Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > MaryAnnJ

Оценить эту запись

Осень...

Запись от MaryAnnJ размещена 14.10.2008 в 13:41
Вот и осень.. Холод, дождь, грязь. Я мечтала, что в Эту осень мне будет тепло, потому что ты будешь рядом, но тебя нет. Время идет, только легче не становится, так же больно, и еще не прошло ни одного дня, что бы я не думала о тебе... Закрываю глаза, вспоминаю твои поцелуи и твой запах.. Больно.. Это состояние когда-нибудь закончится? Еще и Осень... ненавижу осень!
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
ты не представляешь,но у меня теже ощущения...казалось проживу эту холодную осень,морозную зиму,потому что я буду чувствовать поддержку любимого,но жизнь не понятная вещь...кажется-вот все есть,вот оно счастье а твоих руках,но...мгновение и все меняется...а я ненавижу дождь...дождь напоминает о нем...о поцелуях под дождем и силы покидают...и вопросы,как птицы в клетке-куда идти?!?зачем?!?и мысль,что его нет...просыпаюсь по ночам...от ноющей раны....в сердце...две недели бессонных ночей...
держись...я не верю в целебную силу времени...меня хватило на одну любовь,но я надеюсь,что он вернется...
Запись от КСЮФФКА))) размещена 14.10.2008 в 18:04 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Спасибо! Буду пытаться жить!
Запись от MaryAnnJ размещена 15.10.2008 в 06:54 MaryAnnJ вне форума
Старый
Вот прошло уже столько времени, но он не вернулся, была одна СМСка: "Я хочу тебя...", до сих пор храню ее.. зачем? не знаю, но ничего не изменилось, не здороваемся, не смотрим друг на друга, вообщем, боль притупилась, но все равно, отчетливо понимаю, что он -лучшее, что было в моей жизни...
Запись от MaryAnnJ размещена 26.01.2009 в 11:44 MaryAnnJ вне форума
Старый
Да, расставание с человеком это большая пытка... я сама хожу с такой же проблемой. пытаюсь забыть, но ничего не получается... Порой не вспоминаю об этом человеке, но это ненадолго. Приснится сон, так ходишь и думаешь о нем. Не знаю как с этим справится. Время не лечит, время калечит! это уже единственное, что я понимаю...
Запись от IRo4KAAAAAA!! размещена 02.02.2009 в 19:19 IRo4KAAAAAA!! вне форума
Старый
я написала ему в агенте: ..я так соскучилась..., а в ответ : " девушка, не пишите ему больше, он давно вас забыл.."
тогда зачем Так смотреть на меня, зачем избегать, почему нельзя просто в лицо все высказать...
если забыл, зачем смски, зачем отвечать на мои сообщения и авторизовывать меня вообще...
это больно...
Запись от MaryAnnJ размещена 03.02.2009 в 15:20 MaryAnnJ вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь