Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Маленькая женщина

Оценить эту запись

Странность

Запись от РИТАтуй размещена 04.11.2007 в 10:57
Вы никогда не задумывались над тем, что девочка уже с рождения становится женщиной, и сколько бы ей не было лет-5, 25, 65, она все равно женщина, только разве что накапливается опыт и умение готовить
А вот мальчику, чтобы стать мужчиной нужно так себя самовоспитать, чтобы все глядя на него говорили-да, это настоящий мужчина....
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для Чьё-то солнышко
Нет, считаю, что самовоспитанием и развитием личности, самосовершенствованием для получения "статуса" НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА необходимо заниматься всем, и мальчикам, и девочкам в течении всей своей жизни)) Просто так, само по себе, "от природы" оно не приходит
Запись от Чьё-то солнышко размещена 04.11.2007 в 13:14 Чьё-то солнышко вне форума
Старый
Аватар для doxolce
А как девочка с рождения уже женщина вот что инетересно))) Рита, ты меня насмешила. Вообще человек всю жизнь может расти в духовном плане, например, делаться лучше вне зависимотси от пола)) У тебя прям как лозунг феминизма уже проглядывается. Отставить панику
Запись от doxolce размещена 04.11.2007 в 17:41 doxolce вне форума
Старый
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
Ээээ....... Рита.... т.е. ты считаешь, что для того, чтобы у женщины накапливался опыт и умение готовить (по сути тоже опыт) - для этого ничего не надо предпринимать? И самосовершенствоваться тоже не надо, ага? Посидим, подумаем и опа! вот оно - умение готовить, вот он опыт жизненный и мудрость женская.... Так получается?
Тогда это действительно "странность", как ты сказала.
Запись от maaalenbkii liseno4ek размещена 09.11.2007 в 01:42 maaalenbkii liseno4ek вне форума
Старый
Аватар для Верящая в сказку
Я считаю, чтобы стать достойной женщиной, нужно тоже приложить немало усилий!!! Чтобы быть достойной женой, матерью, подругой... чтобы быть женщиной!!! И здесь мало одного умения готовить...
Запись от Верящая в сказку размещена 07.08.2008 в 20:57 Верящая в сказку вне форума
Старый
Аватар для labonbon
Ооооо, ну у Вас прям новая теория происхождения государства. Т.е. Вы хотите сказать, что Вы такая же как и ...ну незнаю...О Маргарет Тетчер, которая в 12 лет начала посещать политические собрания, а в 13 сделала свой выбор в пользу лейбористов? И, которая за четыре года выучила всю латынь, чтобы получить право учиться в Оксфорде? А Вам, кажется, 19? А она в 23 года (у Вас еще 4 года есть) уже решила избраться в парламент....
По поводу мужчин, возьмем Эдвина Мартона, который за три года изучил семилетнюю программу, и уже в возрасте 7 лет исполнял сложнейшие произведения Моцарта. А в 24 года после победы в конкурсе, получил уникальную возможность в течение 5 лет играть на знаминитой скрипке Страдивари. Впоследствии это право дважды продлевалось.
Так что, моя дорогая, каждый человек, независимо от от пола, должен самосовершенствоваться.
Запись от labonbon размещена 07.08.2008 в 22:47 labonbon вне форума
 
Последние записи от РИТАтуй

Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь