Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Вьюга

Когда на душе метет, мысли и чувства рождаются в строчках.
Оценить эту запись

Разбитая семья

Запись от Natysa размещена 06.02.2008 в 12:26
Дневник, послушай меня, почувствуй мою боль.
Отец ушел от меня и мамы, ушел во второй раз. Первый раз, когда мне было 9 лет - я тогда еще мало что понимала, но он вернулся через год, просил прощение, мама его простила, мы жили опять как полноценная семья. И вот год назад папа ушел опять. Второй раз, он нашел себе, что в первый раз, что во второй женщину и живет с ней. У этой женщины есть ребенок - девочка, учится на втором курсе университета. Я не ревную к этой девочке и не ревную к женщине, на которую он променял мою маму, мне больно в душе из-за одной фразы. Мой папа военный, его перевели на новое место работы и я с трудом, но нашла его, мне надо было уладить уридические вопросы. Я его искала, не только из-за юридического дела, а также потому что он пропал, перестал мне писать, звонить, я звонила, а мне сказали, что он поменял номер мобильного, а новый номер не давали, и рабочий тоже никто не давал. Когда мы встретились, он завел меня в свой кабинет, мы разговаривали с ним 2 часа, за это время он не спросил меня ни как у меня дела, не спросил за мою учебу, он хвастался, что купил машину, как ему хорошо с новой семьей, он женился и вобщем жизнь малина, а я сидела и просто слушала, а в душе ждала, когда же он спросит как я живу. Я так этого и не дождалась. Мы согласовали день, когда должны были пойти к нотариусу, улаживать юридические вопросы. Я не хотела идти к нему и видеть его, папа сказал, что забыл наш с мамой адрес и номера телефонов, тоесть это означает, что он вычеркнул нас из своей жизни. При встрече, когда мы шли к нотариусу, папа опять рассказывал про то, как ем хорошо, я молчала, мне было больно это слышать, потому что мне его нехватало! Мы оформили все необходимые документы и вот уже пора прощаться и я только хотела сказать, что я его люблю несмотря ни на что, и что он мой отец, а я его дочь и что я бы хотела потдерживать связь, как он сказал: "Ната, у меня своя жизнь. а у тебя своя, я надеюсь ты это понимаешь". У меня все всередине скукожилось. Я сказала только одно - "У нас с тобой одна родная кровь. Пока". Я ушла, на следующий день мама меня спросила про папу и я начала его оправдывать и защищать, сама не знаю почему и вдруг раздается звонок мамыного мобильного телефона - это звонил папа, мама взяла трубку и он сказал ей, что я (его дочь) - это ошибка его жизни. Он положил трубку. Динамик у мамы громкий и я все слышала, мама повторила мне эту фразу, я онемела. Два дня у меня была депрессия, он же сказал, что забыл наш адрес и номера телефонов и тут прозвонил да еще такое сказал. За что? Я действительно чувствую себя ошибкой. Я прийти в себя не могу, как можно сказать такое про родного ребенка, как жить, зная, что ты для родного отца ошибка!?
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Natysa

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь