Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

долгожданная встреча....

Запись от Ksu_saratov размещена 28.03.2010 в 22:36
ААаааааа...........!!!!!!!!!!
Наконец-то 1 апреля смогу его обнять и поцеловат:heartь....наконц-то его увижу........Прошел почти месяц с послденей встречи..
А 4 числа опять расставаться...Опять слезы...Тяжело.....:tear.


Не могу без него...Живу им.....:heart:heart:
Аватар для Ksu_saratov
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ksu_saratov вне форума
Старый

совсем скоро...

Запись от Ksu_saratov размещена 21.03.2010 в 18:57
2 недели....осталось подождать 2 недели, и я расцелую тебя, зацелую тебя до смерти.....боже, как же я тебя люблю!!!!!

Хочу быть с тобой всегда!! только ты мне один нужен...как воздух...ты моя жизнь, ты моё все!!!!

Заая, не могу без тебя...
Аватар для Ksu_saratov
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ksu_saratov вне форума
Старый

Уснуть в твоих руках...

Запись от Ksu_saratov размещена 19.03.2010 в 00:42
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Сидеть на паре, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

[B]Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда[/B]
Аватар для Ksu_saratov
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Ksu_saratov вне форума
Старый

первая_History of My Love

Запись от Ksu_saratov размещена 16.03.2010 в 23:53
Обновил(-а) Ksu_saratov 19.03.2010 в 01:06
Ну вот решила вести дневник. оапять. В очередной раз. В свое время вела, когда в школе училась. И электронный вариант тоже был. Сейчас решила на этом сайте. Он мне очень помогает))) Устраиваю разные сюрпризы любимому. А без них никуда. Мы полностью рсстворились друг в друге..Правда есть одна проблема... Расстояние. Он в москве. Я в Саратове. 850 км.....


У меня до него были долгие отношения, которые начались еще в школе, в 8 классе. Пудрили друг другу мозг. В итоге в 10 начали встречаться. С родителями он как-то неочень шел на контакт. И мама была против него. Ну просто он ей не нравился. Время шло. Были и расстования, и измены. Но все равно сходились опять. А чувства..их же надо подпитывать. последние года 2 отношений были просто мои приезды к нему, сидели у него. И он отвозил меня домой.Все. Больше ниче. Иногда я вытаскивала его прогуляться. Он был своеобразный человек. Со своими червяками в голове.И многие его не понимали. Возможно, он в свое время меня этим и зацепил. Так же он был немного заторможенным) И поэтому управляла практически я всегда.Это были непереспективные отношения. В никуда....Свадьбу он не хотел...
Так прошло 5 лет. Наступило лето 2009 года.

В моем универе профком выделеят для студентов путевки на море. При чем оплата 20 или 10 % ...я точно уже не помню. Так вот мама моя (очень строгая она у меня) предложила мне выбить себе путевку. Меня это очень удивило. И я ее несколько раз спрашивала серьезно ли она это говорит. потому что о таких поездках не могло быть и речи. На море я всегда ездила с родителями. У подржек я не ночевала, не говоря уже о молодом человеке, с которым мы на тот момент были 5 лет вместе. Так вот...В итоге мы с подружками выбили себе путевки в Лазаревское, куда отправились в3 1 августа 2009 года. Родители меня хотели проводить. Я сказала им на это "Что меня разве некому проводить???" ...Ей богу, лучше б он не приходил. Пока мы ждали, пока все соберутся, пока приедет автобус, он просто сидел и спал. В прямом смысле этого слова. Да еще и как-то умудрились поругаться....Ну вообщем мы уехали.....


Приехали мы в Лазаревское 2 августа. Пока разместились, пока пришли в себя, на пляж мы попали после обеда. Подружки мои уплыли, оставив меня одну загорать. Пока они плавали, я рассматривала всех тех, кто расположился неподалеку. Заметила 2 молодых людей, один из которых собирался уходить. Как я поняла, видимо в магазин. Он рыскал по карманам, в поисках денег. Он ушел. Его друг остался на пляже. Девчонки все еще бултыхались в воде, и молодой человек спустя где-то минут 30 обратился ко мне, поинтересовавшись, который час. Пожпловался мне, что друг его ушел..и что-то долго его нет. И в это время к нему подходит мужчина. Как позже выяснилось, это ыбл его дядя из Курска, который случайным образом тоже отдыхал здесь. Они удалились вместе. Через некоторое время вернулся второй молодой человек. А я все лежу одна - Девчонки все развлекались в воде( первый раз выехал на море))))). Молодй человек поинтересовался у меня, не знаю ли я куда ушл его друг)...Так и познакомились. Его зовут Андрей. Вскоре. все собрались - мои подруги и его друг Юра. Познакомились. Немного пообщались. ВЫяснилось, что они студенты, живут в Москве. Приехали впервые на Черное море на машине.
Во время беседы мы как-то вскоьзь с ними договорлись о встрече вечером на берегу с гитарой))) Мы не приняли это всерьез, да и разве мы пойдем с незнакомыми молодыми людьмы по ночам петь песни под луной))? конечно нет. Вечер того дня, 2 августа, мы провели в компании наши знакомых, которые приехали вместе с нами и которые учились в нашем вузе.....

На следующий день на пляж мы пошли с утра. опять, оставив меня одну нежиться на солнце, подружки плавали в море. И естественно, меня увидели наши новые знакомые) Они расположились рядом) Так началось наше общение. Взяв у меня номер телефона, нацарапав его на большом булыжнике, молодые люди все-таки уговорили нас на культурный отдых) Все было очень прилично!

встретившись с ними вечером, мы поднялись на машине немного в горы, так называемое ущелье. Пели песни, пили вино, ели арбуз. Были мы в5. Мои 2 подруги и эти 2 молодых человека.

Так мы общались общались...Объздили все побережье, побывали в Абрау -Дюрсо. Очень романтичное место. Всем советую Там очень красиво. За это время мы успели сблизиться. Ведь практически сутками были вместе. Так же успели разбиться на пары. Андрей...он неугомонный, веселый, пробивной, целеустремленный, живик такой..мне он сразу понравился. Вообщем, одна моя подруга как-то отделилась от нас, стала развлекаться с нашими студентами из универа. а мы....мы отдыхали в4. ......

За время отдыха мы странным образом очень привязались друг другу.

Им 10 числа надо быо уже уезжать. расстование было тяжелым...Было много слез. Попыток остаться..но все же надо ехать....они уехали......Хотели вернуться..и не раз....но все же надо ехать ....

По пути домой в Москву им надо было заехать в Волгоград по делам. Приехав туда, они попали в 2 аварии. Незначительные, но машину пришлось ремонтировать....

А мы тем временем грустили.....плакали.....

Так вот они принимают решение вернуться обратно к нам...в Лазаревское.....Это было 11 число.

12 числа мы ищем им жилье. Нужно быо снять на сутки, так как 13 утром нам уезжать домой в Саратов. Поиски были долгие...Но как говориться мир не без добрых лдей......


Они приехали в ночь с 12 на 13.... Ночевали мы вместе. Еще раз говорю, что все было прилично.

Наступило 13 число. ..Опять расставаться...во второй раз........тяжело...Опять плакали...даже они....

Мы ехали в автобусе. Они ехали за нами. На каждой остановке мы останавливались и бежали к ним. Целовали их. Возвращались в автобус и смотрели на них в окно..а они слепили нас своими фарами......


Так мы приехали с девчонками в саратов. Они в москву.


Со своим на тот момент молодым человеком были ккие-то непонятки..он меня даже не встретил. Увиделись мы на 2 или на 3 день после моего приезда. Общаться стали реже. Воообщем, в итоге мы рассатлись...


Началась новая жизнь...


Любовь на расстоянии.....

Это очень тяжело....

Он приезжает ко мне каждый месяц. Обманывает на работе. Вешает им на уши непонятно что...едет ко мне...Он работает только чтобы съездить ко мне....т.к. здесь он снимает квартиру на сутки, а цены приличные.

Мама сначала не знала ниче го о нем. Потмо стали появлять цветы....Раньше так часто не было...А это букет за букетом...Естественно, у мамы возникли вопросы...

Он узнала про него. В следующий его приезд они познакомились. Понравился))))

Новый год мы встречали у него. Познакомилась с его мамой. Чудесная жещина!.....


В февраль он приезжал сюда в отпуск на 18 дней....они были как в сказке...ехал он 18февраля...опять лсезы естественно..когда расстаешься с ним, такое ощущение что кусок души отрывают...За 7 месяцев он стал таким дорогим и родным.....

На днь моего рождения 4 марта он сделал мне сюрприз - приехал))) Это самый лучший подарок и самый лучший день рождения !!!!!!!


Очень тяжело.....Человек, кторого ты любишь всем сердцем, всей душой, находится так далеко от тебя......Это сложно объяснить...когда ты раз 100 за день смотришь и смотришь совместные фотки, и тебе становиться грустно, печально, боьно..и в тоже воемя радостно....ведь ты знаешь, что он там тоже по тебе скучает....любит тебя чуть ли не больше чем ты его...ты нуждаешься в нем..в его глазах, которые на тебя с заботой сомтрели...в его руках, которые с нежностью тебя обнимали...губы, которые тебя целовали..Ждешь и мечтаешь о новой встречи..которая будет только в апреле...
Аватар для Ksu_saratov
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Ksu_saratov вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь