Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Spichka

Оценить эту запись

Ревность проклятая...

Запись от Spichka размещена 12.09.2008 в 18:37
Вроде всё замечательно... Со мной рядом любимый человек, без которого я не представляю своей жизни... С мной друзья, на которых я могу положиться... Но почему же на душе так хреново??
Он мне не изменял никогда... В отличии от меня... Оступилась - простил... Любит. А я ревную. Я знаю каждый его шаг, всех его друзей, он рассказывает мне практически все, что можно, да и даже то, что не нужно рассказывать... Поводов для ревности не дает... Девушка с работы какая то писала ему все, так он ее отшил, не скрыл ничего... Так что же со мною творится??? Я не уверена в нем?? Да нет... Уверена на 1000 процентов, я доверяю ему больше, чем кому-либо на этом свете... Только почему так неспокойно? Я знаю, что это временно, скоро пройдет и скоро я снова почувствую себя самым счастливым человеком...
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
милая,прекрати ревновать сввоего мужчину!!!!этим ты разрушишь ваши отношения!я так говорю потому что прошла через это...мы 2 года жили вместе и я так же как и ты хотела быть в курсе каждого его шага...но ни к чему хорошему это не привело(((у мужчины прежде всего должна быть свобода,которую нельзя ограничивать...Желаю вам удачии!!!
Запись от [ёЖИК] размещена 13.09.2008 в 00:58
Старый
Аватар для МиЛаЯ-зАя
да...к сожалению в отличие от нас мужчины может даже в глубине души мечтают о свободе... Это хорошо, если он рассказывает тебе всё сам, но никогда не выпытывай...Разрушишь... Разрушишь всё, что можно и нельзя... К сожалению мы, девчонки, понимаем это намного позже
Запись от МиЛаЯ-зАя размещена 13.09.2008 в 08:29 МиЛаЯ-зАя вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь