Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

воспоминания

Запись от mileyshaya размещена 22.07.2008 в 14:26
Бывает порой так, что мысли убегают куда-то, проблемы уходят на второй план, и остаются лишь воспоминания.
Это происходит не зависимо от того, где ты находишься: на работе, в трамвае, а может быть дома...
Просто вспомню все, что было между нами. Все хорошее, когда мы были счастливы вдвоем.
С тобой я познала, что такое "любовь", "счастье"... Спасибо тебе за это. Спасибо за то, что подарил мне часть своей жизни, своего сердца, своей души...
Вспоминаю...
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 0 mileyshaya вне форума
Старый

плохо...

Запись от mileyshaya размещена 18.06.2008 в 12:36
Почему он так поступил? Не понимаю...
Нашел причину и решил со мной расстаться...
Хотя все было хорошо... Когда он со мной, то я вижу, что он любит меня, хочет быть со мной. Но как только он уходит, то все рушится, он не хочет меня видеть...
Ком в горле, слезы на глазах...а в душе пустота, переживания, сердце разрывается на части...
Стараюсь не думать о нем, но не всегда получается. Через силу иду гулять с друзьями, чтобы не замыкаться в себе. Потому что если останусь...
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 4 mileyshaya вне форума
Старый

снова командировка

Запись от mileyshaya размещена 23.04.2008 в 14:39
Мой любимый еще не вернулся из первой командировки, как его уже отправляют в другую до пятницы!!! Как можно так поступать с человеком! Даже командировочных не получил! Как он будет там жить ни кого не волнует! Что за работа такая!
А я все реву, реву, реву...
Получается что не увижу его 6 дней, почти неделю.
Как я соскучилась по нему................
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 2 mileyshaya вне форума
Старый

командировка

Запись от mileyshaya размещена 21.04.2008 в 12:09
Сегодня мой любимый укатил в командировку. На целых три дня! А я сижу на работе и плачу. Скучаю по нему. Не видела его с субботы. И вчера даже не поговорили по телефону... Сегодня утром только позвонил перед тем, как выехать. Потом еще по сотке разговаривали. Так хочется его увидеть. Очень соскучилась. И поехать с ним нельзя было. Так если можно было бы, отпросилась бы с работы и поехала с ним. Но...
Зайка, я тебя люблю!!!!! Обожаю!!!!! Ты самый лучший!!!!! Возвращайся по-скорее!...
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 4 mileyshaya вне форума
Старый

1 апреля

Запись от mileyshaya размещена 01.04.2008 в 11:38
Ну, вот так всегда. Готовишь, стараешься, а он не приходит.
Сегодня как обычно ждала его на обед, принесла приготовленную мною пиццу. А он написал, что не придет, много работы. А как обидно! Сначала думала, что это 1 апрельская шутка, а оказывается нет.
А еще и гороскоп: То, каким будет этот день для Рыб, во многом зависит от настроения и планов представителей этого знака. Если вы ждете романтического свидания и большую часть времени проводите в мыслях о нем, то рискуете испытать разочарование...
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 1 mileyshaya вне форума
Старый

мы будем вместе всегда

Запись от mileyshaya размещена 11.03.2008 в 08:58
мы будем вместе с тобою всегда,
чтобы судьба не сулила.
все знают - злодейка она,
но любовь наша непобедима.
и в горе, и в радости я буду с тобой.
и если даже будешь далеко,
мой милый, нежный и самый родной,
я буду твоя все равно.
и когда волосы тронет твои седина,
исчезнет былая сила,
я знаю, я верю - не буду одна...
я буду тобою любима...
Аватар для mileyshaya
вся такая новогодняя
Размещено в Без категории
Комментарии 0 mileyshaya вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь