Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Любовь1980

Оценить эту запись

Каждое утро заставляю встать с постели

Запись от Любовь1980 размещена 04.06.2008 в 09:40
Каждое утро заставляю встать с постели...И вот я опять на работе.Погода пасмурная ,ничего не хочнтся делать.Думаю о Лешке.Такой родной и такой далекий...Я обожаю его всеми своими клеточками,люблю всем сердцем и мозгом.Я терзаю себя муслями о нем.Все что пишу,это о нем...


[B][COLOR="Red"]« Светка, собирайся быстрее, как всегда из-за тебя на автобус опоздаем»- выдавила я из себя и быстрым шагом направилась к двери, где подхватила свою сумку и шагнула через порог. Света не заставила себя ждать, впрочем, это удивительно и побежала за мной вниз по ступенькам.
На вокзал мы приехали за десять минут до отъезда автобуса. Мы со Светой купили билеты и побежали на платформу. Стояли и думали каждая о своём. Моя самая близкая подруга Света думала о том, как не хорошо поступил её очередной ухажер, отказавший доставить нас на место на своем новеньком авто, сославшись на какие то вдруг ДЕЛА. А я о нем, человеке с нежным голосом и хулиганским взглядом.
В памяти всплыл тот вечер, когда я его впервые увидела. Неделю назад мы со Светой гостили у Натальи в Хвощевке. Вечером в субботу накрыли стол, как полагается с графинчиком и огурчиками. Пожаловались друг другу на тяжелую бабью долю и решили сходить в деревенский бар, на других посмотреть и себя показать. «Хорошо в деревне»- подумала я, вдыхая здешний воздух. Голова от чего закружилась, то ли от выпитого, то ли от предвкушения предстоящего вечера. Я вышла на крыльцо бара, что бы покурить, жадно затянувшись, я обвела взглядом рядом стоящих со мной парней.
« Нет, все не то»- подумала я. И вдруг я услышала Голос!!! Этот Голос мне не забыть никогда, он заманил меня в ловушку, заставил желать его. Я увидела человека кому принадлежал Голос, и я подумала что пропадаю. Мы познакомились, его звали Алексей. В нем все было органично, все манило меня, в общем, я окончательно поняла что пропала. Мы катались с ним на мотоцикле, хотя заметьте уже не дети, разговаривали, шутили, я прижималась к нему, потому что замерзала, а он обнимал меня крепко- крепко, пытаясь согреть меня. Время быстро пронеслось, пора уже было возвращаться домой. Мы проводили девчонок, а сами решили задержаться в подъезде как школьники, влюбленные друг в друга мы не могли расстаться. О том, что произошло дальше, я никогда не жалела, мы обезумевшие от страсти побежали к нему домой. По дороге он рассказывал мне, что разведен и что-то еще ... уже не помню. Я и не вслушивалась тогда в его слова, просто хотела его... Даже сейчас я пытаюсь вспомнить, что было тогда у него дома, но не могу, как будто это было не со мной. Очнувшись, я отстранила его, встала с кровати и как солдат оделась за 30 секунд. Он не поминающим взглядом следил за моими движениями. Алексей проводил меня до дома. Я влетела на кухню, где Наталья сидела за столом и ждала меня. Я, запинавшись и кое-как объяснила ей, почему я такая счастливая. Она выслушала меня и хотела, что-то сказать, но в дверь постучали. Это был Алешка. Принес мне часы, которые я у него оставила. Мы стояли в подъезде и каждый ждал ... Лешка спросил меня: « Неужели все закончится, ведь все так хорошо начиналось?»
Мне ничего не пришло в голову что ответить, я ждала, что он спросит мой номер телефона и злилась на него, а может на себя, тогда я еще не понимала.
«Ничего у нас не начиналось»- ответила я и зашла в квартиру закрыв за собой дверь. Еще не много я постояла в коридоре слушая его шаги, потом хлопнула дверь, и я чуть не заревела.
«Ну что с тобой?» - спросила ничего не понимающая подруга. «Сама незнаю» - ответила я. Потом она мне рассказала о нем все что знала, я с каждым её словом понимала, что допустила ошибку, не надо было его отпускать, что теперь делать я не знала, впрочем, как и не знала, зачем я повела себя так. Может из-за многочисленных обманов или из-за не доверия к противоположному полу? «Ничего, все наладится, он будет твоим и я тебе в этом помогу» - подбодрила меня подруга. Я покачала головой и пошла спать, утро вечера мудренее.
Мои мысли нарушил диспетчер объявивший, что автобус подходит к платформе. Весь путь до Хвощевки мы со Светкой обсуждали предстоящий вечер. И вот мы на месте. Снова жадно вдохнув осенний воздух полной грудью я поторопила подругу. Мне хотелось быстрее встретиться с Натальей, узнать новости о нем. Наташа ждала нас, уже накрывала на стол. Мы как всегда поделились друг с другом своими переживаниями, Наташа понимала как мне плохо, и решила не затрагивать больную тему. Спустя какое то время она сказала: «Видела я вчера Лешу, о тебе спрашивал». Я чувствовала, как моя кожа покрылась румянцем. Мне было приятно, что он спрашивал обо мне, значит я ему все-таки не безразлична.
Выходные пролетели, Алексея я так и не увидела, чем была очень расстроена. Мне не хотелось возвращаться в город, я готова была ждать встречи с ним, сколько бы ни заняло на это времени. Мы вернулись со Светкой в город, где каждый из нас занимался своими делами. Шло время, летели дни один за другим. Мы каждые выходные ездили к Наташе в Хвощевку. Но как ни старалась я найти встречу с Алексеем, у меня ничего не получалось. Судьба играла со мной. Но я все же верила, что вот-вот она преподнесет мне приятный сюрприз.
В очередной приезд в Хвощевку, судьба меня все-таки осчастливила. Мы с Наташей ходили в магазин и на обратном пути она увидела Алексея. Он стоял возле своего гаража, по всей видимости, ремонтировал машину. Он увидел меня, догнал. Сказал что рад встречи, мы договорились с ним встретиться вечером в баре. Я была на седьмом небе от счастья. День пролетел не заметно и вот он долгожданный вечер. Мы собираемся и идем со Светкой в бар. Покупаем пиво, к нам подходят знакомые парни, мы разговариваем. А я глазами ищу Алексея. Нашла. Он бежит ко мне, предлагает прогуляться, записывает мой номер телефона. А я... А я говорю ему что не могу бросить подругу, она хочет посидеть в баре. Говорю ему это, а сама думаю: «Что же я дура делаю?» За вечер у меня появляется ухажер, который даже не дает мне подойти к Алексею. И я как послушная овечка сижу и молчу, не смею даже посмотреть в сторону Алешки. Он попытался поговорить со мной на улице, но я к тому времени уже была под хорошим градусом и чарами нового ухажера.
Прошло с того времени 4 месяца. Я недавно созванивалась с Наташей, она виделась с Алексеем, он опять интересовался мной. А мне приятно, все-таки не забыл. И я не забыла, ни его, ни глупость, которую я совершила и до сих пор простить себе не могу. Кстати с этим ухажером, который помешал мне в отношениях с Алексеем у нас ничего не получилось. Кто знает, может когда-нибудь мы с Алешкой встретимся, я крепко-крепко обниму его, прижму к себе и никуда не отпущу, скажу ему: «Для мира ты кто-то, а для меня - ты целый мир!» Я готова ждать столько, сколько потребуется.
Буду верить, и вера спасет меня от ошибок.[/COLOR][/B]

Написала это я четыре месяца назад.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Любовь1980

Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь