Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нежная Дрянь

Оценить эту запись

[23.05.10]

Запись от Нежная Дрянь размещена 25.05.2010 в 17:41
[Надо навсегда запомнить этот странный день...]

Внезапно почувствовала какое-то удивительное спокойствие. Пустоту. Не опустошенность (как раньше), а пустоту. Независимость от своих воспоминаний. Надеюсь, буду все вспоминать, как приятные моменты из моей жизни. Но больше не будет этой щемящей боли от воспоминаний.
Появилось безразличие к прошлому. Захотелось жить! Реальностью.[Так мы стали лишь историей.]
Какая-то легкость на душе сразу появилась. Даже дышать стало легче. Полной грудью! Ей-богу.
Безумно нравится такое состояние: «независимости», «не принадлежности никому». Можете не верить, но я даже получаю удовольствие от такой свободы! Дааа! Теперь поняла, почему мне так легко и хорошо! Я свободна! От него, от мыслей о нем, от воспоминаний, от своего прошлого!!! Оно со мной, где-то глубоко-глубоко заперто в моем сердце на ключ, но больше не выворачивает меня болью наизнанку.
Исчезли эти болезненные импульсы от воспоминаний. [Всё закончилось...и СЛАВА БОГУ!].
Самое лучшее состояние, которое я когда-либо испытывала. (Или мне просто так кажется после этих мучительных месяцев?). Даже не хочется нарушать этого равновесия всякими там love-story. Пока =).

Сейчас глаза абсолютно счастливого человека и искренне-радостный смех! Не то, что раньше: на лице фальшивая улыбка и бездонные глаза грусти, тоски и боли. Счастливая как ребенок. Хочется танцевать и вновь улыбаться прохожим!
Перестала грустить, задумываться и самое главное- плакать! Потому что последние месяца 3 просто не узнавала себя. Я никогда не была такой грустной. Я никогда раньше не выглядела несчастной. Такой отрешенной от всех, что ли. Такой безразличной ко всему. И такой агрессивной.
[Меня отпустило...]

[Боюсь сглазить-аж дышу тихо...]

P.S Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из нее. А я просто одеваю очки, вставляю наушники,делаю музыку погромче и продолжаю жить дальше. И что важно - дышу ровно. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком "You". (с)


Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для Поцелуй Дождя
Так позитивно) умничка! Так и надо. Надо жить для себя, прежде всего. Думать о себе. Потому что никто больше не подумает. Отпустить все прошлое и жить настоящим и будущим. Ведь в жизни столько всего прекрасного, есть и будет.
Надеюсь, и я недалека от этого. Верю, что недалека)
Удачи!
Запись от Поцелуй Дождя размещена 27.05.2010 в 20:15 Поцелуй Дождя вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Спасибо!Все правильно ты говоришь!Такое удовольствие просто жить и наслаждаться,радоваться всяким пустякам,не оглядываться никуда и ни на кого!

Как у тебя?Что новенького?
Запись от Нежная Дрянь размещена 29.05.2010 в 18:09 Нежная Дрянь вне форума
Старый
Аватар для Rainclouds
Круто =) Поздравляю тебя! Отпустило! Так и должно было случиться. Однажды должно было отпустить =) Пережила =) Теперь снова можно быть относительно счастливым человеком =)
Запись от Rainclouds размещена 02.06.2010 в 02:31 Rainclouds вне форума
Старый
Аватар для Нежная Дрянь
Да,да,да!!!
Запись от Нежная Дрянь размещена 02.06.2010 в 13:28 Нежная Дрянь вне форума
 
Последние записи от Нежная Дрянь

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь