Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Лигрёнок

Оценить эту запись

Как я съездила к Любимому в армию...

Запись от Лигрёнок размещена 20.07.2009 в 16:54
Я наконец выспалась и сейчас расскажу как я съездила к моему милому.
В ночь с 17 на 18 июля я вообще не спала. В 2 ночи мы уже выехали из дома. Затем заехали за его бабушкой, заправились и в 3 ночи уже держали путь в Ростовскую область. Ночью дорога была почти пустой, да и утром поскольку это была суббота машин было мало. Ровно в 7 часов мы были в городе Шахты. Остановились на посту и узнали, где находится военная часть 3722. Нашли её за 20 минут. Приехали туда. Часть состоит из двух зданий, а рядом вообще тюрьма находится. Моя мама пошла узнавать, в какой части он находится. Нашли. Но нужно было машину поставить за частью. С горем пополам мы проехали по полю и встали за ней. Нам сказали, что приехал какой-то майор и поэтому сразу его выпустить не могут. Ждите до 10 часов. Это был просто кошмар. Там намного жарче, чем у нас в крае и мы стоим посреди поля и ждём. В 10 часов его выпустили. Он сказал, что можно зайти на КПП, там есть специальная комната для свиданий. Мы пришли в эту комнату, накрыли на стол, только сели и нам сказали, что всё уходите. Свидания только послое 14.00. Мы собираем все вещи, он идёт обратно в часть, а мы за ворота. Мы нашли что-то похожее на тень и встали там. Ровно в 14.00 его снова выпустили. Мы снова зашли в эту комнату для свиданий и просиделе в ней до 19 часов. Главное - накормили его нормальной едой. Он расскал нам о службе, о всех её трудностях. Я положила голову на его плечо и меня словно выключило на 5 минут. Затем мы принесли из машины все вещи, которые он просил привезти и главное - 2 упаковки минеральной воды. Воду в их части пить вообще нельзя. От неё у многих зубы крошится начинают. Я боялась, что все наши гостинцы заберут, но нет всё досталась ему и его друзьям. Уезжала я с грустью в глазах, но с понимаем, что через неделю я обязательно приеду на присягу.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Лигрёнок

Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь