Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Полгода без тебя....

Запись от Невеста размещена 09.11.2008 в 23:14
Вот и прошло полгода без моего нежного и любимого котика. Даже не верится, что уже 6 месяцев я живу без его нежности, ласки, тепла, улыбки. Впереди ещё столько же. Говорят, что сейчас время должно пойти быстрее. Хочется верить, что это действительно так!Если бы ты знал, моя хороший, как трудно мне дались эти полгода!!!!Я верю, что настанет наш май! Я знаю, что зазвенит домофон, я подниму трубку и услышу: " Солнышко, это я. Открывай дверь мужу!" Смешно, но в последнее время я говорю про него, не мой парень, а мой муж! Я очень хочу, чтобы этим летом всё-таки состоялась наша свадьба! Я верю, что у нас всё будет хорошо. Главное подождать ещё полгода...
Всего комментариев 5

Комментарии

Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Половина уже пройдена=)Ух...думаю,эти полгода были не из легких...Но ты у нас умничка=)конечно,дальше легче...потерпи немножко и в скором времени гордо будешь зваться женой=)я рада за тебя...главное он есть!он с тобой...он в твоем серце...все будет хорошо=)
Запись от КСЮФФКА))) размещена 10.11.2008 в 00:24 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Спасибо тебе за поддержку! ТЫ права это были жуткие полгода. Сколько слёз, страданий, боли было. Но знаешь, уже чуть-чуть легче стало, ведь с каждым днём наша встреча всё ближе и ближе. У тебя тоже скоро всё наладится!!!!
Запись от Невеста размещена 10.11.2008 в 19:09 Невеста вне форума
Старый
Я очень хорошо тебя понимаю!!! Я сама нахожусь в подобной ситуации. Пошел уже третий месяц, как мой любимый уехал... Вернется он только через 2 месяца, и то - лишь на 2 недельки... А потом снова уедет на 5 месяцев!!! Я знаю - что значит ждать. Знаю, что крепиться и держать себя в руках порой бывает слишком сложно, а порой и вовсе невозможно. Но раз другого выхода нет, то нужно просто любить, надеяться и верить) Чем я и занимаюсь)) И ты держись, время летит очень быстро, все скоро закончится!!! Счастья вам!!!
Запись от Екатерина Кузя размещена 12.11.2008 в 07:03
Старый
Аватар для Невеста
Спасибо огромное за поддержку! И тебе силы и терпения!
Запись от Невеста размещена 13.11.2008 в 18:39 Невеста вне форума
Старый
Аватар для юлЯшкаkiss
ты выдержишь,ты сильная,а разлука только укрепит вашу любовь!!!!!!
Запись от юлЯшкаkiss размещена 28.10.2009 в 21:52 юлЯшкаkiss вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь