Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нютта

Оценить эту запись

Жизнь без Тебя

Запись от Нютта размещена 03.10.2008 в 22:16
Моя первая запись в дневнике... Я никогда не вела дневников, а сейчас, сейчас просто хочу выговориться.
Я тебя любила, очень. И когда мы расстались полгода назад, хотелось заснуть и не просыпаться где-то полгодика, чтобы не вспоминать:воспоминания причиняли дикую, невозможную боль. Я не могла закрыть глаза - память сразу показывала картинки прошлого...
Ты и я вместе на лавочке в парке... начало сентября... теплая погода и золотые листики медленно кружась опускались на землю...ты гладишь мои волосы и улыбаешься...Счастье, я действительно была счастлива в те моменты
Много, бесконечно много воспоминаний... Мой персональный ад!
А потом ты вернулся и попросил простить, а я просто не смогла отказать. Я действительно ЛЮБИЛА
И еще полгода я была счастлива. А потом за месяц ты смог убить все мои чувства. И за это я тебе тоже благодарна, я почти и грущу сейчас-в мире много всего интересного, а Ты навсегда останешься кусочком моего прошлого, страничкой моей жизни.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Грустно...Особенно то,что люди,которых мы любим сами убивают все чувства...Всю нашу любовь....
Запись от КСЮФФКА))) размещена 04.10.2008 в 15:00 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
мой смог растоптать мои чувста за две недели, хотя эт еще не конец, он продолжает издеваться.. когда проходим мимо друг друга, то у него в глазах все тоже, что было-Любовь, Нежность, я это вижу, вот так смотрим друг на друга и слова выговарить не можем, даже слово Привет! а когда я звоню, он говорит, что говорить не о чем, я хочу чтоб у меня тоже все кончилось, что бы он тоже остался Просто Страничкой.. но сейчас это просто ад!
Запись от MaryAnnJ размещена 04.10.2008 в 15:13 MaryAnnJ вне форума
 
Последние записи от Нютта

Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь