Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Алкин

Мои мысли,моя радость и грусть...[COLOR="Red"][SIZE="3"][/SIZE][/COLOR]
Оценить эту запись

Уже скоро...

Запись от Алкин размещена 26.08.2009 в 15:10
Вот ждать осалось меньше месяца, уже совсем совсем скоро мы увидимся...Я конечно хочу что бы время пролетело, но и страшнее мне с каждым днем, в мечтах каждую ночь представляю нашу встречу,но понимаю что все будет иначе,все таки 4 месяца не виделись. Больше всего боюсь что мы станем чужими, ведь общение вживую это совсем другое, это не интернет, где написать можно что угодно, не хочу что бы была эта скованность, неловкость...да хочу все и сразу,грубо говоря))
Всего комментариев 4

Комментарии

Старый
Аватар для *БоннИ*
Ничего не бойся!Главное,слушай своё сердце и душу...
Хоть и есть одно замечательное выражение-Идеальная любовь возможна только по переписке...но нужно перебороть свой страх,ведь это совсем другое,когда видишь глаза любимого,держишь его за руку,тем более после долгой разлуки))все будет хорошо!!!!
Запись от *БоннИ* размещена 29.08.2009 в 16:21 *БоннИ* вне форума
Старый
Аватар для Алкин
Спасибо,да,это точно,куда приятней видеть и чувствовать его)))
Запись от Алкин размещена 30.08.2009 в 17:56 Алкин вне форума
Старый
Аватар для Quierida
Не волнуйся... все будет ок... Ведь это твой самый любимый человечек... Завидую я тебе... Мне вот минимум еще 4 месяца ждать встречи и то, если повезет...
Запись от Quierida размещена 02.09.2009 в 22:53 Quierida вне форума
Старый
Аватар для Алкин
Спасибо)) Знаешь,я ведь тоже думаю "если повезет", чет чем ближе тем труднее, а щас все больше не хороших мыслей,кое как себя заставляю верить в лучшее))) А ты держись и верь в лучшее,так или иначе все равно у тебя будет все хорошо))))
Запись от Алкин размещена 03.09.2009 в 12:07 Алкин вне форума
 
Последние записи от Алкин

Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь