Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > АнюТа печенька

Оценить эту запись

Новый день без тебя...

Запись от АнюТа печенька размещена 21.02.2008 в 12:57
Обновил(-а) АнюТа печенька 21.02.2008 в 18:59
[SIZE=2][COLOR=red]Новый день без тебя...Два года назад в этот день мы были вместе...помню это как будто это было вчера...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Привет Зая, пойдём погуляем?[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Привет Димочка, пошли, ты меня встретишь?[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Канечно Зай.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Я вышла из дому, снежок щекотно бил по лицу, под сапогами весело хрустел снег, я шла торопливо, поскорей бы увидеть любимого.И вот в дали показалась знакомая фигура, я пошла ещё быстрее.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Димочка я так соскучилась-я чмокнула его в щёчку.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Зай ты опять блеском накрасилась, зачем ты и так красивая,теперь я буду весь в блёсках.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Ну и что, всё равно ты у меня самый, самый[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Пошли на наше любимое место.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Я крепко сжала его руку, мы шли и разговаривали обо всём.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Когда я это вспоминаю, мне хочеться вернуть время назад и ещё раз это пережить.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Анечка, пойдём прокатимся с горки, давай на перегонки.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Мы побежали на горку.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Так нечестно ты быстрее бегаешь[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Давай догоняй[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Димуль ты первый прокатишься, а потом я, ты меня поймаешь.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Мы нашли какую то картонку,и начали кататься, нам было так весело, что я даже забыла про время.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Я покатилась с горки и упала Димочка поймал меня уложил на снег и начал целовать.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Дим смотри какое небо красивое, какие звёзды яркие.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Я люблю тебя[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]-Я тоже люблю тебя Димочка[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=red]Я никогда не забуду НАШУ ЛЮБОВЬ...НАШЕ СЧАСТЬЕ И НАШИ МЕЧТЫ[/COLOR][/SIZE]
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Я так понимаю если ты написала ! То получается вы расстались!?
Запись от <БоОньk@> размещена 30.08.2008 в 02:45 <БоОньk@> вне форума
Старый
Аватар для АнюТа печенька
Да, и у меня сейчас новая любовь
Запись от АнюТа печенька размещена 30.08.2008 в 11:16 АнюТа печенька вне форума
 
Последние записи от АнюТа печенька

Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь