Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

мое...

Запись от yakapelka размещена 17.10.2008 в 08:54
Тело меня слышит.
Голос меня не слушает.
Голос скрывает обыду.
Тело прячет бездушие.
Я забываю о прошлом
В порывах страсти, наверное...
День, как обычно, унылый,
Ведь без тебя все обычное.
Смысла не вижу в написанном.
Просто так вот все вышло...
Аватар для yakapelka
Узнаваемый
Размещено в Без категории
Комментарии 2 yakapelka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Милая, я по тебе скучаю...

Запись от Rainclouds размещена 22.10.2008 в 02:14
Помню, мне было 13 лет. В школе училась, класс 7-ой, наверное. Вообще лето было, я в отпуске была. Точнее - только что вернулась домой. Радовалась так, хотелось быстрее увидеть подруг. Вышла во двор, у меня подруга в соседнем доме жила. В одном классе учились. Встретились с ней - она грустная какая-то.
Я хотела рассказать про отпуск, но она молчала. А потом... Потом она сказала, что наша одноклассница, Танюшка, разбилась летом. Не помню, что тогда было. Только помню, что долго не верила....
Аватар для Rainclouds
Признанный
Размещено в О жизни...
Комментарии 3 Rainclouds вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Я забуду тебя....я надеюсь...Остается только верить в эти слова...

Запись от vervekat размещена 24.11.2008 в 06:13
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти.Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
...
Аватар для vervekat
Бесконечно щщщастлива!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 vervekat вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Мой мир...

Запись от Нежная Дрянь размещена 28.11.2008 в 17:57
Знаете ли Вы, что такое потерять любимого человека? Тогда представьте свои чувства, когда рушится мир. Мой мир рухнул. Потому что ОН был частичкой этого мира. Мой мир состоит из множества частиц, но без него мой мир потерял значение, его просто больше не существует. Я больше никого не хочу пускать в мой мир. Мой мир не должен быть открытым, чтобы в него забирались такие предатели и твари, как ОН. Пусть лучше его вообще не существует, моего мира. Я не вижу смысла существования моего мира....
Аватар для Нежная Дрянь
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

покажите мне счастливых?

Запись от osa78 размещена 01.12.2008 в 06:32
У тебя проблемы?
-Нет.
Просто холодно и сыро,
Просто пачки сигарет
На сегодня не хватило.
-Ты несчастна?
-Ну и что?
Покажите мне счастливых?
-Ты спешишь?
-Спешу...
-В метро?
-Нет, пожалуй, что в могилу.
-Посмотри: повсюду май!
-Значит скоро снова осень.
Мне хотелось сразу в Рай,
Только о таком не просят
-Созвонимся?
-Никогда!
Телефоны под запретом,
...
Аватар для osa78
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 2 osa78 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Мне не надо ничего.......

Запись от Ольга 120183 размещена 11.12.2008 в 12:19
Мне не надо ничего,
Разве что любви немного
И человек ради кого
Я попрошу прощения у БОГа. Вот незадача, есть тот человек
И любовь к нему пылает жарко,
Но смириться надо мне. Во век
Не буду истинно любим. И это жалко.
Моя ж любовь во мне живёт,
Струится кровью алой, проходя по сердцу
И только вырвав из груди его - любовь умрёт
И БОГ закроет жизни дверцу.
Да, пусть всё в жизни так и будет,
Поверьте я и этому безумно рад
И может быть ещё кого-нибудь пробудит
На дождь из чувств, море любви и счастья снегопад....
Аватар для Ольга 120183
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ольга 120183 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Предновогоднее откровение

Запись от Таточка размещена 21.12.2008 в 12:57
Приехала вчера в гости к маме. Зашла на любимый форум и в "Чувствах" поделилась своей проблемой. Не прошло и 5 минут, как приходит ответ от Имнины с "ворчанием": "Марш от компа в кровать!"
Иду в магазин и размышляю.
Мама мне рассказала, что нужно было сразу холодное к голове приложить, что теперь лежать надо... А если бы рядом мамы не было....
Есть такое место на земле, куда приходишь и понимаешь - это твой дом. Таким местом для меня стал мир ЛиР....
Аватар для Таточка
вечная юная
Размещено в Без категории
Комментарии 13 Таточка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Поздравление самой себе....

Запись от Spichka размещена 30.12.2008 в 21:04
Прошел еще один год. Много изменилось в моей жизни... Я забыла Его... И в моей жизни появился по-настоящему любимый и дорогой человек - Максим... И новый 2009 год мы будем встречать вместе.. А о прошлой любви мне могут напомнить лишь старые фотографии и большой игрушечный медведь, которого Он мне подарил... Я рада, что отпустила, что освободилась... Но грусть еще иногда проскальзывает... А еще когда с Максимом ругаемся, я начинаю думать, что все так глупо и что еще люблю Его... Но потом эти мысли...
Аватар для Spichka
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Spichka вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

А иногда для счастья не хватает ТЕБЯ...

Запись от Алёнка Кошка размещена 08.01.2009 в 08:53
Счастье...иногда для этого надо так много,а иногда и всего мира мало для того,чтоб на твоём лице появилась улыбка...

Вроде иногда не хватает кусочка торта для тёплых ощущений внутри тебя...иногда чашки чая,с любовью заваренного родным человеком...иногда пиалки мороженного и всех друзей вокруг тебя...

А иногда для счастья не хватает ТЕБЯ...твоих рук,глаз,губ,голоса...Казалась бы НЕ УЖЕЛИ МНОГО?Да....тебя хочется много и каждый день,каждый час и минуту...Иногда просто хочется сообщения,такого доброго...а иногда твоего взгляда,от которого летают бабочки в низу моего живота и становится так тепло,так хорошо и надёжно...
Но тебе же не живётся спокойно...Ты игрок и у тебя всё продумано,продуман каждый шаг...каждая мелочь...
И самое страшное,что мне нравится это игра,она кружит меня и я попадаю под твою власть и твои правила...

Но страшно заиграться...БОЮСЬ...

похожа на маленькую девочку...счастливую,но с широко раскрытыми глазами от страха...

а в этих глазах отражаешься ТЫ-моё счастье...

[с][CENTER][/CENTER]...
Аватар для Алёнка Кошка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Алёнка Кошка вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Давай останемся друзьями

Запись от Small Red Devil размещена 17.01.2009 в 00:08
"Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза, веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут спать.
Давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.
Давай останемся друзьями - ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого, может быть, не хочешь.
Давай останемся друзьями
...
Аватар для Small Red Devil
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Small Red Devil вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Пусть не все верят в любовь, но я ее чувствую!

Запись от Lumier`a размещена 02.02.2009 в 23:29
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][I][B][COLOR="Purple"]Сколько раз я слышала от подруг, что они не верят в любовь... Я устала от этого, и сегодня, в очередной раз болтая с подружкой по телефону, я убедилась в том, что кто- то еще в нее верит. Прослушав очередную серию рассказов о непонимании парней и их желаний, порассуждав с ней на тему их трудных характеров и того, что ей не повезло с ее " сволочью ", я положила трубку. В это время яростно возжелала оказаться рядом со своей второй половинкой!:rolleyes: Как ни парадоксально, я еще ни разу не пожалела о своем выборе, умудрилась дождаться его из армии, почти не зная этого человека, и тем не менее... Никто из друзей и родных не может понять, что связывает нас с ним. Но, наверно, в этом никто не виноват, просто не довелось пройти им через эти чувства. Я часто прокручиваю эти мысли в голове, так же часто радуюсь тому, что есть этот человечек на земле, и он рядышком. Вот вчера, например, он- заболевший, невыспавшийся после работы приехал на другой конец города- ко мне. И все бы ничего, но домой он отправился в 11 вечера, полпути пройдя пешком( в морозный вечер, почти ночь ). Может, для кого это обычный случай, но для меня любой его такой поступок говорит о многом. Наверно, кто- нибудь, читая, подумает: " Нашла, чем гордиться, со мной такое всегда бывает, с любым из всех парней" Возможно. Но для меня ОН- не очередной парнишка, с кем можно приятно провести время, ОН- нечто особенное, вот также и в моей жизни ОН занимает ГЛАВНОЕ место. Вот и сейчас мне очень захотелось ему это напомнить... Мелькнула мысль: " Где телефон? Куда же я его положила??? Нашла!!! " Открываю крышку и по всей квартире разносится мелодия... Это он, сообщение всего в пару предложений: " Милая, я тебя очень люблю, как только буду дома, позвоню. Я ужасно соскучился, очень хочу к тебе, любимая!!! ". " Вот как всегда бывает, опять он меня опередил, " - думаю я с улыбкой на губах... В очередной раз он почувствовал мой порыв... Разве так может быть не раз, не два, а почти всегда? Оказывается, может! :):girl[/[/COLOR]B][/I] [/I][/SIZE][/FONT]...
Аватар для Lumier`a
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Lumier`a вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Как разлюбить человека?

Запись от Rakhanna размещена 13.03.2009 в 23:48
Как разлюбить человека?

Действительно, как разлюбить человека? Есть ли способы?
У каждого свои. Несколько способов адресованные не мне, но я решила их записать)
И так:
1. Сосредоточься на всех его плохих качествах.
2. Возненавидь. (От любви до ненависти - один шаг...)
3. Лучшее лекарство от любви, новая любовь. Сходи в клуб, потуси с каким-нибудь приятным человеком)
Попроси друзей находиться с тобой, познакомить с кем-нибудь
4.Свести
...
Аватар для Rakhanna
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Rakhanna вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Я измеряю время в кружках кофе

Запись от zatvornitsa размещена 23.03.2009 в 15:30
Я измеряю время в кружках кофе, он в сигаретах.
Я вздрагиваю от звука каждой приходящей смски, надеясь, что это он. НО нет...
Он открывает почту. опять десяти писем. ждет лишь одного письма от меня. НО нет...
ждем, живем, дышим, скучаем...
в общем счастливые люди...
достаточно счастливые, чтоб натягивая улыбку отвечать на вопрос "как дела?" - "все отлично!"
достаточно сильные, чтоб не писать друг другу...
достаточно смелые, чтоб часами мысленно уговаривать телефон зазвонить и передать нотки любимого голоса...
достаточно честные, чтоб целовать и говорить, что любим...закрывать глаза и представлять друг друга...
достаточно открытые, чтоб увидев друг друга он-лайн написать такое короткое и такое наболевшее "люблю", подумать...стереть сообщение и выйти из нэта...

ты боишься, что я как когда-то начну от тебя зависеть, при этом сам мечтаешь обо мне...
я боюсь, что ты не тот, с кем я буду счастлива, при этом...люблю тебя...
возможно когда-нибудь я смогу обнять тебя и поцеловать в ушко, как мы с тобой любим...
возможно когда-нибудь ты сможешь показать мне счастье, как мы с тобой хотим...
а пока...
Я измеряю время в кружках кофе, ты в сигаретах......
Аватар для zatvornitsa
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 zatvornitsa вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

секунды...минуты...часы.. .

Запись от zatvornitsa размещена 23.03.2009 в 18:18
"Обещаю.Что никто и никогда не займет твое место в моем сердце.Что никто и никогда не станет ближе,роднее, любимее и значимее для меня - чем ты. Обещаю.я буду писать, звонить. Обещаю. это время пролетит быстро, как миг, мгновение, вдох...секунда... - вот увидишь..."-

и вот так полгода....
год...
недели...
месяца...
дни...
часы...
минуты...
звонка все нет....
не пишет очень долго...
вот он онлайн..., опять молчание... ...секунды бьют по вискам... отсчитываю расстояние между головными болями...
радуюсь солнцу...
теперь радуюсь дождю...
живу и радуюсь...
живу без тебя...

и вот... написал... "люблю тебя... люблю... не могу без тебя" и все то молчание становится таким незначительным...
слова любви...
разговоры с пометкой "счастье"...
а потом....
часы...
дни...
недели..
месяца...
...МОЛЧАНИЯ....
уже умею жить без твоих звонков..
абсолютно спокойно воспринимаю твое молчание....
ты меня научил... сделал сильнее....
и... вот.... молчишь...
в последнем разговоре сказал, что не знаешь, хочешь ли вернуться...
...
прям до этого сказал, что мечтаешь об мне...и... испугался того, что высказал всю правду...-почему?-
- потому что я не должна надеяться на твою любовь...
тебе легче уйти, чем...дать мне опять стать слабой и зависимой от тебя... и ты молчишь...
не пишешь...
мой телефон не помнит твоего голоса...
а я помню...
но живу без тебя...
минуты и секунды...
часы и дни...
недели и месяца...
просто живу...
просто иду в универ...
просто сижу на парах и обсуждаю последние новости...
просто пишу лекции...
просто болтаю по телефону...
просто ... сажусь в автобус и возвращаюсь домой...

.... просто... у подъезда стоишь ты....
и все, что я думала до этого, и все что планировала, все что было....все! становится нечем...
ты говоришь по телефону... подходишь ко мне...
у меня перехватывает дыхание и я иду быстрее к тебе навстречу... объятия...
поцелуи...
ты не отрываешься от моих губ...
твои руки так нежно трогают мою талию...
смотришь в глаза... в них блеск счастья... я так люблю эти глаза, объятия...всего тебя...
ты не перестаешь обнимать и смотреть в глаза...
твои слова приводят в дрожь...
"я никогда тебя не отпущу больше..., моя королева... люблю тебя" секунды...
минуты...
часы...
ради которых стоит жить......
Аватар для zatvornitsa
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 zatvornitsa вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Аля Кудряшева

Запись от conti размещена 04.04.2009 в 16:00
Третий день её читаю. Наткнулась в инете случайно, а теперь не могу оторваться. И поверить, что такое возможно)) Ведь ей 21 всего. Как можно ТАК писать в 20 с хвостиком??? Откуда она всё это знает, если и на свете-то почти не жила?

"...Пока ты трёшь ладони за грязным столиком, пока ты гонишь мысли свои взашей, все те, кто сочиняет твою историю, сотрут ещё немало карандашей. Они ломают нимбы, пыхтят и корчатся, а ты даже не пробовал повзрослеть, и им ещё поплачется, похохочется,...
Аватар для conti
Великолепный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 conti вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь