Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Аааа....

Запись от Rainclouds размещена 03.04.2010 в 10:04
Что вчера было? Если коротко, полный ППЦ!
Он пришел с какой-то девушкой. Крышу снесло... Был алкоголь, много алкоголя. Помню, что он что-то сказал. Я - "ТЫ меня часто такой видишь?". Он - "В первый раз". Я - "Ну запомни...".
Потом было пиво. Кружка пива. Я НЕ ПЬЮ ПИВО. Помню, что был друг, который налил со словами "Да идите вы, если она хочет". Понял, что ли...
Еще была девчонка, которая сказала "Пойдем выйдем покурим". Ахаха, я не курю. Закурила она, смотрит на меня - "Рассказывай, что случилось". Я - "Всё нормально". Она - "Да че ты врёшь?". Я - "Ок, всё отлично". Она - "Ну хватит парить". Я - "Ммм... Всё замечательно!".
Оказалось, что после пива я ушла на кухню и просто жестко загонялась. А если ко мне подходили и спрашивали, что случилось, я говорила - "Я психолог... НЕВАЖНО!".
Потом помню, как меня укладывали спать, когда все ушли. И как лучшая подруга сказала "Зря ты, они друзья просто, а у нее парень вообще есть. Я помню, как она его в контакте проверяла как-то, каждый пять минут, в онлайне ли он.".
БЛИН, ПОЧЕМУ ОНА НЕ СКАЗАЛА ЭТО ДО ТОГО, КАК Я НАПИЛАСЬ?!
Поставили мне водички, тазик на всякий случай. Ахахахаха. Я же говорила, что всё отлично будет. Всё отлично. Епт, да ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Размещено в О жизни...
Комментарии 2 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Да, это знакомое такое состояние. На пьяную голову всегда делов творишь) Но ты еще молодец, не натворила...)
Запись от Поцелуй Дождя размещена 04.04.2010 в 00:14 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Ну да, как оказалось, тот парень обещал себе, что не будет больше меня поить. Забавно было вчера, когда в одной компании гуляли опять.
Сначала на площади гуляли. Моя подружка (с которой квартиру снимаем) собралась домой, парень ее. А мне так не хотелось уходить. Говорю "Не хочу домой". Парень этот "Ну, ты же можешь отдохнуть. И они отдохнут". Улыбнулся. Я осталась. Подружка ушла, минут через 15 уже звонит, спрашивает, когда домой приеду.
Он что-то сказал, насчет того, что может с велом и к нам ведь завалиться. Посмеялись, что где два байка, там и три. Он говорит "Ну, я не слышал от тебя - можно". Я "Можно". Улыбнулся, говорит "Надо подумать над твоим предложением".
Потом стали собираться, поехали к нам. Посидели с компанией, ребята стали домой собираться. Подруги парень оставался. А он стал домой вроде собираться. А до этого уснул, пока мы фильм смотрели. Говорю "Ты-то куда?". Он "Ну домой". "Да есть же место". Подумал, сел обратно. Остался.
Полночи просыпалась от того, что он вертелся на соседней кровати. Ааа, нормально спать не могла. С утра встала, включила комп уже, он вроде вставал ,потом прилег обратно на кровать. Лежит, смотрит куда-то в пространство и улыбается. Блин.
Запись от Rainclouds размещена 04.04.2010 в 11:04 Rainclouds вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь