Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нэнси

Оценить эту запись

прощай.

Запись от Нэнси размещена 15.12.2010 в 15:51
Удалила тебя из друзей... Очередной маааленький шаг навстречу жизни без тебя.. а сколько сил мне это стоило..если бы ты только знал....Инет был последним местом, где я могла увидеть тебя..почувствовать твое мизерное присутствие......
Прощай, я отрываю часть моей души, которая слезно отказывается жить без тебя.....знаю, любовь должна предавать сил, но это уже болезнь, а не любовь, параноя.....она убивает меня....
с этого дня "далекий ты" начнешь превращаться в миф, сон....тебя больше нет..
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Ejivichka
это самое тяжелое разрыве...
Запись от Ejivichka размещена 16.12.2010 в 01:06 Ejivichka вне форума
Старый
Аватар для Amee_Ly
Ты молодец Нэнси,от всей души говорю.Я пока не нашла силы удалить его,но уже меньше смотрю в его страницу.Держись.Новая жизнь не заставит себя ждать.Может,пока "новая" звучит пугающе.но поверь,все только к лучшему.
Запись от Amee_Ly размещена 17.12.2010 в 17:10 Amee_Ly вне форума
Старый
Аватар для Танчик
О, это самое нереальное в разрыве. Держать себя в руках, чтобы не заходить на его страницу. Эт нереально порой.
Мне сейчас уже легче, я сначала удалила все его смс - за 2 года. Потом из друзей везде . После полугода (!!!) - смогла удалить наши фотки.
И смогла наконец сказать - прощать.
Вот еще память надо отформатировать. и ффффсе.
Запись от Танчик размещена 17.02.2011 в 16:21 Танчик вне форума
Старый
Аватар для Нэнси
Таня, а может не стоит память форматировать?ну только разве что плохие моменты.. да и фотки удалять жалко, по-моему.. я их просто попрятала куда подальше, сейчас даже не знаю где они))) одна только вон в комоде лежит)) не помещается больше никуда, большая слишком..
Запись от Нэнси размещена 17.02.2011 в 22:53 Нэнси вне форума
 
Последние записи от Нэнси

Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь