Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

вспомнить и понять...

Запись от Нэнси размещена 12.03.2011 в 23:43
вспоминаю, как пришла на первую пару в университет.. я вообще очень стеснительный человек и поэтому чувствовала себя невероятно глупо, ведь совершенно никого не знала..

визуально определила, скорее незаметно для себя, нескольких людей, с которыми, кстати, в дальнейшем имела то или иное общение... видимо, интуиция меня не обманула)

одним из них стал П.. весь его внешний вид, от взгляда до прически Элвиса, показывал неординарность мышления, интерес к его личности меня...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

Совет да любовь..

Запись от Нэнси размещена 10.02.2011 в 21:23
прошел почти год, как я неустанно думала об этом лживом существе... ненавижу его, ненавижу того, в кого он превратился...
и даже думать боюсь,.. что именно таким он и был всегда,
а я глупая..

совет вам да любовь, маминькин сынок и дочь дипутата..(это у нас теперь кракодилов в дипутаты берут или она на папу похожа?..интересно)

ладно, выговорилась....
короче, правда, будте счастливы...
и еще, знаешь, сделай ей официальное предложение 14 февраля,...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Нэнси вне форума
Старый

Маргарита Агашина..

Запись от Нэнси размещена 31.01.2011 в 23:22
Я всё ещё, не веря, не мигая,
на тот перрон негаданный смотрю.
Ещё есть время. Крикни: – Дорогая! –
не говори: – За всё благодарю!

Неужто это называют силой,
чтоб, как на свечку, дунуть на зарю,
сломать крыло родному слову «милый»,
живой любви сказать: – Благодарю!

Прости. Не упрекаю. Не корю.
…Я всё ещё на тот перрон смотрю.
Я всё ещё тебе не верю. Милый.

1965
...
Люди ли...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

Ну, здравствуй))

Запись от Нэнси размещена 17.12.2010 в 11:23
скучаю и чувствую, еще немного и мы снова будем вместе.. и откуда в моей голове столько уверенности...
но я чувствую это, так же как 9 месяцев назад чувствовала неминуемый разрыв между нами....
я уже не та девушка-праздник (я бы даже сказала ПЕРЕпраздник), что была тогда и которой ты меня знал... думаю, ты тоже изменился...
а еще я думаю, что этот разрыв именно для того и нужен был, чтобы мы изменились..

она не нужна тебе, это очевидно.. 4 месяца вместе. она просто...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

прощай.

Запись от Нэнси размещена 15.12.2010 в 15:51
Удалила тебя из друзей... Очередной маааленький шаг навстречу жизни без тебя.. а сколько сил мне это стоило..если бы ты только знал....Инет был последним местом, где я могла увидеть тебя..почувствовать твое мизерное присутствие......
Прощай, я отрываю часть моей души, которая слезно отказывается жить без тебя.....знаю, любовь должна предавать сил, но это уже болезнь, а не любовь, параноя.....она убивает меня....
с этого дня "далекий ты" начнешь превращаться в миф, сон....тебя...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Нэнси вне форума
Старый

и кому это было надо....?

Запись от Нэнси размещена 14.12.2010 в 16:11
Обновил(-а) Нэнси 14.12.2010 в 16:17
Всякая баба - дура, даже, если она умная...
Этим "талантом" природа наделила весь женский род, и ничего уж тут не поделаешь...
Сколько раз наблюдала всякие глупости в исполнении знакомых и подруг в адрес мужчин.. Мои мысли по этому поводу всегда однозначны: "Чушь!!Как можно так себя не уважать.."
.......
Мы расстались в апреле, я не звонила..Ну не считая пары звонков по уважительным причинам... мучилась, но не звонила.. Как говориться, не на помойке...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Нэнси вне форума
Старый

приснилось?

Запись от Нэнси размещена 09.12.2010 в 15:09
а я завидую людям, которые имеют возможность даже случайно встретить любимого, хотя уже и не любящего человека ... я тоже хочу встретить Его, моего любимого... только мы не видились уже 4месяца вообще... да хоть бы голос его услышать... просто катасрофическая нехватка.. меня прямо трясет..
глупо.. я люблю его, знаю, что мы не будем вместе... мне плевать, просто хочу увидеть его, хотя бы издалека.........................................мне уже начинает казаться, что ничего этого не было, приснилось,...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нэнси вне форума
Старый

...

Запись от Нэнси размещена 23.11.2010 в 14:01
Все мои чувства к тебе
Были пол-года спрятаны..
Их отперла сама, в одиночестве, карандашом..

Только мечты остались
Там, в письме распечатанном,
Мысли прочел головой, черт возьми, не душой..

Как ей, душе твоей,
Жить теперь в клетке разума?
Может, любимый, лучше тебе поглупеть?

Пусть она милая, добрая,
Будет еще и главная,
Важно, чтоб она выжила... Можешь еще успеть...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Нэнси вне форума
Старый

стих моего ..... знакомого

Запись от Нэнси размещена 23.11.2010 в 11:28
ударившись лицом в стекло.....
я рядом был!,с той стороны окна,
к которой головой ты прислонившись,
немного чувствуя меня...
я вспомню о тебе ,очередной грозою...
дождём..упавшим на троллейбуса стекло......

по-моему красиво написано...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

год без любви

Запись от Нэнси размещена 17.11.2010 в 20:11
Я помню, я потерял зонтик в сентябре. А что было еще осенью? Что еще было осенью? Я не помню.
Не помню. А. Потерял перчатки. Точнее одну перчатку. Новые еще не купил. Не успел. Что же еще? Не помню, я не помню. Что же еще?
Я смотрел кино недавно. Остался доволен. Только не помню, как называется кино, не могу вспомнить.
Еще я болел. Недолго. Когда это было. Я не помню. Что еще было в этом году?
Год без любви. Я прожил год без любви. Я смог прожить год без любви. Я...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Нэнси вне форума
Старый

письмо

Запись от Нэнси размещена 16.11.2010 в 18:20
Мне надоело изображать безразличие, это не правильно.. И мне плевать что и кому ты теперь расскажешь..
Для меня важно, чтобы ты знал правду..
Чтобы ты знал, что мне интересно, как ты живешь, и очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо.. Чтобы ты знал, что встречая наших друзей, я только и думаю, как бы выведать у них, как ты поживаешь..
- Все хорошо?
- Ну и славно)
Пусть всего этого не могу сказать тебе лично, но ведь лучше хоть как-то, да?
Я боюсь даже...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Нэнси вне форума
Старый

место спокойствия моей души

Запись от Нэнси размещена 01.07.2010 в 23:46
столько всего накопилось в душе за последнее время, не душа, а помойка, честное слово, сплошной хлам, свалка слез, переживаний, непониманий, да всякой ерунды навалом..
Явно нужна генеральная уборка))
очень хотелось мне в последнее время побыть наедине с собой, привести мою душевную свалку в божеский вид, разобраться в себе..жаль, что ни деревни, ни даже сада у меня нет, совершенно некуда уехать..
а как же хочется иногда бросить все и уехать, надоело строить из себя непробиваемую...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

помогите!!!

Запись от Нэнси размещена 24.06.2010 в 23:51
совсем запуталась..
у меня есть любимый человек.. я совершенно не могу без него..
мы были вместе два с половиной года, но уже почти три месяца назад расстались.. мы уже и свадьбу наметили на 4 сентября, и ребеночка хотели завести, но...
сама не знаю,что случилось. я понимаю, что у нас ничего не получится, даже если мы снова станем вместе, ну месяц, два.. я не выдержу еще раз расставания, я и так чуть с ума не сошла, до сих пор схожу..
и понимаю, что ему без меня тоже,...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 74 Нэнси вне форума
Старый

Кого волнуют мечты и надежды кошки..

Запись от Нэнси размещена 23.06.2010 в 17:07
Кошка, бездомная кошка..Ну пнет какой-нибудь дурак иногда, но, в основном, прохожие сюсюкают или просто проходят мимо..И не понятно, что из этого для нее больнее..Все реже находятся силы потереться о чужую коленку и помурлыкать, ведь понятно, что снова либо пнут, либо за ухом почешут и все равно выкинут.. Ты же всего лишь кошка. Сама подумай, кого должны волновать мечты и надежды кошки..Даже смешно.
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума
Старый

Любимым..

Запись от Нэнси размещена 23.06.2010 в 16:58
Я вас очень люблю, и надеюсь вы об этом знаете..И, наверное неважно, любите ли вы меня, ведь любовь не должна требовать взаимности......Но, черт возьми,неужели вам, любимые мои, совершенно по барабану все мои чувства и эмоции,мое здоровье, и душевное, и физическое?
..Хоть поперек шоссе ложись..А вы, мои любимые, просто встретитесь потом, поохаете, может поплачите, наговорите слов, которые принято говорить в таких случаях: ну мол хорошая я была, добрая,всегда поддерживала..Причем неважно была...
Аватар для Нэнси
Завсегдатай
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Нэнси вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь