Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

давайте начинать с малого

Запись от Slastena666 размещена 09.11.2007 в 23:07
Девочки и мальчики,не знаю как у вас, а у нас на улице становится холодно. Давайте немного посмотрим вокруг и начнем с малого.
Несколько дней назад я соорудила кормушку для птиц и поставила ее на балконе. И у меня было столько радости на сердце, когда птички стали прилетать и кушать. Ведь благодаря этому еще одно маленькое существо проживет немного дольше. Кстати, мой кот этим немного не доволен. Но он живет слишком хорошо и может погулять под моим наблюдением, а не один, как привык это делать.:)
Почему-то, когда мы бываем маленькими, воспитатели в садике прививают нам любовь ко всему живому и не только. А повзраслев, мы все это забываем.
Проходя с детьми практику, я все это вспомнила.
Ведь не сложно же сделать кормушку, всего лишь вырезать одну сторону у коробки, обматать ее непромокаемым материалом и насыпать туда крошки хлеба или печенья.
у нас дома всегда остается хлеб, почему-то мы его никогда не доедаем, вот его я и крошу маленьким пташкам.
Сегодня получила зарплату. Не скажу, что она большая, но все же выделить из нее 100 рублей мне было не жалко. Пока ждала в магазине подругу, увидела бабушку. Видно, что просто ей не хватает внимания и пенсии. Она не пьет, это было видно. И почему бы молодеже вместо своего пива, не купить ей шоколадку, ведь не отсохнет рука. Просто я пошла и приобрела пачку хорошего чая и печенья. не самые дорогие, но и не самые дешевые. И отдала это ей. У нее слезы от счастья на глазах. Понимаете, некоторым людям надо для счастья не очень много и от нас многого не требуется, чтобы его подарить кому-то.
знаете, я решила с каждой зарплаты хотя бы 100-200 рублей тратить на таких вот бабушек, стабильно. Раньше я так делала, но иногда. А теперь решила, что каждый месяц.
Люди, посмотрите по сторонам, может быть, кому-то вы можете подарить маленький кусочек счастья и тепла, не тратясь и не затрудняясь сильно на это.
Аватар для Slastena666
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Slastena666 вне форума
Старый

примирение с подругой

Запись от Slastena666 размещена 06.11.2007 в 10:46
ЛЮДИ!!! Я самый счастливый человек на свете. :DЯ помирилась со своей лучшей подругой. Может быть,для кого это глупая радость, а для меня вот нет. Мы не общались два месяца и нам обеим, как выяснилось, было тяжело. Теперь я еще больше рада, что есть в жизни жни рождения. Если бы не ее день ррождения, неизвестно сколько бы мы еще страдали.
Люди, не конфликтуйте с близкими вам людьми. Лучше пойти на компромисс, чем потом жить без близкого человечка.;)
Аватар для Slastena666
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Slastena666 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь