Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Wizard

Оценить эту запись

просто большего не достойна...

Запись от Wizard размещена 29.04.2008 в 21:53
Устала…Устала от одиночества…Иду по центральной улице города, вокруг люди, но одиночество давит, ломает изнутри…
Темные трубы завода на фоне безоблачного предвечернего неба отражают мое душевное состояние. Меня просто не тянет больше к этой бессмысленной жизни, потеряна зависимость от нее. Лучшие люди уже не требуют ничего: им уже бессмысленно повторять, что они должны жить… Они уже не могут чувствовать. Их мысли забиты другим: пришло их время, но они забыли. Бессилие сломало их…
Холодный северный ветер обжигает мое бесчувственное лицо, с каждой минутой труднее становиться дышать и осознавать, что живешь. «Сердце просит ножа,»- эти слова не покидают мою еще размышляющую голову. Пугает чувство одиночества, но и оно со временем станет другом…. К чему слова? Ведь так было уже однажды.
В воздухе уже витает аромат дождя, но чувства от этого еще больше притупляются. Чувство болезненной зависимости душило, как повязанный шарф перед прогулкой! Но сейчас оно пропало. Наверно, вместе с ним и я, но уже все равно. Ведь это была не любовь, это зависимость захватывала бессмысленные эмоции. Какой от них толк? Если ими можно только выразить свои чувства! Но проблема в том, что чувств и эмоции мало кому подчинены, да и многим до них просто нет дела! Просто когда забываешь человека, у него зарождается потребность в любви, не находя ее в других, он начинает проявлять способности в любви, замкнутый круг…но я в нем, я зависима... от твоих слов. Жду звонка, но вместо него очередной порыв ветра.. «просто большего достойна»…
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Wizard

Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь