Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Running on time sand


Оценить эту запись

Действительность - ошибка

Запись от Sunfleur размещена 23.11.2007 в 22:49
Обновил(-а) Sunfleur 02.08.2008 в 15:51
Верно, в творчестве его могила. Мрачно, подумаешь изгородь темного. Если не понятно, значит что? Недостойно, едва ли мы способны ценить, мы люди. Наше «да» и «нет» имеет крайне ограниченную плоскость приложения. Граница всему эгоизм. Он – кривое зеркало. И не бывает, чтобы кого-нибудь минула сия чаша. Притягивает неведомое, не из желания познать, прозреть, а из мелкой гордости – «никто, но я смог». Есть прочие, такие, делятся они достижениями – скажут вместо «я», «мы», но ценность этого в социальной норме. Далеко не в признательности и благодарности. Справедливости ради и им есть место во времени, во времени, не в душе потому что у нее нет времени вообще. Ей одной все равно, сколько стоять высоко, также как и безразлично, сколько потом падать, потому что она, единственная не способна разбиться. Но больно ведь, не зря говорят, «душа болит». Нет, не она – больно тому, умершему в муках, ошибочному образу, который неизменно создает большой эгоизм с первого кирпичика из маленькой гордости.
Не верите? Посмотрите, ведь я написала банальные вещи с четкой уверенностью, что никто больше так не сможет… И в этом прижизненная моя могила, моя и многих других.
Размещено в В себе
Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Sunfleur

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь