Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники

Старый

Офисная суета

Запись от Goras размещена 27.05.2021 в 00:15
Как у вас с работой? Месяц назад у нас закончился период когда мы почти всей компанией работали на удаленке. Теперь опять в офисе, что не радует. Дома было лучше. Но карантин кончился и вот приходиться опять ездитьпо полтора часа в один конец в офис на работу. Все бы ничего но ремонт у нас не закончили еще. Так что день работаем в одном кабинете, на другой день приходится переезжать в другой. Хорошо если на одном этаже, бывает что на разных. Меняют офисные перегородки, ставят новые мобильные и стационарные....
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

А не поехать ли нам всем ...

Запись от Goras размещена 15.05.2021 в 15:22
Читаю тут форум и ловлю себя на мысле - а не собраться ли нам всем одним большим коллективом и поехать куда то вместе на море? Можно в банальную Турцию или Египет конечно. Но я все таки буду настаивать, если соберемся ехать конечно, на поездке в Черногорию или в Хорватию. Там море прекрасное, язык понятный, недорого относительно. Возмем яхту в аренду и будем пару месяцев валять дурака на море всем сообществом. Кто за - пишите мне в личку, посмотрим сколько будет желающих. Наберется человек хотя...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Фильмы про любовь

Запись от Goras размещена 14.05.2021 в 14:58
А вы смотрете фильмы про любовь? Я смотрю и мне нравятся. Я вообще романтик по своей душевной натуре. Работаю на 198 КЖИ в Можайске и коллектив у нас исключительно мужской. Работа тяжелая и коллеги все сплошь брутальные мужчины. А вот прекрасного пола не хватает. Может поэтому я смотрю часто такие романтические кинофильмы где есть любовные истории. А может мне просто пора женится? Может быть. Я рассматриваю такой вариант. Но пока что не готов. Да и девушки у меня постоянной нет. Надо будет как то...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Лето

Запись от Goras размещена 09.05.2021 в 16:30
Календарное лето настпуает через 22 дня и пора бы уже понять куда поехать в этом году. В Париж хочется как в прошлом году. Тоже хотелось но не поехал. Во первых в 2020 году Франция была почти весь летний сезон закрыта для туристов а во вторых денег не было на поездку туда. Насреб немного наличности на поездку в Туапсе. Потом еще занял на аренду моторной яхты и все таки отдохнул почти что как Лазурном берегу. Ну на Лазоревском точнее говоря. Три дня там провели с компанией. ну вообщем ничего такого,...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума
Старый

Весна уже на исходе

Запись от Goras размещена 08.05.2021 в 00:47
Вот как то незаметно и почти прошла весна. Май уже, на улице тепло и все больше девушек и женщин можно встретить одетых почти что по летнему. Что в этом сезоне 2021 будет модным и что не стоит покупать? Скорей всего женские худи покупать будут и носить. Худи довольно универсальная одежда, носить можно в комбинации с другой одеждой и не сильно замарачиваться по этому поводу. Ну и классика последных лет белые футболки. Смотрел недавно в интернет-магазин адидас новые коллекции женских футболок - как...
Частый гость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Goras вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь