Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Старый

Мама против.....

Запись от anty размещена 20.07.2008 в 14:59
Сегодня приехали родители от бабушки. Я в таком восторге встретила их. Говорю маме: "Пошли покажу фотку"
Она пришла, посмотрела.
На фото были запечатлены я и мой любимый человек.
"Мне не нравится", - сказала она и ушла.
И вот так во всем, что касается моего молодого человека. Она, как бы, и нормально к нему относится, но я то чувствую, что что-то не так. Она против...
Вот, в следующее воскресенье нас пригласили на свадьбу. Меня пригласили с
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Прости меня дуру...

Запись от anty размещена 15.06.2008 в 16:01
Я даже не знаю , что написать в свое оправдание. Я была не права, это однозначно. Я знаю, что тебе уже надоело то, что я сначала говорю, а потом уже думаю, но такая уж я. Не знаю как себя изменить. Солнышко, я стараюсь. Но что-то у меня совсем не получается. Милый, помоги мне. Не обижайся. Ты же знаешь, что я тебя безумно люблю. Я не хотела сделать тебе больно. Разве ты в этом сомневаешься? Почему ты не хотел со мной поговорить? Феденька, я не подумала. Ты простишь меня? Напиши мне, если...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Неужели это было предложение???

Запись от anty размещена 26.05.2008 в 23:51
Вот и сама не пойму. Было ли это предложение руки и сердца или просто так.
Разговаривала со своим любимым сегодня и он мне сказал, что нужно менять паспорт.
- Зачем? Что уже ты такое натворил? - спросила я.
- Не зачем, а кому?
- Кому? - не поняла я.
- Дурешка, тебе, - ответил он.
- Когда? - засмущалась я.
- Да хоть сейчас.
- Давай я уж лучше тебя подожду, а то как-то некрасиво будет, придет невеста сама подавать заявление...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Родственные узы :-)

Запись от anty размещена 04.04.2008 в 00:19
Обновил(-а) anty 05.04.2008 в 00:23
Милый мой дневник, привет. Ты себе даже представить не можешь с кем я сегодня общалась. Сегодня я разговаривала со своей сестрой Замирой и ее мужем Искандером. Последний раз я виделась с Замирой, когда мне было 4 годика. Потом когда я подросла, то мы начали переписываться, а сейчас в эру новых технологий мы общались по интернету. Сегодня, с помощью веб камеры и микрофона, мы смогли увидеть друг друга. Мы болтали около 3 часов. И никак не могли распрощаться. Как же это здорово. Она с мамой жила раньше...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума
Старый

Странности жизни

Запись от anty размещена 29.03.2008 в 22:38
Странности жизни? Это его странности. Это он меня не понимает. Это он не хочет быть ближе ко мне.

А что я? Я делаю что-то для того, чтобы быть ближе к нему?

А что я могу сделать?
У меня вообще складывается такое впечатление, что я ему абсолютно не нужна...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Первый рабочий день...

Запись от anty размещена 16.03.2008 в 14:33
Боюсь ужасно. Завтра первый рабочий день. Я не знаю как себя вести. А что если я ничего не умею? Что тогда? У меня сейчас самое большое желание забраться под одеяло, спрятатся с головой и ни с кем не разговаривать. Я так боюсь. Я еще никогда нигде не работала.
Я знаю, что ве будет хорошо, что меня всему научат. Но страх от этого не меньше. Как мне себя успокоить? Наверное, есть только один единственный правильный выход из этой ситуации - сходить завтра на эту "СТРАШНУЮ" работу и
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 1 anty вне форума
Старый

Сладкие воспоминания

Запись от anty размещена 03.03.2008 в 01:41
Обновил(-а) anty 03.03.2008 в 02:03
Сегодня вспомнила почему-то нашу поездку в Одессу на Рождество в прошлом году. Больше всего я скучаю за тем, когда я ждала его с работы, когда он в магазин уходил или просто выносил мусор.
Так приятно было его ждать, я знала, что он вернеться, вернеться только ко мне.
И то как он звонил мне и говорил: "Милая, я скоро буду. Что-нибудь купить домой?" Пусть это был не наш дом, но в то время мы были ДОМА, мы были вдвоем.
Тогда для меня это было сладостное ожидание, не
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Что для меня 8 марта в этом году?

Запись от anty размещена 29.02.2008 в 17:56
Обновил(-а) anty 29.02.2008 в 18:01
Для меня это не просто Международный день, для меня это намного больше. 8 марта приезжает мой любимый, 8 марта я буду крестить сына моей подруги. Вот это самые нстоящие подарки судьбы.
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

Не знаю, что со мной...

Запись от anty размещена 21.02.2008 в 15:39
Вроде бы все хорошо, но меня что-то не устраивает. В отношениях с любимым все нормально. Просто иногда он может не позвонить, не написать, а потом все как будто так и надо было, как будто ничего не случилось.
Вот позавчера, я ему позвонила, он пообещал перезвонить. Я даже привет не успела сказать, он уже положил трубку. Вчера я написала ему смс, он ответил, что через час перезвонит. И до сегодняшнего дня. Я знаю, что он мне н изменяет. Я понимаю, что он занят. Язнаю, что должна его поддержать.
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 0 anty вне форума
Старый

И такое бывает...

Запись от anty размещена 16.02.2008 в 22:45
Признаюсь вам, я еще никогда в жизни не праздновала День Святого Валентина с любимым человеком. Вот подумала об этом и как-то грустно стало. В голову мысль такая плохая залезла, я ее гоню прочь, а она все возвращаеться. Представляете, а что если я никогда не буду праздновать день всех влюбленных с любимым человеком???? Неужели такое возможно? Я не хочу так. Наверное, поэтому я и говорю всем, что не люблю этот паздник. Хотя объясняю всем это совсем по другому. Я говорю, что не обязательно выделять...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Прощай, УНИВЕРСИТЕТ!!!

Запись от anty размещена 15.02.2008 в 14:46
Я сегодня сдала на отлично еще один госэкзамен. Это уже заканчивается мое заочное обучение. Осталось только написать диплом и в конце апреля защитить. Но это будет потом. Пока я буду отдыхать и искать работу.
Начинается очередной этап моей жизни. Сначала закончить школу и поступить в университет, потом закончить университет. И вот подошла та черта, когда я уже стала взрослой и ......
А разве, что-то изменилось?
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 2 anty вне форума
Старый

Опять двадцать пять

Запись от anty размещена 07.02.2008 в 10:19
И зачем все это. Неужели нельзя успокоится. Нет, у него квартира в городе, он хорошо зарабатывает. "Деточка, тебе бы с ним встретится, а вдруг - это твоя судьба", - это слова моей мамы. Как ей вбить в голову, что нашла я уже свою судьбу, не нужен мне никто другой. И опять на вопрос есть ли у вашей дочери молодой человек, она отвечает, что все они друзья.
Я понимаю, что она хочет мне лучшего, но ведь я уже нашла самое лучшее, что может быть в этом мире. Мне хорошо с ним, мы любим
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 3 anty вне форума
Старый

Мой день-день рождения

Запись от anty размещена 25.01.2008 в 21:33
Обновил(-а) anty 25.01.2008 в 23:10
Утро перед защитой. Суматоха. Я нервничаю. Что же надеть, чтобы было оффициально и невызывающе? Вспоминаю, что у меня день рождения. "Боже мой, я забыла даже, что у меня праздник", - пронеслось у меня в голове. Пришли родители. Поздравили. Мои родители самые лучшие в мире. Я в свою очередь подготовила и им подарок. Ведь 23 года назад у них в семье стало на одного чеовечка больше. И празник в первую очередь у них.
Все ушли на работу, а я еще собираюсь. Все та же суматоха. Звонки,
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Размещено в Семья
Комментарии 5 anty вне форума
Старый

Так страшно

Запись от anty размещена 23.01.2008 в 21:55
Вот сама себя не могу понять. В пятницу защита диплома. Работа уже написана. Осталось только отнести на подпись консультантам и зав кафедрой. Этого больше всего боюсь. Боюсь, что вернут работу, скажут, что не так как надо написана. Почему я такая паникерша???
Почти все из группы заплатили за диплом, а с отличников денег не хотят брать и сказали, чтобы сами писали. Обидно...
Хотя и хорошо. Я свой диплом от А до Я знаю. И это вселяет в меня надежду, что все будет хорошо.
Мне так
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 4 anty вне форума
Старый

Опять разлука...

Запись от anty размещена 16.01.2008 в 17:26
Ты опять уехал. Опять оставил меня одну.
Но я знаю, что ты со мной, в моем сердце. И к тому же ты ведь скоро вернешься.
А я пока буду заниматься учебой. Нужно заставить себя сесть за диплом вплотную, осталось пару дней. И мне так страшно.
Все свалилось в кучу. Ты уехал, на носу защита диплома, день рождения, выпуск. Все в кучу, а потом еще и заочное обучение.
Я не раз тебя спрашивала зачем мне все это. И твой ответ всегда вызывал во мне только положительные эмоции.
...
Аватар для anty
Вера. Надежда. Любовь.
Комментарии 3 anty вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь