Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой волшебный мир

Оценить эту запись

Мы решаем...

Запись от Small Red Devil размещена 20.08.2008 в 16:31
Мы решаем...Мы уже 2 дня только и делаем, что решаем... Точнее, решает ОН.
Всё равно об этом нужно было поговорить рано или поздно. Плохо, конечно, что этот разговор происходит сейчас, когда мы так далеко друг от друга, но ничего не поделаешь - мы сами выбрали этот путь.
Я, например, даже подумать не могла, что этот человек меня ТАК зацепит. Но это случилось. И теперь я уже плевать хотела, что живет он в Москве, что он старше на 8 лет, что мне нужно как-то получать образование. Я для себя уже всё решила - Я С НИМ.

НО! Ему решить всё гораздо сложнее. Он человек взрослый, умный, он считает, что, если мы решим быть вместе, я должна буду переехать к нему, а это значит, что я в 18 лет брошу учебу, родителей, друзей, и понимает что, если вдруг кто-то из нас поймет, что это была ошибка, моя жизнь будет разрушена. Для него всё это не просто так. Настроен он серьезно.
И решение, конечно же, дается очень трудно. С одной стороны он знает, что 18 совместно проведенных дней маловато для того, чтобы понять, хочешь ты быть с человеком (в том ключе, в каком он это представляет) или нет. С другой стороны, он переживает, что мне тяжело даётся это ожидание. Я не спорю, мне не просто сейчас, но я ведь человек адекватный, понимаю, что всё не так просто, как кажется, и я готова ждать, ждать столько, сколько ему нужно. Мне спешить некуда. А вот он считает, что ему следует поспешить, мол, 26 лет уже возраст приличный, уже пора жену иметь, детей.
Я очень рада, что позавчера мы откровенно поговорили по этому поводу, выяснили свои чувства, поделились своими эмоциями. Я попыталась убедить его, что мне не больно, что я не страдаю по этому поводу. Да, я переживаю, что естественно, но не убиваюсь, это для меня не великое горе, я не проклинаю его за то, что он не умоляет меня приехать. А значит всё нормально и он может спокойно думать. Мне важно, что он принял ПРАВИЛЬНОЕ решение. Каким бы оно ни было, я его приму.

Конечно, в глубине души я надеюсь, что это решение будет в НАШУ пользу.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Small Red Devil

Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь