Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Нарья

Оценить эту запись

Румба

Запись от Нарья размещена 23.11.2009 в 17:57
Как странно...впервые решила создать дневник на просторах рунета.Мда...всё когда-то случается впервые!
Знаете,всегда мечтала о красивом дневнике-красивой книжице в жёстком переплёте,с множеством страниц,которые впоследствие будут испещрены моим почерком.Представляла,как я потом буду перечитывать его,как его будут читать мои будущие дети...Хм...и сколько раз я покупала себе эти самые книжицы,писала там иногда много и часто,а иногда закидывала их в дальний угол...По состоянию души...А сейчас видимо очередной период "изливания души".Но сейчас я мудрее-не стала тратиться на бумагу!
Вся моя жизнь-танец...То огненное,страстное танго,то романтичная,нежная румба,то фейерическая самба,то чёткое ча-ча-ча,а то достойный размереный вальс...И вот сейчас я станцевав уже много партий...хочу танцевать румбу...почему-то на лице лишь какая-то самоироничная горькая усмешка...Но это ничего,это пройдёт.Я знаю себя...теперь уже слишком хорошо знаю.Я научилась улыбаться и смеяться в лицо людям,которые хотели меня сломать...я смогла.И я снова живу...Я снова гордо держу голову...Я снова готова танцевать танец жизни...и эту румбу я уже очень жду,я верю,что скоро я отдамся этой музыке,этому ритму,партнёру,отдамся жизни...Снова...как в последний раз...живя одним днём...напиваясь вдоволь этой жизненной силы...великой силы Любви...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Нарья

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь