Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > weakness...

Оценить эту запись

Когда-то недавно

Запись от ~L~ размещена 02.05.2011 в 18:45
И все таки как сильно меняются люди. И я не исключение. Просто порой мы не замечаем как изменились сами и порой нужно взгляд со стороны. Сегодня подвозил старого приятеля и он мне высказался. Спорили мы с ним почти всю дорогу, но в чем то он прав)
-Давно мы с тобой не виделись и ты за это время очень сильно изменился, даже не узнать. Нет, не внешне - внутренне. Нет почему то того огонька, того азарта, что был раньше. Ты немного равнодушен ко всему происходящему и не замечаешь ничего. Нужно умерить темп, чтобы видеть все. Вот например ты сказал, что у тебя нет определенных планов на ближайшие дни. Как понял я - тебе нечем заняться. Но ты упустил целых 2! момента за такой короткий промежуток. У тебя больше возможностей - т.к. есть колеса. Вот например, проезжая мимо остановки ты объехал лужу. Но ты похоже не заметил, что "двенашка" впереди тебя эту лужу не объехала и обрызгала барышню у остановки. Еще каких-то пол-года - год назад ты бы остановился и предложил свою помощь) А там гляди и время есть чем убить, новые знакомые, да и мало ли еще что.
А вот сейчас. Проехал мимо форда, который залетел в кювет. На обочине между прочим стояла симпатичная блондинка и искала помощи. Я бы на твоем месте притормозил и помог.
И это по большому счету правда.. Но я устал от такого "азарта" и постоянного круговорота. Хочется отдохнуть. Просто приехать домой, расслабиться, посмотреть телек, поиграть во что-нить, а вечером, если что-то будет намечаться - сходить погулять.

Недавно встретил знакомого снова. И не узнал) Счастье просто выпирало. Он втюрился и положил конец своей сумасшедшей жизни. Теперь это вечерние прогулки под ручку со своей девушкой - то, что ему раньше больше всего не нравилось) Это стал совершенно иной человек. Исчез тот азарт, о котором он говорил мне, исчезла та искра. Вместо нее появился огонь) Тихий, спокойный, теплый огонь. Такой короткий промежуток и такие серьезные изменения...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от ~L~

Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь