Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Nikilesya

Оценить эту запись

Этот день я не забуду никогда!

Запись от Nikilesya размещена 23.08.2010 в 17:21
Обновил(-а) Nikilesya 23.08.2010 в 17:24
Наш ДМБ произошел 26.06.2010г. Девочки ради такого точно стоит ждать! Я приехала к Коте в город 24го. Меня встретила мама и мы как две болтушки не останавливаясь болтали. Кою задержали на день. Так что два дня я провела с родителями. 25го июня мы отправили папу за Котей с братом в часть, а сами стали готовиться к встрече. У нас как всегда все через одно место) Котю за пару дней поставили в наряд) Я не удивилась, офицер с которым он цапался, все таки проявил всю "любовь" к нему,которую испытывал)) Представились они только пол пятого вместо половины 12го 25го. Еле успели на матавоз. Но слава богу все хорошо. И вот уже вечер 25го. Начинается некоторое беспокойство. Они должны были приехать под утро 26го. Когда пришла смс маме,что они уже прехали очередной пункт, который должны прехать были намного позже)) Я так случайно поинтересовалась кто за рулем))) Яне ошиблась) Мой Котя был за рулем! А это значило,что они домчаться очень быстро! Приехала бабушка. Мы втроем открыли бутылку шампанского. Слегка расслабили напряженное состояние. И отправились немного по спать. Я сначала думала ждать до последнего, но потом приняла душ, одела платье и решила немного отдохнуть, а то бы встречала с красными глазами своего Котю) Я вставила наушники в уши, включила музыку и заснула.

Открыла глаза как раз в тот момент,когда пришла смс маме,что они въезжают в город. Ух как забилось мое сердце. Я сразу подскочила к окну. За мной бабушка. Так как два партизана мы стояли и смотрели,когда они въедут во двор. Даже свет не включали)) Чтобы они нас не заметили)) В общем ехали они минут 40! И все эти минуты меня колбасило не по-детски! Я даже кофту одела,так как мандраж не унимался. И вот....

Вот показался свет фар. Ааааааааааааааааа! Девочки это не передать словами (аж слезки) "Все!" - говорю маме с бабушкой, - "Девочки! Я пошла встечать!" два пролета приодалела за секунду ! Выхожу и вижу такую родную и такую любимую улыбку....Аааааа!Мой Котя! Он ВЕРНУЛСЯ!!!! Подошла и обняла. И столько было в этих объятиях! столько тоски, столько любви. Армия закончилась!!!! Нам не верилось!

Выгрузив сумки, мы пошла домой. Там уже обнимашки)) Мама, бабушка. Я держала его за руку и не верила. Он рядом! Мы немного посидели, потом отвезли бабушку и легли. И только тогда я стала понимать,что он рядом. Мы заснули в объятиях. Я была в раю!

А потом все закрутилось! Сначала посидели родными, потом поехали с друзьями на пару дней на природу и там уже оторвались по полной. Мы приехали туда под ночь и сразу пошли вдвоем купаться. Взяли матрас и так и проплавали на нем обнимаясь и целоваясь часа два)) Нас даже потеряли)) Там и произошла наша долгожданная ночь. Незабываемые ощущения! Он сдержал свое обещание устроить мягкую постельку с подушками) Просто засунул матрас надувной)) в машину и положил подушку)) Тогда это казалось царской постелью, где мы наслаждались друг другом.

А потом мы про были чуть больше недели в его городе. Я познакомилась с одноклассницей его (мне она очень понравилась) Леной, которая поддержала его перед армией в том,чтобы он расстался. И была права,что все это было основано на ее личном опыте (они с парнем после армии расстались). Мы обо всем поговорили. Разговор лился так,будто мы знали друг дружку вечность. А потом я случайно услышала как она восхищалась мной и сказала Коте "Мое благословение ты получил". Мне это польстило. Не упущу еще одну подробность) Кто читал историю, тот помнит Кристину с Максимом и Антоном. Это трио мне меньше хотелось видеть! Но от судьбы не уйдешь) Как то сидели вечером. Котя предложил съездить погулять. Я его специально спросила мол одни или с кем то? Он ответил,что вдвоем. Спрашивала это потому,что на мне было одето полупрозрачное платье на обнаженное тело (без верха и трусики). Все было очень хорошо видно. При этом оно было достаточно короткое) В общем выглядела я не смотря ни на что афигительно! Ну так поехали мы на платину, и приближаясь к месту, Котя заметил машину Антона, а рядом с ним Кристину и Максима. Ух вот это ситуация! )))) Целюсть у всех упала до самого асфальта! Я добилась того эффекта,о котором мечтала,не прилагала ни единого усилия. Судьба сделала все за меня! АААААА! Это было нечто! Когда я вышла из машины Макчим чуть стакан не выронил! Глаза его забегали)) Кристина даже не повернулась. Ее выражение я уже увидела когда мы только подъехали) А Антон все также комментировал все то,что видел. А я еще раз убедилась,что Земля круглая!

А потом опять друзья, друзья) В субботу мы поехали уже ко мне в город на машине) Мне безумно понравилось быть штурманом))) И еще одна неделя уже у меня дома. Отпуск пролетел как мгновение!

Кстати, сюрприз я так и не устроила, не стала. Но письмо все таки ему последнее передала лично в руки. Буквально в среду. Мы сидели в машине и ждали друзей,чтоб пойти в кино. Мне как раз показалось,что именно это был ТОТ момент,в который он должен был его прочитать!

Он читал,а я лежала у него на плече. Прочитав, он сильно обнял меня и поцеловал...) Незабываемое выражение его глаз, в них было столько любви!

Что касается будущего... Мы разговаривали только раз. Ему нужно проработать на старой работе еще месяца 1,5. А там будет видно. Мы оба знаем чего хотим. А время все само расставит на свои места!

Сегодня я проводила его домой. Пока были вместе даже плакать не хотелось, а когда стали прощаться... прям ком в горле встал, но я сдержалась. И расплакалась только дома(( И сейчас плачу. Я хочу к нему(( прям не могу. Я так привыкла,что утром просыпаюсь в любимых объятиях, целую сладкие губы, ощущаю его ночью.... и снова расстояние, аська...ожидание...тяжело...но мы все выдержим!!!!ВСЕ выдержим!!! Ведь выдержали армию!!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Юляшк@
Совершенно случайно набрела на эту запись.Не читала твоей истории, но после этого поста очень захотелось!
Как мне знакомы все эти чувства!! Хотя у меня и совсем другая ситуация. Мой молодой человек, дабы в эту самую армию не попасть, прилагает очень много усилий, пытается устроиться на очень серьезную работу. Там огромное количество жестких критериев и проверок. Вот и получается, что живя в соседних районах Москвы мы не видимся по 3-4 недели. Поэтому когда он рядом...это так неописуемо здорово!А прощаться с ним так невыносимо, потому что когда ждать следущей встречи только Бог знает! и длиться это уже полгода!

Извини, что так рассписалась здесь, просто эмоции захлестнули=)
Запись от Юляшк@ размещена 27.08.2010 в 22:46 Юляшк@ вне форума
Старый
Аватар для The girl a Doll
Как мне все это знакомо!! Я тоже совсем недавно встретила любимого после долгой разлуки! И всё из-за этой армии..
Как я ждала! Как нервничала и быстрее хотела его увидеть пока ехала на вокзал!
Я так была счастлива когда вновь увидела его улыбку, такую любимую и родную)Когда вновь обняла его)
Не передать словами)
Девочки, не обижайте своих любимых! Ждите! Они это очень ценят!
Запись от The girl a Doll размещена 29.08.2010 в 23:47 The girl a Doll вне форума
 
Последние записи от Nikilesya

Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь