Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Невеста

Оценить эту запись

Пустота..........

Запись от Невеста размещена 28.10.2008 в 22:47
В глазах пустота........ Приехала подруга, которую я видела в последний раз, когда мой милый был рядом. Первая её фраза была:" Почему такая не весёлая?" В ответ она услышала:" Да я уже полгода как не весёлая!"
А ведь и правда, в глазах боль и грусть. Я не могу описать словами насколько мне трудно и плохо без зайца! Каждый день без него - вечность. Самая ужасное: идти домой и понимать, что дома никто не ждёт (кроме кота). Я даже стала ненавидеть выходные. С работы стали уже выгонять со словами:" Марина Сергеевна, идите домой! Сколько можно работать! " А я не хочу идти домой, ведь дома нет его. Ведь дома всё напоминает о нашей счастливой жизни! Я больше не могу без него!!! Я так его люблю! Я всё готова отдать за секунду с ним! Каждый вечер я мысленно желаю котику "спокойной ночи", а каждое утро мысленно говорю "доброе утро"! Каждый вечер я молюсь о нём! Кто-то скажет, что я схожу с ума! Возможно.... Просто я очень сильно люблю! Люблю так, что без него сердечко разрывается на части!!!!! Зайка возвращайся домой, тебя здесь очень любят и ждут! Ждут всегда, несмотря ни на что!!!! Осталось полгода....
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Все будет хорошо!Обязательно...Всего лишь полгода осталось...Надейся и жди=)
Запись от КСЮФФКА))) размещена 30.10.2008 в 17:26 КСЮФФКА))) вне форума
Старый
Аватар для Невеста
Спасибо, Ксюшка! Мне очень жаль, что у тебя с Сашей всё так вышло. Но... Всё, что не делается, всё к лучшему! Проверено!!!!!!!
Запись от Невеста размещена 30.10.2008 в 21:32 Невеста вне форума
Старый
Аватар для КСЮФФКА)))
Я знаю...Сейчас только вот поняла,что не хочу себя и других обманывать...Я люблю Сашу...Снова одна,но моя любовь греет меня...Странно...И не приносит больше боли...
Запись от КСЮФФКА))) размещена 31.10.2008 в 14:47 КСЮФФКА))) вне форума
 
Последние записи от Невеста

Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь