Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > vervekat

Оценить эту запись

Может хватит, а?

Запись от vervekat размещена 24.11.2008 в 09:18
Дим, ну люблю я тебя...ну слышишь? Что такое-то? Сегодня услышала по радио песню Трофима "Снегири", на словах "Я сегодня ночевал с женщиной любомою, без которой дальше жить просто не могу..." чуть не разревелась!....Такая фраза будила меня каждое утро, которое было встречено нами в одной постели, рядом, вместе, обнявшись... Где же эта песня сейчас? Сечас я просыпаюсь от пинков нашего малыша, он уже хочет появиться на свет, но рано еще ему. Или может он вместо папы исполняет ритуал и "отпинывает" эту песню вместо тебя? Каждое утро натыкаюсь взглядом на фотографию, которая была сделана в "Ностальгии" 2 мая, помнишь? Мы тогда отлично повеселились...Танцевали-то как!=) уууух!
Почему ты мне не веришь? Ты просто боишься признать ребенка? Неужели ты думаешь, что мне легко дался тот разговор? Или ты всерьез думаешь, что ты не должен был знать, что ребенок твой? лучше бы ты думал, что я накуролесила где-то? Диим, зря ты так...Я ж люблю тебя...Жаль, однако, что тебе не скажу этого больше. Другие отношения у нас теперь.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь