Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Разговор с самой собой...

Хочу писать здесь просто то, что в данный момент у меня в голове. И всё...
Оценить эту запись

Скоро Новый год!

Запись от Кузнецова размещена 12.11.2007 в 22:31
А у нас сегодня весь день идёт снег. Улицы замело. Всё белое. Так здорово! А ещё Новый год скоро. В магазинах уже полно игрушек ёлочных. Ходишь и настроение поднимается. А как подумаешь сколько подарков покупать нужно, сразу как-то и невесело. Сынок присмотрел в магазине пожарную машину за 1700 рублей и собрался писать Деду Морозу письмо, чтобы он ему такую машинку подарил. и у "Деда Мороза" сразу волосы на голове встали дыбом. А что поделаешь? Дед Мороз - это святое! Раз в году он обязан принести ребёнку именно то, что он пожелает! А дальше последует его (ребёнка) День рождения. 13 января. Так что, готовьте родители денежки! А я всё равно люблю Новый год! Люблю дарить подарки и видеть довольные рожицы своих родных и близких. Это так здорово! Немного сказки в Новогоднюю ночь. И каждый верит в эту сказку. И он, что самое интересное сбывается. А это ведь бывает только раз в году. И раз в году можно и раскошелиться. Так здорово, что скоро Новый год, сказка, которая случается только один раз в году!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Кузнецова

Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь