Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > МОЯ ЛЮБОВЬ

Когда я увидела-эти глаза цвета неба.я сказала сама себя.Я ТАК ДОЛГО ТЕБЯ ИСКАЛА
Без категории Записи без категории
Старый

Без тебя....

Запись от Милая счастлива размещена 18.03.2009 в 18:06
Сегодня меня разбудила твоя СМС.Ты спросил чего я хочу???????Какой же ты смешной!!!Я отдала бы все,чтобы утром видеть твою улыбку и слышать твой голос.,но увы!!!!это не осуществимо!!!И это меня убивает ну почему так ??почему?????
Я с каждым днем только убеждаюсь ,что как сильно я тебя люблю!!!Слышишь???Я люблю тебя.И мне больше никто не нужен.............совершенно.
Знаю ты уедешь (на 2 года)о УЖАССссС.И только сейчас я понела значение фразы "Живи минутами,которые у нас сейчас".Прям как в песни "Два часа любви в неделю на двоих"как же мне сейчас горько на душе.
Аватар для Милая счастлива
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Милая счастлива вне форума
Старый

Сейчас ты сказал.

Запись от Милая счастлива размещена 17.03.2009 в 22:24
Сейчас ты позвонил и сказал.что вас переводят в другой город."Ты уезжаешь "вот одна мысль в моей голове,как же я буду жить без тебя!!!не ужели те лучики света,которые согрели мое сердце потухнут.
Ты говоришь."что нашу любовь не ,что не разрушит.и мы не потеряем друг друга".
Я верю тебе любимый!
Аватар для Милая счастлива
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Милая счастлива вне форума
Старый

А я боюсь...

Запись от Милая счастлива размещена 17.03.2009 в 18:53
А я боюсь своей любви к тебе!Боюсь уснуть и просыпаться!Боюсь не видеть этих глаз.Боюсь не слышать этот голос!!Боюсь не чувствовать рук твоих,твоих нежных, сладких губ.
Да я вообще себя боюсь......Что ты сделал со мной.Ты овладел моим разумрм и душой!!!
Боюсь этот шепот!.......
Аватар для Милая счастлива
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Милая счастлива вне форума
Старый

Котенок посвещаю тебе........

Запись от Милая счастлива размещена 17.03.2009 в 18:31
[I][/I]Мой самый любимый человечек!!!!Я без тебя не жила , я просто существовала в этом сером мире!!!!ты спросишь почему в сером??????
Потому,что в нем не было СОЛНЦА тебя!Ты освещаешь мой путь,мою жизнь!!!!!
У меня появились крылья .Я хочу летать от счастья.Спасибо тебе мой родной,что ты появился в моей жизни!!!!!Я считаю дни,минуты ,секунды до выходных.Чтобы встретить-этот восхищенный взгляд!Эту прекрасную улыбку!!!Разлука для нас не выносима,но мы сильные правда???????
Все у нас будет хорошо!!!!!!Я люблю тебя!!!!!
Что ты сейчас делаешь????встретимся в 23.00 когда будем смотреть на нашу БОЛЬШУЮ МЕДВЕДИЦУ
Аватар для Милая счастлива
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Милая счастлива вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь