Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

[i]
Любовью не обделенная я, но страдала не любя другого... вера и надежда меня не оставила, и все же я наконец полюбила! Я счастлива
Старый

я жду нашу вторую зиму, жду, что мы все же проведем ее вместе!

Запись от meteluk размещена 06.10.2009 в 21:27
Что-то на меня нашло, или просто лето ушло, не попрощавшись. Может это осень ворвалось внезапно мне в душу? Я не знаю точно, что случилось! Но мир стал теснее... В груди пожары, а дождя все нет и нет! Я как пленница света твоей души, я молчу и жду, но ты все не светишь!
Устали мы? Или устали от нас? Что случилось, ведь нам осталось совсем чуточку и мы сможем сказать что у нас за плечами уже две зимы! С гордостью сказать, что не смотря на все невзгоды, на все неприятности, холода, морозы......
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 meteluk вне форума
Старый

Еще один факт того, что все-таки я нашла настоящею любовь!!!

Запись от meteluk размещена 05.08.2008 в 17:13
Обновил(-а) meteluk 06.08.2008 в 14:56
До конца рабочего дня осталось всего пол часа, жду с нетерпением встречи со своим любимым. Еще на роботе я поняла, что сегодня будет очень интересный вечер и очень насыщенный. Как обычно я выехала со своим сотрудником на его машинке (ему просто по пути, и он частенько меня подвозит к нему на роботу) к своему Валентинчику. Я приехала на место в 20 мин седьмого, поэтому мне предстояло ждать его еще целых сорок минут. Я набрала его номер, сказала, что уже приехала, подкурила сигарету и ждала пока он...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 3 meteluk вне форума
Старый

Не спиться...

Запись от meteluk размещена 02.08.2008 в 12:20
С неба падают звезды, а я сижу у окна,
Сердце радуется, но я сейчас одна.
Светит луна мне прямо в окошко,
А я без тебя как одинокая кошка.
Ты спишь и может тебе сегодня приснюсь я
Может присниться тебе эта луна,
Которая так смотрит на меня.
Может во сне, мы в море будем купаться
Может зимою в снежки играться.
Может присниться тебе, что мы бабочки
И целуемся с тобою на палочке.
Может тебе присниться, что я ангел
...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

Его и мое прошлое постоянно напоминает о себе...

Запись от meteluk размещена 02.08.2008 в 11:44
Как быть? Что же делать, как спокойно реагировать на ее звонки? Я и раньше догадывалась, что она звонит ему, но закрывала на это глаза. А в последний раз, когда мы гуляли в Мариинском парке, она позвонила. Он долго не хотел брать трубку, я его почти заставила ответить на ее телефонный звонок. Я ведь надеялась, что он скажет про меня, что у него есть любимая девушка, а он лишь послушал, как она плачет и говорит, что жизни без него не представляет, что хочет, чтобы они вновь были вместе, и сказал...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

В последний раз…

Запись от meteluk размещена 01.08.2008 в 17:23
Я стояла на балконе, смотрела на незнакомую местность, я вовсе не могла вспомнить, где же я сейчас нахожусь, самочувствие после выпитого вчера давало о себе знать. Телефон звонил, я нажала «тихо», думая, что же сказать, как объяснить ему все, просить ли прощения, я ведь обещала, что больше этого не повториться, я вновь не удержалась, я снова сделала это, изменила. Господи! Я снова обманула, снова причинила ему боль, он еще не знает… А сейчас узнает, сбрасываю, набираю давно знакомый номер, длинный...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

Смотрю на жизнь которую я так ненавижу без тебя...

Запись от meteluk размещена 30.07.2008 в 17:38
Обновил(-а) meteluk 31.07.2008 в 15:36 (Добавила текст)
-Позвони, не забудешь?- кричал мне вслед, а я бежала, не оглядываясь, объяснив, что очень тороплюсь. Мчалась по экскалатару сломя голову вниз, сбивая прохожих, не обращала внимания на крики недовольных моим поведением бабушек, на глазах текли слезы, но я была счастлива. Счастлива от того, что я снова дома, счастлива от того, что я здесь в безопасности, счастлива от того, что я сегодня увижу его, его единственного, родного и милого!
Ехала в метро, представляла долгожданную встречу, сердце...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

Море, солнце и песок... а я с другим

Запись от meteluk размещена 29.07.2008 в 14:32
Обновил(-а) meteluk 30.07.2008 в 18:56
Я вернусь... скоро вернусь, здесь осталось лишь пару дней провести, скоро милый я увижу тебя, мы будем вместе, только я и ты.
Приближался день Независимости Украины, и день рождения Саши, праздновать нам придется вдвоем, вдалеке от родных и друзей, только я и Саша, так в принципе он и хотел, только со мной. А мне так хотелось, что б побыстрее закончился отдых, что б поскорей вернуться домой. Но мне нечего не оставалось как просто пережить эти последние деньки и сделать маленький праздник...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 meteluk вне форума
Старый

Трогается...

Запись от meteluk размещена 28.07.2008 в 13:49
Обновил(-а) meteluk 30.07.2008 в 18:59
Я сидела одна в вагоне, вагон тронулся, Саша курил в тамбуре, я смотрела на опустевший перрон. Солнце скрылось за облаками, поезд набирал скорость, мы быстро покидали пределы столицы, а в сердце моем становилось все пустее и пустее, мысли о вчерашней ночи не покидали меня, "какая я же стерва"- подумала я, и слезы покатились по моим щекам. Звук знакомой мелодии вернул меня обратно, смс пришла. Это было от него, от моего, вернее, я даже не знала как назвать его, ведь он не мой, но он и не...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

В палатке, одни...

Запись от meteluk размещена 28.07.2008 в 12:29
Обновил(-а) meteluk 30.07.2008 в 19:05
...
-"Ты как всегда облажался, ну и где ты выдернул эти свечки, надо было из дому фонарик взять".
-"Извини, я думал, что они хорошие, ну нечего, ты как обычно на разливе, давай, а то прохладно становиться" - сказал и начал готовит для нас кроватку.
В палатке светила одна свечка, он с дому набрал кучу одеял и подушек, было тепло и очень необычно. Я смотрела как он достает закуску которую мы купили в супермаркете, наблюдала за ним, за его движениями, слышала...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 0 meteluk вне форума
Старый

Мои маленькие воспоминанья о былом и невозвратимом

Запись от meteluk размещена 25.07.2008 в 18:47
Обновил(-а) meteluk 30.07.2008 в 19:09
Сижу молча... грустно, а на улице так тепло и беззаботно светит солнышко, слышу смех детишек за окном, вспоминаю... и снова не удержалась беру телефон и набираю знакомый до боли номер. Долгие гудки, бросаю телефон, не знаю зачем вновь набрала его номер, плачу... Потом снова беру телефон и тут не успеваю... вибрирует, беру трубку;
- "Привет" - тихо, как будто сквозь зубы процедила,
- "Привет, любимая! Ну что собралась? Завтра после работы уезжаем, не забыла?"...
Аватар для meteluk
Признанный
Размещено в Без категории
Комментарии 2 meteluk вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь