Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > labonbon

Оценить эту запись

разница в подарках

Запись от labonbon размещена 20.07.2008 в 23:57
Сашуля, вчера мы с тобой говорили о том, как ты проявляешь свою любовь и я сказала, что у тебя имеется набор определенных действий, ты обиделся, а зря. Я не стала тебе объяснять почему я так сказала, т.к. знаю, что это безполезно. А здесь я объясню... Пойми, что с недавных пор (ты знаешь с каких) я воспринимаю все сказанное тобой, все сделанное тобой и все подаренное мне по другому, не так как раньше. А раньше было так - я жила с мыслью, что все, что ты делал и говорил мне - было только для меня и не для кого больше, а теперь я знаю, что все тоже самое ты делал для другой женщины - те же слова, те же подарки. И вот объясни теперь мне - а в чем разница была между этими словами и этими подарками? Откуда мне знать, что сейчас ты не делаешь тоже самое. Не даришь цветы на день рождения мне и ей, не даришь подарки на день влюбленных мне и ей? Ну, как мне перестать об этом думать?
Ты постоянно говоришь, что такие подарки, которые получаю я от тебя о многом говорят. Ну вспомни, что я нашла чек от колечка с бриллиантом, которого так и не получила, и я думаю, что оно было не единственным дорогим подарком предназначавшимся не мне. Дело в том, что ты можешь потратить деньги на два таких подарка и от этого тяжело.
Когда я выбираю тебе подарок, я трачу сумму, которая гораздо больше той, что я могу себе позволить и я понимаю, что могу выбрать тебе подарок гораздо дешевле, а оставшуюся сумму потратить на себя. Это я к тому, что я лишаю себя некоторых радостей ради тебя и я всегда теряюсь при выборе подарка, т.к. хочу им показать, как сильно я тебя люблю. А ты делаешь так как могла бы сделать я, если бы была такой как ты.
Помнишь был такой рассказ, кажеться у О. Генри, когда девушка отстригла свои красивые волосы для того чтобы их продать и купить своему любимому цепочку для карманных часов, а парень продал свои карманные часы, для того чтобы купить красивые гребни для своей любимой, у которой такие красивые волосы... Вот, какие поарки надо дарить, Сашуля.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь