Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > О любви и дружбе.

Оценить эту запись

Любовь и боль...

Запись от *Алекс* размещена 22.05.2010 в 15:43
Вот и нет у меня моей милой... Тяжело это осознавать. Но время идёт. А она всё не покидает меня. Знаю, её не вернуть. Только память. Моя Крис на небесах. Странный сон мне приснился вчера. Моя Крис, моя маленькая, пожелала мне счастья с другой. Я был ошарашен. А потом только понял, что милая заботится обо мне. Она так хочет видеть меня счастливым. Крис знает, что нам ни когда не встретится и не быть вместе, разве только на том свете... А в душе боль... боль утраты. Только одна девушка мне не даёт упасть духом совсем. Вот с ней меня Крис и соединила. И опять боль... Девушка за мужем. Но это не мешает дружбе. Хотя знаю, она по своему несчастная. Но моя милая, почему то указала на неё. Да, она очень красивая, а главное, у неё чистая и большая душа. Почему так не везёт таким людям? Почему так устроена жизнь? Сплошное почему...
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Ejivichka
да...представляю как тебе сейчас больно...будь сильным,крепись...твоя Крис всегда будет рядом...в твоем сердце...
Запись от Ejivichka размещена 24.05.2010 в 08:35 Ejivichka вне форума
Старый
Аватар для svitoh
Людям везет!!!это человек ничего не делает для своего счастья!
Во всем можно найти добро,везение,удачу....
Почему жизнь так усторена???
А если бы было все по другому???было бы разве хорошо..я бы с ума сошла если бы все было идеально...
должно быть больно,нужно чувствовать...
И нельзя все валить на жизнь и судьбу.НЕТ.Это мы строим жизнь..Когда мы говорим,что жизнь жестока,жизнь виновата,что это значит??Мы как куклы,которыми жизнь руководит?
Знаю только одно,чем в жизни мы не можем руководить -смерт...ее мы не всилах остановить.
Запись от svitoh размещена 29.05.2010 в 13:20 svitoh вне форума
Обновил(-а) svitoh 29.05.2010 в 13:21 (ошибка.)
Старый
Аватар для SweetHeart90
Всегда что-то новое приходит на смену старому. Знаете, это больно, когда осознаешь, что все кто тебе так дорог, не могу быть с тобой. Это очень больно и грустно. Но не нужно отчаиваться. Я уверена, что все наладиться!! Удачи вам!!!
Запись от SweetHeart90 размещена 01.06.2010 в 18:58 SweetHeart90 вне форума
 
Последние записи от *Алекс*

Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь