Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > PirsLi

Оценить эту запись

Глобальные перемены в жизни

Запись от PirsLi размещена 05.09.2008 в 09:06
Привет дорогой дневник! Давно я сюда не заглядывала в связи с переменами, которые произошли в моей жизни. Госы я сдала на 5, диплом защитила на 4 (хотя надеялась на высшую оценку). И что же делать дальше??? И собралась я к моему любимому в Иркутск, отработав две недели на работе, уехала с чистой душой и самыми благими намерениями
Приехав в Иркутск, я занялась поисками работы. Что было для меня очень сложно. Везде требовался или опыт по специальности (где его взять, если только диплом получила), либо отличные знания (совсем молчу про наш шарашкин институт). Месяц бегала по всему городу, с одного конца города в другой, офигевая от расстояний, стирала ноги в кровь, и все в пустую. Ожидайте, мы вам перезвоним!
Так прошел месяц, ни работы, ни подруг, ни друзей. А потом как-то раз-ззз! и пригласили(через знакомых МЧ). И вот теперь я работаю офис-менджером. Работа так себе (немножко хочу здесь побыть, и пытаться устроиться в др. фирму). Хочется все-таки по специальности. Друзьями и подругами так и не обзавелась, отчего очень тяжело на душе. Поговорить не с кем, прогуляться не с кем. Парень мой работает посменно, часто вечерами нет его. Уже книжки устала читать. Ну все это дело наживное. Будем пробиваться!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Spichka
Умничка!!! Ты просто молодец!!! А подруги и друзья - обязательно найдутся, когда освоишься как следует в новом городе!!! Желаю удачи))
Запись от Spichka размещена 06.09.2008 в 13:14 Spichka вне форума
Старый
Аватар для Small Red Devil
Удачи тебе и терпения! Всё придет со временем. Уверена,у тебя всё будет)
Запись от Small Red Devil размещена 22.01.2009 в 16:41 Small Red Devil вне форума
 
Последние записи от PirsLi

Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь