Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Обида...

Запись от anty размещена 09.12.2007 в 17:07
Вчера поссорилась с родителями, с братом, с бабушкой. Поссорилась со всеми, кто живет со мной под одной крышей. Мы и не поссорились, они просто все меня обидели.
Я целый день простояла на кухне, готовила ужин.
Все поужинали, а потом брат говорит, что если бы то было так, а то эдак, то он бы нормально покушал. А получилось, что он ел, потому что надо было покушать. Все его поддержали, хотя все было вкусно. Я знаю. И они это говорили мне, но каждый со своим комментарием. Я сказала, что к плите больше не подойду. Если моему брату что-то не нравится пусть ему его жена готовит. Посмотрим через сколько дней он с отравлением попадет в больницу.
А родители, я вообще от них такого не ожидала. Может быть это пустяк. Но меня еще никто так не обижал. Все знаю как я готовлю и никто еще не жаловался. А они... Гурманы мне нашлись...
Так обидно.
Не буду больше ничего им готовить.
А еще бабушка тоже подлила масла в огонь. Внучок ее любимый...
Не могу я больше жить в этом дурдоме.
И вообще я сплю на кухне. Дожилась. Почему-то страдаю от того, что у нас живет бабушка только я.
Так себя жалко.
Я понимаю, что это неправильно, бабушка должна у нас побыть после операции, куда ее сейчас одну отправлять домой.
Но я уже не выдерживаю.
Меня всё и все достали...
Хоть немного выговорилась... Может полегчает?
Размещено в Семья
Комментарии 3 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для Маринеска
Ирин, а что ты там приготовила-то такого, что не угодила?
Запись от Маринеска размещена 10.12.2007 в 03:34 Маринеска вне форума
Старый
Аватар для anty
Я приготовила плов, но хотела чтобы рис был белый, а не красный. Просто в моей семье добавляют томат к рису, а я не люблю томат.
И вообще я больше к плите не притронусь. Если не нравится, пусть сами готовят. Пусть приходят с работы в 8 вечера стают у плиты и готовят.
Но больше всего меня задело то, что брат начал что-то там говорить. Пусть ему жена готовит. Я еще ни разу не видела, чтобы она ему что-то готовила...
Так обидно...
Запись от anty размещена 10.12.2007 в 11:24 anty вне форума
Старый
Аватар для Маринеска
Ни разу не слышала про томат в плове. Ир, не расстраивайся.
Запись от Маринеска размещена 09.01.2008 в 14:22 Маринеска вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь