Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > психологическая работа с молодым человеком

Оценить эту запись

странное желание поругаться!

Запись от Denika размещена 31.01.2008 в 21:36
Очень странное! При чем не у меня,а у моего молодого человека! Это он таким способом разрядить обстановку хочет. И почему то он не верит,что я веду себя с ним естественно,и не верит только потому,что мы практически не ругаемся. Бывают не очень приятные разговоры,но такие мелочные. А он хочет реально поскандалить,с криками и взаимными оскорблениями. Ненормальный.... вот че ему не живется спокойно? Скандал,по сути,можно сделать из ничего. Наскандалилась тока я уже в первом своем браке,дрались даже...Щас не хочу. Я очень многое в себе изменила,не только мировоззрение,но и привычки,поведение. И ни разу об этом не пожалела.
Сейчас все по-другому и,если я не затеваю ссор,не капризничаю по любому поводу,не огорчаюсь на него по пустякам,это не значит,что я не естественна! Очень даже все по-настоящему,просто по-другому,не как раньше! Потому что я так хочу! Только иногда боюсь,что слишком много иду на уступки. Может и правда показать свой характер? чуток...
Сегодня выяснила один интересный факт..мой Сашка ВО ВСЕХ своих отношениях бывших был инициатором разрыва! Очень любопытно,что же такое делали девушки,что заставляли его принимать такое решение. Эту тайну он мне не раскрыл. Оно и понятно,я ведь тоже подвергаюсь так сказать проверке,а так получится,что буду наперед знать все хитрости,как поступать не стоит. Как сказал Санька,пусть все будет по-настоящему! А не наиграно и не продумано заранее. Сейчас тоже вроде и не наиграно,я веду себя согласно своим желаниям,но вот придраться вообще не к чему. Только если какую совсем уж смешную причину найти.
Но часто стала посещать мысль...Сашка тот мужчина,который меня устраивает,ко мне никто никогда лучше не относился,он просто чудо. Терять его не хочу,но и постоянно подстраиваться тоже. первое время конечно,мне необходимо было его изучить,просто нужно было подстроиться. Щас уже более нормальная стадия. Но больше всего меня испугали его слова,что он не привык извиняться,и поссорившись может уйти навсегда. Страшная вещь. И глупая,совершенно необдуманно так поступать...не понимаю такого... Но опять же хорошая проверка на вшивость. Если дороги отношения,человек для них сделает ВСЕ!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Denika

Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь