Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Идиельное Сердце

Запись от Рай размещена 16.02.2010 в 11:48
В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе.
Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки,
ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд
и просто сиял от счастья.
Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.
Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах
были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика
явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?
Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты возможно шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы
никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я
вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло
пустые пространства в моем.
Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому
что они напоминают мне о любви, которой мы делились.
Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты
отдаешь свою любовь не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился,
и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.
Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок.
Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял
его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от
своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце
молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края
выступали, а некоторые были рваными
Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более
красивое,чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они обнявшись пошли по дороге.
И пусть моё сердце не в идеальном состоянии,но в нём живёт любовь и
я счастлив этим..В этот замечательный день, я хочу поделиться с вами
кусочками своего сердца, своей любви и подарить вам,чуть-чуть
счастья.
Аватар для Рай
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рай вне форума
Старый

Обо Мне...

Запись от Рай размещена 14.02.2010 в 18:21
[FONT="Georgia"][COLOR="DarkOrchid"][B]Мне всегда задают кучу вопросов.Иногда я неуспеваю ответить.
Я создаю эту заметку - и постараюсь конкретно ответить на самые волнующие вопросы.
____________________________________________________________

О своем имени :
Многие не верят,что меня зовут Рай..Все говорят Это все сказки такого не бывает.И я соглашусь .Открою секрет - Раньше до 16 лет меня звали Андрей.Но дело в том,что мое внутреннея "Я" наотрез отказывалось быть "как все".
Крикни на улице "АНДРЕЙ!" и пол города обернутся.И я решил переделать имя.Что и сделал с успехом В паспортном столе.Правда были нюансы но это не важно.Главное что теперь я один такой Рай - больше нет.

О дружбе :
Для меня понятие "дружба" это что то большее чем просто звук.
Я всегда мечтал о друзьях.Но всегда ошибался.Мне делали настолько больно
своими предательствами,что на данный момент у меня нет обсалютно друзей-знакомых.Я закрылся -правда есть моменты когда находятся люди которые готовы стать "другом".Но - я очень требователен - и не без оснований.Если я на 100% готов открытся то и человек по отношению ко мне должен на 100% выложится.
Сложно.Но таков я.

О девственности :
Мне 20 лет и я девственник.И я не вижу в этом ничего зазорного.Я довольно симпатичный маьчик.Мне кучу раз предлагали "исправить" этот деффект.Но я не могу.Я не готов - мое тело только для того человека который еня примет таким каков я есть.
Для меня секс это не просто "перепехнутся"...это чувства которые я должен ощущать.
Конечно спросят а какже ты на верное - маструбируешь ?
Да.И это нормально - как нормальный взрослый и молодой человек я занимаюсь маструбацией.Это полезно для организма.И в этом нет ничего - шокируещего.

О внешности :
Меня путают с "девочкой"....иногда даже мужчины уступают место в транспорте.Или еще луче..."девушка давайте познакомимся"!!! Ая таким баском - " Я мальчик "!!!...Да у меня немного женская внешность - а изза того что я увлекался восточными танцами - мои жесты и походка более мягкие чем у МУЖИКОВ.Трудно быть с такой внешностью.Иногда кричат в спину такие слова,что просто уши завядают!
Я в детстве вообще был девченкой - соседки шушукались - "ты посмотри на него ! ему нужно было родится девушкой"!...сколько раз мне это говорили - у меня даже была мания - выросту поменяю пол!Но сейчас я немного перестал быть тем кем я был...я ломаю себя - добовляю в себя более мужские штучки.
Это трудно потому как мне это чуждо.
Я мальчик.Я не мужчина.Я вечный Ребенок.

О родителях :
1 июня когда праздник ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ..раньше устаивали в парках бесплатные качели.Мне было 11 лет и я пошол думаю..покатаюсь!...На обратном пути домой - я стал жертвой педофила.Меня изнасиловали.Грубо.Было Больно.
Родители отказались от такого сына.Мама мотивировала тем что ЭТО Я СОБЛАЗНИЛ ЕГО!!!!
Вообщем на данный момент у меня нет родителей.Эта история очень очень больная для меня - я например до сих пор боюсь когда комне подходят ссади.Я могу упасть в обморок.Я плачу иногда когда вижу "настоящую" семью...мне больно знать,что какой то урод лешил меня маминого и папиного тепла.Но такова жизнь.И я живу как умею.

О жизни в целом :
Я очень сложный человек.На меня крикни и я спрячусь.Я уважаю людей.Но они меня игнорируют.Чтож я был один и я буду один - одиночество это моя судьба.

О Кумирах :
Первой конечно является Бритни!!! Она была тогда когда мне было плохо - когда хорошо.Я копировал ее жесты манеры голос....я мечтал быть как она ...знаменитым певцом )...Но тут вдруг появился человек который внес в мою жизнь кавардак..Это БОРИС АПРЕЛЬ.Он для меня воплощение моих мечтаний .Все что он делает это как бы "моё"...И я рад,ЧТО я не стал певцом....За то есть такой человек как Боря )...и мне если честно уже ничего не светит на небосклоне шоу-бизнесса...потому как Борька - это и есть я( душевные качества).Пусть будет мир во всем мире ..И Боря !!!

О своей ориентации :
Я если честно еще не определился - мне 20 лет и я еще не задумыывался кто и что мне больше нравится.У меня были поцелуи и с девушками и с парнями.Но ...покаместь я не решил кто я...натурал- гей..или еще кто то...Может быть скорей вего я БИ ? Но меня насамом деле не интреует секс.Я еслю Люблю то ПЛАТОНИЧЕКИ - а это идеальная любовь,когда любишь просто так...
Поцелуи это просто проявление нежности.....
Я не гей.Это точно.
Но я ничего против их не имею.Они хорошие ребята.Но мне если честно не нравятся их манерность...Есть геи манерые а есть просто люди на которых даже не подумаешь...манерность это плохо....

[/B][/COLOR][/FONT]
Аватар для Рай
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рай вне форума
Старый

Любовь..Опоздала

Запись от Рай размещена 14.02.2010 в 18:15
[COLOR="Magenta"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="3"][B]Вижу окно открыто оно
может быть сделать шаг ?
Прыгнуть упасть - мне все равно никто не будет искать
Вижу я землю все ближе она
и не боюсь я удара..
Просто хочу тебе прошептать ,что Любовь твоя опоздала...[/B][/SIZE][/FONT][/COLOR]
Аватар для Рай
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рай вне форума
Старый

Правда...

Запись от Рай размещена 14.02.2010 в 18:12
-Я тебя люблю-сказал он,улыбаясь...
-Но это же неправда-ответила она
-Зато ты счастлива..
Аватар для Рай
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рай вне форума
Старый

Я скучаю....

Запись от Рай размещена 14.02.2010 в 18:11
Прошёл еще один день без НЕГО... еще один... пасмурный... невзрачный... ничего не принесший день...она не видела его уже не считанное количество суток... это время длилось как года...
ее последним вопросом было " когда мы увидимся? ".. на что она получила ответ " не знаю... ты же знаешь у меня много работы... как только у меня будет возможность я свяжусь с тобой "... без пререканий она села в машину и не замечая ничего вокруг.. помчалась домой... чтобы приехать упасть лицом в подушку, которая знает все ее секреты, и обдумать прожитый с ним день.
утро... за окном солнечная, радостная зимняя погода...но не это было ее первой мыслью...а .. сразу же в сонной голове вспыхнула мысль о вчерашнем дне проведенном с НИМ....... с улыбкой на лице и бодростью в душе она встала с кровати.. и пошлп по каридору по которому раскидала вчера свою одежду.. по дороге на кухню подняла с пола свою курточку чтобы повесить на вешалку... и только едва она поднесла ее к себе... ее сразу же пронзила дрожь.. которая распространилась по всему телу.. начиная от пальцев на ногах и заканчивая кожей головы.. обомлевшая и пытавшаясь держать себя в руках.. медленно поднимая руки повесила курточку на крючок.. но так и не тронулась с места...
просто стояла с поднятой головой... и смотрела на висевшую курточку....
так это выглядело со стороны.. но увы она не курткой любовалась...
это было намного больше... ведь курточка.. пахла ИМ.. ..... запах был на столько стойким... что даже не закрывая глаз она могла видеть его перед собой...и снова вспомнился вчерашний день...
но.. вдруг что то пронзило ее изнутри.. как будто напоминая что она собиралась на кухню... встрепенувшись.. опуская голову,медленно но все также улыбаясь..она отправилась по маршруту...
включила электрический чайник... и села за стол... было всего 9 утра.. суббота... она точно знала что он сегодня не позвонит, не напишет .. и не на что не рассчитывала...ее голову забивали мысли о том когда же вы снова встретитесь.. и вся эта сказка повториться...ее даже не волновали мысли о том что был выходной, суббота... и можно было отправиться куда то, оторваться...даже не думая об этом она уже знала что будет пытаться убить день так чтобы он пролетел как можно быстрее... а вечером.. можно и лечь пораньше... чтобы ночь быстрее пролетела...
вдруг эти мысли перебил сигнал чайника... который говорил о том что вода закипела...
в небольшую чашечку она засыпала кофе и притрусила ложкой сахара.. залила водой...
снова уселась за стол... вспоминая прошедший день.. ОН.. этот паренёк так задел ее.. она хотела видеть его снова и снова... она проживала каждую минута своей жизни ожидая их встречи...
твои губы накрывали капельки горячего кофе.. глаза были уставлены в стенку... а мысли.. они.. совсем не на кухне...
но вдруг найдя в себе силы.. она встала и отправилась в зал.. чтобы отвлечь себя чем-то... нельзя ведь весь день проходить как завороженная...
была половина десятого.. так мало...
а ей уже нечего было делать... посуда помыта... в квартире только слегка разбросаны вещи... - минутное дело...
она включила телевизор.. и примерно пару часов провела щелкая каналы...
уже было не утро... пора проявлять бОльшую активность)) улыбаясь подскочила с дивана собрала все разбросаные вещи.. аккуратно разложила по местам.. и снова отправилась на кухню.. в целях перекусить)))...
небыло особого желания что-то куховарить и над чем-то фантазировать.. достала пару яиц из холодильнка и просто приготовила яишницу..
после своего позднего завтрака пришла пора привести себя в порядок...
сходила умылась.. почистила зубы...
и направилась за компьютер... остальная часть дня пренадлежала Контакту...зайдя на свою страничку кроме приглашения в группы ничего не увидела..да ничего и не ожидала увидеть...
.......так почти прошел день...
ничего не делая утомленная.. пошла.. и упала на кровать...положила рядом мобильный телефон... и захлопнула глаза... через некоторое время ее сладкий невинный сон.. потревожил звук вибрации на телефоне... еще куняя она открыла крышку, в глубине души надеясь.. что это звонит ОН..
но ее ожидание было напрастным.. это был не он..
это звонил друг.. к тому же еще и бывший парень...
наверно как всегда хотел узнать как она...
но.. она равнодушно откинула телефон.. не обращая внимания на то что он все еще звонил... и углубилась в сон...
спала как младенец.. не одного сна.. ничего.. что могло бы ей помешать наслаждаться ночью...

следующий день .. был более активным...
весь день она телефон из рук не отпускала...
постоянно подпрыгивала когда приходили сообщения...или когда кто то звонил... но ждала не этого всего.. она ждала хоть какуе-то весточку от НЕГО... вдруг позвонит.. вдруг сегодня.. а может напишет...
не звонил .. не писал...не смс ,не вконтакте...
в таких ожиданиях прошел не один день... и не одна неделя...

и вот..
Прошёл еще один день без НЕГО... еще один... пасмурный... невзрачный... ничего не принесший день...она не видела его уже не считанное количество суток... это время длилось как года...
думала что уже и не увидется с ним.. думала так он и не объявится...
для себя решила что все закончилось.. даже и не начавшись...
клялась себе .. божилась.. обещала... что даже если он и позвонит.. она откажет во встрече..
но все равно ждала...
надеялась.. что объявится...

на часах было 15:20
тишину в комнате прорвал звонок телефона...
не на что не расчитывая она спокойно встала... не спеша направилась к телефону...
открыв крышку своей дешовой раскладушки.. она увидела незнакомый номер...
душа просто разрывалась криками "это ОН, ОН"
на лице проскользнула улыбка...
пытаясь взять себя в руки она вспомнила.. что собирается отказаться от предложенной встречи...
ни чуть не коверкая голос .. подняла трубку "да!"
"привет!".. - его голос ни капли не изменился.. он все так же сводил ее с ума..
немного тише.. при этом дыша ртом ОН сказал " ну как ты "
долго не думая последовал безсмысленный ответ "нормально...".. после секундной паузы сразу же " а как ты.. ?"
"та так-же" - прозвучало из ЕГО уст...
"ты можешь меня сегодня увидеть!".. неуверенно низким голос произнес ОН...
в ответ последовала только тишина...
она стояла сжав кулак.. и повторяя про себя в голове... "НЕТ Я НИ КУДА НЕ ПОЙДУ"...
через время паренёк прошептал " ну так что? ".. он сказал это так.. как она любила больше всего..
по всему телу пробежали мурашки... кулак не вольно разжался.. корпус расслабился... глаза закрылись... и сердце начало стучать.. так будто хочет выскочить...
дрожащим голосом она произнесла "во сколько"
"давай в 5" сказал ОН
"давай. на нашем месте"... подкорилась девушка...
сразу начались сборы.. метания по квартире...
она хотела быть великолепной... в глазах окружающих.. а темболее в ЕГО глазах...
быстро собравшись.. схватила сумочку.. и побежала на остановку...
приехав на встречу.. она увидела что он уже ее ждал..
вся злость.. вся обида.. все исчезло.. когда он наклонился к ее уху и прошептал "здравсвуй"... он обнял ее.. и нежно чмокнул в щёку...
она просто повисла нем.. обхватив его руками.. зажмурила глаза... и застыла.. не желая от него отрываться...

она гуляли целый вечер.. все было хорошо..
но с ним.. время летело не заметно...
только встретились.. и вот.. уже по домам пора...
он проводил ее к автобусу.. по ее маршруту...
нежно улыбаясь.. помахал ей рукой.. и дождавшись когда уедет автобус.. отправился домой..

она ехала и смотрела все время в окно.. в голове было все перепутано.. все так непонято.. смутно..
она приехала домой.. и направилась в свою спальню.. все также раскидывая одежду на ходу..
легла на кровать и как обычно.. начала онализировать.. их встречу...
она вспомнила что даже не спросила когда они увидятся снова... наверно она знала ответ...
она не винила себя.. за то что все же пошла на эту встречу..
она была счастлива...
но прекрасно понимала что снова будет ждать...
и она действительно согласна была ждать... ждать пока он не позвонит.. чтобы оповестить что они увидятся...

она знала.. что завтра проснется .. и как всегда не выпуская телефона из рук.. будет ждать.. когда ОН позвонит и скажет "я соскучился. хочу тебя видеть"...
она знает что все также будет жить тем днем... днем их встречи...
Аватар для Рай
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Рай вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь