Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > "То, что не выразить словами..."

Оценить эту запись

"Свобода"?

Запись от Loverusha размещена 07.11.2009 в 15:57
Первый день "свободы"... Всего пару дней назад так жаждала ее получить, а теперь... Что теперь??? Зачем она мне??? Без него??? Так боялась потерять, и... Сама все для этого сделала... Хотя... Почему я? Почему не он? Легко обвинить, сложнее разобраться... Ведь оба не хотели этого, и оба сделали для этого ВСЁ.
Странное ощущение такое... Пустота... И даже плакать не могу. Может надоело, а может "нечем"...
Так больно перечитывать "наверно не буду. буду мучаться... будет плохо. Но не буду. Потому что и вместе нам вот уже не первую неделю не лучше"!!! Это мне не лучше, а ему, судя по поведению, все равно было. Ну как, как человек, который называл меня любимой, единственной, милой, своей, мог так просто меня отпустить??? КАК это возможно??? Всегда говорил, что я для него все, что без меня не может... И? Врал мне? Получается так... Получается, я для него игрушка... Поиграл... Надоела... Но ведь говорит и сейчас, что любит, что нужна ему... Зачем тогда это все надо было? Зачем вынудил меня его бросить? Я не понимаю...
Свобода... Сейчас это для меня самое страшное слово...
Deep inside, you cry, cry, cry...
Don't let your hopes die, die, die...
Нет, моя надежда будет жить... Я буду надеяться... Вот только зачем?
Чувствую себя мазохисткой: он мне делает больно, он тихо убивает меня, а я на все согласна... Все принимаю, и сердце молит его остаться...
I shouldn't love you but I want to
I just can't turn away
I shouldn't see you but I can't move
I can't look away...
Как же это мучительно...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Loverusha

Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь