгляд и запах!!!!!! Вот уж чего я не ожидала! Конечно, же я поинтерисовалась какой у меня запах - ведь очень интересно! Он ответил, что так просто ответить не получиться. "Ведь сложно описать запах. Но я могу отличить твой запах из тысяч других ароматов. В нем немного...
Аватар для Ненормальная:)
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Ненормальная:) вне форума
Старый

Сегодня

Запись от размещена 06.11.2007 в 23:50
Сегодня была на дне Роджении)Вроде все хорошо,но вот только что-то волнует сердце...Снова мысли об одиночестве...Я одна и это медленно ,но верно меня убивает:(...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3
Старый

не может быть!

Запись от размещена 06.11.2007 в 23:39
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...!Как только понимаешь что тебе он не нужен понимаешь что это не так...и как дельше жить не знаю! может это я такая не удачница? кто даст мне ответ не знаю!... не кому ты молчишь ,а эти ромонтичные гудки убивают меня...а может это я придумала себе не знаю! и ни кто не узнает......
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый

Послание

Запись от Flyika размещена 06.11.2007 в 23:22
Тебе, Зай... Тебе... то, что нет возможности сказать уже 2 месяца и 7 дней. Потому что, пойми, Зай, когда я пыталась сказать тебе это по телефону, слёзы наворачивались на глаза. Казалось, ещё одно моё слово - и польётся водопад. А ты ведь не любишь, когда я плачу.
Зая, я хочу чтобы у тебя всё было хорошо! Чтобы ты был здоровенький, счастливенький. Пусть тебя окружает только любовь и дружба. Пусть у тебя всё получится именно так, как ты задумал. Я знаю, в трудные моменты ты всегда найдёшь правильный выход. Конфликтные ситуации ты решишь мудро. Потому что Ты - замечательный человек! Ты такой добрый... и скромный. Но не знаешь, как украшают человека эти два качества.
Зай, пусть тебя всегда оберегает Господь Бог. И ты береги сам себя. Живи, надейся и верь в лучшее! А, забыла, ещё и люби!!!
Целую тебя очень нежно в носик, в щёчки и в ушко. А в губки боюсь целовать...


Пусть даже ты это и не прочитаешь, мне ведь всё равно легче стало. Я выговорилась. Я спокойна! Теперь могу идти спать......
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Flyika вне форума
Старый

...

Запись от размещена 06.11.2007 в 22:17
[FONT="Times New Roman"][SIZE="5"][COLOR="RoyalBlue"][SIZE="4"][I]Гонясь за будущим, претендуя на вечность, теряешь день, час, миг, секунду, настоящее – саму жизнь. Ловя день, ценя час, любя мгновение, целуя секунду, незаметно пускаешь корни в вечности. Это как если бежишь по траве, пытаясь поймать горизонт, только сминаешь газон. А если нагнуться и поцеловать травинку, то по ее стеблю и корням твой поцелуй доходит до центра земли. Вечность – она не впереди, а в глубине.[/I][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/FONT]...
Размещено в Без категории
Комментарии 1
Старый

желание

Запись от размещена 06.11.2007 в 22:02
"Существует забавная старинная теория, что у человека две души - одна внешняя, которая служит ему постоянно, и другая внутренняя, которая пробуждается изредка, но, проснувшись, живет интенсивно и ярко. Подчиняясь первой, человек бреется, голосует, платит налоги, содержит семью, покупает в рассрочку мебель и вообще ведет себя нормально, но стоит внутренней душе взять верх, и в один миг тот же человек начинает изливать на свою спутницу жизни поток яростного отвращения; не успеваете вы оглянуться, как он изменяет свои политические взгляды, наносит смертельное оскарбление своему лучшему другу, удаляется в монастырь или в дансинг, исчезает, вешается, или - пишет стихи и песни, или целует жену, когда она его об этом не просила, или отдает все свои сбережения на борьбу с каким-нибудь микробом.Потом внешняя душа возвращается, и перед нами снова наш уравновешенный, спокойный гражданин. То, что было, это лишь бунт Индивидуума против Порядка; надо было перетряхнуть атомы человека, чтобы дать им снова осесть на положенных местах." О.Генри, Короли и капуста.

Причем здесь тема желание?

Мама, мамуля, мамочка... Ты самая самая лучшая. А я не заслуживаю называться твоей дочерью. Я давно не чиста, не наивна. Я знаю, то что еще знать не должна.
Я отдавалась тем к кому не надо было даже подходить и разговаривать. Я курила и курю до сих пор, хотя стараюсь сейчас с этим покончить. Я принимала непосредственное участие в различных пьянках, в которых на мой взгляд приличные девушки не должны присутствовать. Да и вообще должны ли приличные присутствовать на каких-либо пьянках? Я даже не покраснею, если кто-то рядом скажет что-то пошлое, и буду смеяться если услышу смешной анекдот на тему ниже пояса. Я пренебрегаю всеми принципами, которые касаются приличного поведения в обществе. Я делаю так как мне нравиться. Мне нравиться, когда никто ничего никому не должен, в плане, я захотела пришла, захотела поцеловала или даже больше, и не считаю это не нормальным. Я наверно слишком запутанно объясняюсь, но мне кажется ты меня понимаешь. Я люблю тебя мама. Люблю больше всех. Ты единственный человек, которого я действительно люблю. Я не понимаю, мама, зачем я учусь, что будет дальше, я не хочу ... чего не хочу не знаю. Да были парни, которые меня непонятно за что любили, но не могу я их сделать счастливыми. Я же при любом поводе уйду на лево, если человек мне будет нравиться больше. А как правило для другого я не представляю такого интереса, поэтому... Мамочка, на тебя я должна была ровняться, но я не могу. Ты самая замечательная.
Я до сих пор поддерживаю отношения с Андреем. Я знаю, что у него есть девушка, но это никому не мешает иногда "заходить друг к другу на чашечку кофе".Я рассталась с Сашей. Он клянется в любви, хочет жениться, но я вообще ничего этого не хочу от него. Да и вообще хочу ли я замуж? А еще в добавок ко всему у меня нашли какую-то инфекцию, на лечение которой ушло куча денег. Мама, мне плохо.Я брошу универ, я пойду работать, я уеду в другой город, страну. Мамочка!!!
Я ненавижу эту жизнь, этих людей, которые меня окружают. Я хочу курить сейчас, плакать, реветь. Но еще больше я хочу быть с тобой!!! Мама, может я разочаровала тебя. Да даже не может, а скорее всего точно. НО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Мамуля, прости меня. ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. Я пойму, если ты не захочешь со мной больше общаться, НО ПРОСТИ. прости, что не оправдала твоих надежд...

вот желание отправить это письмо маме. потому что сказать у меня не хватит духу. Да я в добавок к тому, что дрянь еще и слабая, жалкая тварь... Да красивая, говорят, умная, кто говорит: слепые люди, они не видят всего, что на самом деле...дрянь


И я точно знаю, что не переменюсь.Так зачем кому-то портить жизнь своим присутствием......
Размещено в Без категории
Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь