Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Почему я такая???

Запись от anty размещена 28.07.2008 в 21:50
Почему я не умею сдерживаться? Почему я сначала ляпну что-нибудь, а потом уже думаю? Почему я делаю больно близким людям?
Раз в месяц меня стоит изолировать от людей. Дней так на 5. Это для их же блага. И мне буде спокойнее. Я не буду нервничать из-за того, что кидаюсь на людей. Не буду думать почему они не хотя со мной разговаривать. Не буду думать, что я жертва, что меня нужно жалеть.
Просто мне нужно 5 дней в месяц побыть одной, без телефона, с закрытой дверью.
Может мне суждено быть одной. Ведь я себе делаю больно тем, что обижаю близких мне людей. А главное то, что я не осознанно это делаю. Бывает же так, что сначала ляпнешь, а потом за язык себя кусаешь. Вот так же я. Только постоянно!!!
Кто меня такю противную выдержит?
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Может это все ПМС(предМенструальныйСиндром) - шутка, тот кто любит, тот обязательно все выдержит, поверь!
Запись от MaryAnnJ размещена 21.10.2008 в 11:53 MaryAnnJ вне форума
Старый
Аватар для Анюток
Приветик Иришка (можно по имени?)! Ты знаешь, вот читаю я твой дневник и понимаю, что мы с тобой чем-то похожи. Я вот тоже иногда могу ляпнуть неподумав и пожалеть о словах своих. Но что поделать?! Слово не воробей...Теперь прежде чем сказать что-то я провожу с собой мысленный монолог о том, что передо мной стоит близкий, родной и любимый мне человек и что он не заслуживает таких слов. Конечно, не всегда у меня получается сдержать себя. Но маленький прогресс тоже прогресс. Согласна?
Запись от Анюток размещена 13.07.2009 в 18:58 Анюток вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь