Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > conti

Иногда я совершаю поступки, о которых потом жалею. Это нормально. Хуже потом мучаться от сознания того, чего не совершил. Но исповедоваться в этих поступках я не буду)) Просто хочется иногда написать пару строк.
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Аля Кудряшева

Запись от conti размещена 04.04.2009 в 16:00
Третий день её читаю. Наткнулась в инете случайно, а теперь не могу оторваться. И поверить, что такое возможно)) Ведь ей 21 всего. Как можно ТАК писать в 20 с хвостиком??? Откуда она всё это знает, если и на свете-то почти не жила?

"...Пока ты трёшь ладони за грязным столиком, пока ты гонишь мысли свои взашей, все те, кто сочиняет твою историю, сотрут ещё немало карандашей. Они ломают нимбы, пыхтят и корчатся, а ты даже не пробовал повзрослеть, и им ещё поплачется, похохочется, и восхищенно выматерится вслед. Как ни крути, всего 19 лет. Пока они там возятся в голубиных своих небесных сферах и чертежах - дай Бог тебе ни с кем не делить любимых и уходящих за руку не держать. Дай Бог тебе не видеть ночных кошмаров, не захлебнуться в логове мертвых фраз. У кошки девять жизней - и кошке мало, а у тебя одна - и тебе как раз. Дай Бог, чтобы в глазах твоих не мелькало безвыходное жалкое "Если бы", дай Бог тебе кроить по своим лекалам податливое туловище судьбы. Пиши как есть - без жалости, без запинки, не будет, не придумано девяти. Не даст Господь - так сам разбивай копилку, раскрыть секреты, по уши в них войти. Расходовать, что выдано, до крупинки, не думая, что может и не хватить."
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для conti
Не одна я так на неё реагирую)) Написала ссылку Пашке, ему 17, и он сам НЕЧТО, я ещё не встречала таких одарённых и тонко чувствующих мальчишек его лет. Я просто паслась в его дневнике, так там всё ярко, живо, талантливо написано)) Ушёл по ссылке и пропал. Потом появился и заявил - всё, я больше не напишу ни строчки. Убеждала, уговаривала - всё без толку. Через три дня отошёл немного. А дневничок так и забросил:"Сейчас всё равно писать не могу. Я отдышусь немного, поприседаю"))
Запись от conti размещена 19.04.2009 в 20:50 conti вне форума
Старый
Аватар для Анна Подкотилова
очень понравилась эта запись. и стих в ней тоже безумно понравился.
а можно ссылочку на её стихи? очень хотелось бы прочитать.
Запись от Анна Подкотилова размещена 23.04.2009 в 22:37 Анна Подкотилова вне форума
 
Последние записи от conti

Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь