Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мой мир - это сказка...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

А на улице идет снег, значит ты больше не плачешь?

Запись от Mazaja размещена 03.11.2007 в 11:52
Обновил(-а) Mazaja 03.11.2007 в 16:27
Вчера нашим отношениям исполнилось два годика и три месяца! Казалось надо радоваться, но на душе было совсем тоскливо, ведь тебя не было рядышком уже который день...
На улице лил дождь и было холодно. Понятно, что увидеться мы не сможем. Я не выдержала и позвонила тебе, сказав что встречу тебя и забегу к тебе хотя бы на пол часика, ты согласился. Ты выглядел очень уставшим. Эта учеба, работа еще и курсы, выматывают тебя окончательно. Я не могла заглянуть в твои глаза, я еле сдерживала слезы, а сердце разрывалось от боли! Все то время, что я провела у тебя, мы почти не разговаривали, лишь я тихим голосом изредка начинала что-то рассказывать, чтобы хоть как-то поднять тебе настроение, увидеть твою улыбку. Я обняла тебя крепко, чтобы забрать всю твою усталость к себе, но у тебя не было сил даже ответить. Я собралась уходить домой, чтобы ты лег отдыхать, завтра идти на работу. Ты захотел меня проводить, несмотря на то, что я была против, на улице лил дождь и было холодно. Пока мы дошли до моего дома ты весь промок и замерз. Я снова тебя обняла, чтобы согреть и тут я не выдержила и расплакалась... Ты попросил меня не плакать, из-за этого дождь льет сильнее. Тебе не нравиться дождь? Тогда я заморожу свои слезы и завтра пойдет снег. Ты улыбнулся...
Сегодня два года и четыре месяца с того момента как мы познакомились. Кажется надо радоваться, но душа болит, тебя снова нет рядом... На улице идет снег и холодно...

P.S. Утром меня разбудило сообщение... А на улице идет снег, значит ты больше не плачешь?
Всего комментариев 6

Комментарии

Старый
Аватар для Ель

Отзыв

Катюшка, читалось на одном дыхании. Как я рада, вот именно такой любви, и сколько в ней романтичности, мудрости, понимания и .... много чего, не передающегося словами...
Ты просто умница!!!
Пусть Ваша любовь с годами набирает обороты и не увядает!
Ёлка.
Запись от Ель размещена 03.11.2007 в 14:44 Ель вне форума
Старый
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
Ой, какие трепетные отношения! Просто замечательно! Очень тронула Твоя запись... Пусть за окном светит солнышко!!!
Запись от Айгуль, любящая Алексея размещена 03.11.2007 в 22:47 Айгуль, любящая Алексея вне форума
Старый
Аватар для Mazaja
Ёлочка, спасибо за пожелание! Мудрость... Спасибо за это слово, для меня оно очень важное, бабушка всегда меня этому учит, иначе отношения могли бы разрушится... А я бы ещё добавила, теперь полюбившееся мне слово - гармония! Спасибо ещё раз, Ёлочка!

Айгуль, а знаешь, сейчас за окном светит солнышко и настроение замечательное! Сегодня вечером увидимся! Спасибо и тебе за приятные слова!
Запись от Mazaja размещена 04.11.2007 в 11:29 Mazaja вне форума
Старый
Аватар для anty
Катюшка, ты просто чудо. Люби и дальше. У тебя это так здорово получается. Ты просто светишся вся от любви, которая тебя переполняет.
Знаешь, ты не расстраивайся. Все пройдет, и вы будете вместе. Как я люблю говорить "Будет и на твоей улице праздник", ты просто подожди. Терпения тебе, милая...
Запись от anty размещена 04.11.2007 в 12:49 anty вне форума
Старый
Аватар для Mazaja
Ну захвалили! А я все же думаю, что чудо он, а не я! Он меня такой сделал, я даже и не знала, что на такое способна! Но теперь стараюсь все это сохранить, так как никогда не была такой счастливой...
anty, спасибо тебе за твою поддержку! Как все же мало нужно, для того чтобы я смогла улыбнуться! Конечно будет, только вот любимый все шутит, что ещё надо лет так пять подождать, а там все наладиться! Вот терпение это самое главное, не сорваться бы...
Запись от Mazaja размещена 04.11.2007 в 15:31 Mazaja вне форума
Старый
Очень трогательно! если честно, я даже немножко расплакалась, когда читала!:) искренне желаю вам счастья и чтобы с каждым днем ваша взаимная любовь становилась все крепче!!!:)))
Запись от nadya198988 размещена 08.05.2008 в 15:10
 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь