Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Верящая в сказку

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Не расстаемся... никогда...

Запись от Верящая в сказку размещена 07.08.2008 в 21:20
Мы встречаемся с человеком, мы испытываем к нему чувства... И вот наступает переломный момент, когда мы говорим "Давай расстанемся!" А ведь порой мы совсем не хотим этого... Нам кажется, что после этих слов, наш Любимый мальчик начнет нас больше ценить, оберегать и бояться потерять!!! Но ведь это не так!!! таким образом, мы сеем в его душу зерно сомнения... и в следующий раз уже он скажет... "А ведь ты права, мы не подходим друг другу! Давай расстанемся!" И уже мы начнем страдать, думать, переживать, искать причину... а ведь причина в нас самих!!! Да-да, именно мы виноваты, когда в порыве гнева произносим эти слова!!! А что парни? Им ведь тоже не хочется быть брошенными и... они совершают этот шаг... они ведь не знаю, что мы просто... попугать... мы нарочно!!!

Дорогие, давайте ценить друг друга и не разбрасываться словами, ведь "слово не воробей, вылетит-не поймаешь!" Давайте заложим табу на это выражения до тех пор, пока оно не будет иметь свой... прямой смысл!!!
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для labonbon
Верящая в сказку, спасибо Вам большое. Вы на 100% правы. Я бы очень хотела, чтобы эти слова висели на улицах города и люди, читая их, понимали, как важны любые слова, сказанные любящему тебя человеку и неважно, в каком настроении ты говорил их. Надо помнить, как важно сохранить любовь, нежность, уважение через много совместных лет. Жаль, что я это прочитала только сейчас, хотя, я врядли поняла бы их смысл раньше. Спасибо, спасибо Вам
Запись от labonbon размещена 07.08.2008 в 21:43 labonbon вне форума
Старый
Аватар для Верящая в сказку
спасибо!!! Мне очень хотелось донести до каждого!! Ведь так много пар расстаются по глупости...
Запись от Верящая в сказку размещена 15.08.2008 в 12:53 Верящая в сказку вне форума
Старый
Аватар для Танечка
Действительно, не надо "набивать" себе цену. Не надо рубить с плеча. И не надо проверять наших любимых и наши отношения....
Запись от Танечка размещена 14.11.2008 в 20:29 Танечка вне форума
 
Последние записи от Верящая в сказку

Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь